Перейти к содержанию

Изъятие оружия


ОХОТА65
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в моей охотничьей жизни наступил новый период (на 56 году жизни и 25 летнем стаже охотника  ) - У меня изъяли всё оружие  ( шаман травм., бекас 12м авто , вепрь 123 , тигр 7,62х54 ) ....... ощущения -СЛЁЗЫ .Как только ушли сотрудники силовики и унесли мои стволы . я помыл пол , достал пузырь , и на третей рюмки потекли слёзы .........Мужики , терпите , не не надо случайных жертв , ..... уродов надо душить , но без ущерба для себя . Славяне , отдам своё оружие бесплатно (за Урал и дальше ) , тигр 7.62х54 спец.заказ , вепрь 123 7.62.х54 , бекас 12м авто , шаман травматик .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего стряслось то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ОХОТА65 сказал:

Сегодня в моей охотничьей жизни наступил новый период (на 56 году жизни и 25 летнем стаже охотника  ) - У меня изъяли всё оружие  ( шаман травм., бекас 12м авто , вепрь 123 , тигр 7,62х54 ) ....... ощущения -СЛЁЗЫ .Как только ушли сотрудники силовики и унесли мои стволы . я помыл пол , достал пузырь , и на третей рюмки потекли слёзы .........Мужики , терпите , не не надо случайных жертв , ..... уродов надо душить , но без ущерба для себя . Славяне , отдам своё оружие бесплатно (за Урал и дальше ) , тигр 7.62х54 спец.заказ , вепрь 123 7.62.х54 , бекас 12м авто , шаман травматик .

На горячую голову такие вопросы не решаются. Вам надо чутка успокоится не рубить с горяча. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен ......... я конечно не лайка , у которой может быть эпилепсия от того что её не берут на охоту , но тоже нахлынуло ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, приветствую!

Правильно Вам написали - сначала нужно прийти в себя. А вот после этого - пишите в личку или на телефон (в профиле). На бесплатно не претендую, но по разумной цене тигром интерсуюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Buratino сказал:

по разумной цене тигром интерсуюсь. 

Слава! у тебя ж есть вроде? Я бы тоже поглядел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Весёлый Ветер сказал:

Слава! у тебя ж есть вроде? Я бы тоже поглядел...

Тигра нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...