Перейти к содержанию

Нужен кряковый селезень


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплю селезня. Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, что, "замочили" своего весной? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матерый сказал:

Слава, что, "замочили" своего весной? :shock:

Зачем так сразу плохо думаешь? Своего и не было никогда. Теперь понадобился. 

У меня две подсадных, Глашка и Дуська. С обеими вступил в официальные отношения: кольцо на лапе, запись в охотбилете, короче, все как у людей :biggrin: Вот хочу их замуж выдать :biggrin:

Держу их с марта сего года. За это время Глашку трижды вытаскивал из собачьих зубов (успевал ведь каждый раз!)  + трижды она от меня сбегала. Первый раз откапывал ее лопатой из-под Крузака, стоявшего в глубоком снегу, второй раз - купался в апрельском болоте всю ночь, и третий раз с вечера до утра ловил в Балашихинском парке неделю назад. Трижды сбегала, трижды ловил.

У Дуськи один побег - неделю назад в Балашихинском городском парке, но поймали ее быстро. в отличии от Глашки, она бегунья не опытная. Высадил их поплавать, а какой-то нехороший человек взял, да и отвязал... и главное я рядом был, буквально на минутку отвернулся.... Пришлось ловить, все ноги до крови изрезал, все дно водоема в стеклах, пару дней наступить на ноги не мог....

Вот такие у меня утки! А ты говоришь, "замочили"...

А работали как весной! Песня! Услада для ушей и фонтаны адреналина! 

Я к ним за это время привязался и в обиду не дам! И жениха для них хорошего найду! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздновато про жениха задумался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

Поздновато про жениха задумался.

Отнюдь. Они у меня в темном подвале жили, свет был только во время прогулки, 1-2 часа в день. Недавно провел им освещение, у них сразу активность поднялась, начали яйца нести. Селезней хотят. А по срокам - тоже не поздно, все еще успеют, тем более в неволе. Так что нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Buratino сказал:

Отнюдь. Они у меня в темном подвале жили, свет был только во время прогулки, 1-2 часа в день. Недавно провел им освещение, у них сразу активность поднялась, начали яйца нести. Селезней хотят. А по срокам - тоже не поздно, все еще успеют, тем более в неволе. Так что нормально.

На яйца они уже не сядут, а нестись они могут круглый год. Только инкубатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, P.S.D. сказал:

На яйца они уже не сядут, а нестись они могут круглый год. Только инкубатор.

У меня два года назад в середине июля села на яйца и ничего вывела утят. Первые яйца сорока растащила, а вторую партию вывела

Изменено пользователем Жиганчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Buratino сказал:

Зачем так сразу плохо думаешь? Своего и не было никогда. Теперь понадобился. 

У меня две подсадных, Глашка и Дуська. С обеими вступил в официальные отношения: кольцо на лапе, запись в охотбилете, короче, все как у людей :biggrin: Вот хочу их замуж выдать :biggrin:

Держу их с марта сего года. За это время Глашку трижды вытаскивал из собачьих зубов (успевал ведь каждый раз!)  + трижды она от меня сбегала. Первый раз откапывал ее лопатой из-под Крузака, стоявшего в глубоком снегу, второй раз - купался в апрельском болоте всю ночь, и третий раз с вечера до утра ловил в Балашихинском парке неделю назад. Трижды сбегала, трижды ловил.

У Дуськи один побег - неделю назад в Балашихинском городском парке, но поймали ее быстро. в отличии от Глашки, она бегунья не опытная. Высадил их поплавать, а какой-то нехороший человек взял, да и отвязал... и главное я рядом был, буквально на минутку отвернулся.... Пришлось ловить, все ноги до крови изрезал, все дно водоема в стеклах, пару дней наступить на ноги не мог....

Вот такие у меня утки! А ты говоришь, "замочили"...

А работали как весной! Песня! Услада для ушей и фонтаны адреналина! 

Я к ним за это время привязался и в обиду не дам! И жениха для них хорошего найду! :biggrin:

А деток куда?))... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Николай Хандожко сказал:

А деток куда?))... 

Пусть сначала появятся, там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Buratino сказал:

Пусть сначала появятся, там видно будет.

Проблемы решать по мере поступления... Смелый ты человек, Слава... Завидую). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...