Jump to content

Изъятие оружия

ОХОТА65
 Share

Recommended Posts

Сегодня в моей охотничьей жизни наступил новый период (на 56 году жизни и 25 летнем стаже охотника  ) - У меня изъяли всё оружие  ( шаман травм., бекас 12м авто , вепрь 123 , тигр 7,62х54 ) ....... ощущения -СЛЁЗЫ .Как только ушли сотрудники силовики и унесли мои стволы . я помыл пол , достал пузырь , и на третей рюмки потекли слёзы .........Мужики , терпите , не не надо случайных жертв , ..... уродов надо душить , но без ущерба для себя . Славяне , отдам своё оружие бесплатно (за Урал и дальше ) , тигр 7.62х54 спец.заказ , вепрь 123 7.62.х54 , бекас 12м авто , шаман травматик .

А чего стряслось то?

29 минут назад, ОХОТА65 сказал:

Сегодня в моей охотничьей жизни наступил новый период (на 56 году жизни и 25 летнем стаже охотника  ) - У меня изъяли всё оружие  ( шаман травм., бекас 12м авто , вепрь 123 , тигр 7,62х54 ) ....... ощущения -СЛЁЗЫ .Как только ушли сотрудники силовики и унесли мои стволы . я помыл пол , достал пузырь , и на третей рюмки потекли слёзы .........Мужики , терпите , не не надо случайных жертв , ..... уродов надо душить , но без ущерба для себя . Славяне , отдам своё оружие бесплатно (за Урал и дальше ) , тигр 7.62х54 спец.заказ , вепрь 123 7.62.х54 , бекас 12м авто , шаман травматик .

На горячую голову такие вопросы не решаются. Вам надо чутка успокоится не рубить с горяча. 

Согласен ......... я конечно не лайка , у которой может быть эпилепсия от того что её не берут на охоту , но тоже нахлынуло ! 

За что забрали?

Валерий, приветствую!

Правильно Вам написали - сначала нужно прийти в себя. А вот после этого - пишите в личку или на телефон (в профиле). На бесплатно не претендую, но по разумной цене тигром интерсуюсь. 

1 час назад, Buratino сказал:

по разумной цене тигром интерсуюсь. 

Слава! у тебя ж есть вроде? Я бы тоже поглядел...

2 часа назад, Весёлый Ветер сказал:

Слава! у тебя ж есть вроде? Я бы тоже поглядел...

Тигра нету.