Перейти к содержанию

Ищу компанию для выезда на охоту. болотную и полевую дичь.


Вовка81
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Рустамыч сказал:

У людей на нижнем дела явно идут в гору

Деградация "москвича".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kabola сказал:

Деградация "москвича".

Надеюсь 412...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kabola сказал:

Деградация "москвича".

Скорее нации. У тех, на нижнем, дела в гору по всей стране)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

У тех, на нижнем, дела в гору по всей стране)

Мы говорим об одном,  разными словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, kabola сказал:

Мы говорим об одном,  разными словами.

Возможно. Глухие телефоны - детская игра).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Барклай сказал:

или лицам гражданам этой республики?

Гражданам УР принадлежит почетное право называться гражданами. И почетная обязанность - "держаться"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

принадлежит почетное право называться гражданами. И почетная обязанность - "держаться"))

Мы все тут обладатели этих " почетных" бонусов. Выхлопа не видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kabola сказал:

Мы все тут обладатели этих " почетных" бонусов. Выхлопа не видать.

Верно. Поэтому ни какой предубеждений к москвичам у меня, как  жителя с периферии. Те, кто все "скупил" за птичкой в роли новичков не просятся. Иногда за копытом да медведем приезжают, но свое сопровождение на форумах не ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kabola сказал:

Выхлопа не видать.

Выхлоп уже распилен, отмыт, и вложен в экономику других стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Выхлоп уже распилен, отмыт, и вложен

Шо весь?!!! Ну тогда хоть выхлоп от выхлопа.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kabola сказал:

Шо весь?!!! Ну тогда хоть выхлоп от выхлопа.)))

Это надо обращаться в недружественные нам страны, куда вложен выхлоп. Но они сука не хотят с нами дружить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Тимурыч сказал:

Правила и устав МООиР Вы конечно же не читали.

Собираем совет, решаем Вашу участь, и голосованием ЗА лишаем Вас члеества в данном обществе. Всё очень просто, было бы желание мой друг!

Шутка! :victory:

 

Своего порвать готовы лишь бы новичков в угодья не пускать ! Ну охотнички ...Вот такое полностью показывает отношение к новичкам на этом форуме. Да и в среде охотников в целом. Надо заскринить эту беседу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошего человека чего бы не взять. Другое дело что реально из тех кого брал, нет ни одного, кто бы "заболел" охотой. Ну и вот нахер это надо? Хотя когда сам первые разы вставал, меня брали, учили, показывали. По тому, как человек просится - уже "+ -" понятно, интересно это человеку, или просто прихоть

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

хорошего человека чего бы не взять. Другое дело что реально из тех кого брал, нет ни одного, кто бы "заболел" охотой. Ну и вот нахер это надо? Хотя когда сам первые разы вставал, меня брали, учили, показывали. По тому, как человек просится - уже "+ -" понятно, интересно это человеку, или просто прихоть

Полностью согласен и поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рустамыч сказал:

хорошего человека чего бы не взять. Другое дело что реально из тех кого брал, нет ни одного, кто бы "заболел" охотой. Ну и вот нахер это надо? Хотя когда сам первые разы вставал, меня брали, учили, показывали. По тому, как человек просится - уже "+ -" понятно, интересно это человеку, или просто прихоть

А как можно понять интересно это человеку или нет...если он на охоте ни сразу не был...?..а

желание начать есть...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван799 сказал:

Своего порвать готовы лишь бы новичков в угодья не пускать ! Ну охотнички ...Вот такое полностью показывает отношение к новичкам на этом форуме. Да и в среде охотников в целом. Надо заскринить эту беседу.

Свои так себя не ведут и не поступают. Стараются беречь угодья и не выкладывают фото и видео отчёты, где явно видны нарушения правил охоты. ИМХО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kurzhaar сказал:

А как можно понять интересно это человеку или нет...если он на охоте ни сразу не был...?..а

желание начать есть...

 

 

 

Хочешь быть кем то - просто будь им

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kurzhaar сказал:

А как можно понять интересно это человеку или нет...если он на охоте ни сразу не был...?..а

желание начать есть...

 

 

 

Если действительно хочет так или иначе попадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Тимурыч сказал:

Свои так себя не ведут и не поступают. Стараются беречь угодья и не выкладывают фото и видео отчёты, где явно видны нарушения правил охоты. ИМХО. 

Ниче себе какой ты правильный стал...не ты ли в прошлом году до открытия охоты уток стрелял в угодьях? Или отрицать будешь...? Не ты ли нарезное угодьях пристрели вал, ты ещё и компанию туда привёл,которая там насвинячила ?Значек нагрудный не жмёт? Или звездную болезнь словил? Ты можешь тут на форуме из себя строить праведного сколько угодно...сам ведь размазывал как из под фар всю жизнь зайцев стрелял....а мои видео ни одному животному вред не нанесли...
 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kurzhaar сказал:

Ниче себе какой ты правильный стал...не ты ли в прошлом году до открытия охоты уток стрелял в угодьях? Или отрицать будешь...? Значек нагрудный не жмёт? Или звездную болезнь словил? Ты можешь тут на форуме из себя строить праведного сколько угодно...сам ведь размазывал как из под фар всю жизнь зайцев стрелял....а мои видео ни одному животному вред не нанесли...
 

Это тебе Витёк-сказочник поведал? 

Я не находился никогда в жизни до открытия сезона охоты с оружием в угодьях! 

А у тебя рука то зажила после той прогулки по угодьям в этот весенний сезон охоты, когда твой пёс чуть Катьку подсадную не сожрал на озерце и охоту людям испортил? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Тимурыч сказал:

Это тебе Витёк-сказочник поведал? 

Я не находился никогда в жизни до открытия сезона охоты с оружием в угодьях! 

А у тебя рука то зажила после той прогулки по угодьям в этот весенний сезон охоты, когда твой пёс чуть Катьку подсадную не сожрал на озерце и охоту людям испортил? 

 

Это ты сам фото с добытой уткой в вацапп кидал, а сам говорил что по бекасу стрелял....?или забыл? Скриншот переписки скинуть?я из группы удалился но группу то не удалил...все прежние переписки остались...много чего там интересного есть.
 

а рука слава богу зажила...я ведь с собакой по правилам  на поводке был в угодьях. Дернул пёс меня тогда прилично за поводок...все руки порезал, подсадную спасая...

только вот  к чему ты это говнометание затеял..?обиделся чтоли, что я из твоей группы удалился?так я ничего против тебя не имею...мне охота интересна и только...или ты не хочешь что бы я новичков на охоту звал...так ты сам этим весь прошлый год занимался....давай как мужики...по взрослому...если что-то имеешь против меня...выкладывай не тая...если я не прав в чём-то, извинюсь, руки пожмём и забудем... а то херня какая-то получается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Это ты сам фото с добытой уткой в вацапп кидал, а сам говорил что по бекасу стрелял....?или забыл? Скриншот переписки скинуть?я из группы удалился но группу то не удалил...все прежние переписки остались...много чего там интересного есть.
 

а рука слава богу зажила...я ведь с собакой по правилам  на поводке был в угодьях. Дернул пёс меня тогда прилично за поводок...все руки порезал, подсадную спасая...

только вот  к чему ты это говнометание затеял..?обиделся чтоли, что я из твоей группы удалился?так я ничего против тебя не имею...мне охота интересна и только...или ты не хочешь что бы я новичков на охоту звал...так ты сам этим весь прошлый год занимался....давай как мужики...по взрослому...если что-то имеешь против меня...выкладывай не тая...если я не прав в чём-то, извинюсь, руки пожмём и забудем... а то херня какая-то получается.

 

Я из той группы сам давно удалился. Думал коллектив собрать для охотустройства и совместной охоты, но не вышло. 

Новичков тогда собрали,места богатые дичью показали с дуру,они несколько раз съездили, места запомнили и потом уже сами и вдобавок своих друзей потянули в тихушу. Итог этого- нет больше дичи и срачь в угодьях. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везти с завязанными глазами надо было ))) С мешком на голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, жаль смайлы закончились... ржал :lol:

Вот, понеслась опять "манда по кочкам" и "затейник", опять из легашатников...:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Иван_ сказал:

везти с завязанными глазами надо было ))) С мешком на голове.

И в багажнике))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...