Перейти к содержанию

Ищу компанию для выезда на охоту. болотную и полевую дичь.


Вовка81
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Kurzhaar сказал:

Ну вот!!! Значит охота состоялась...я раньше не попадал...а в этом сезоне из 9 штук что налетели...взял 8...и только одного дуплетом) 

а если есть желание из под собаки поохотиться...приезжайте в сезон...абсолютно бесплатно...проведу покажу все...

вопрос только с днём обговорить сложно...так как на охоту я хожу спонтанно...в сезон пишите в личку.

 

Договорились :good2: Я только по субботам смогу. Буржуи не дают иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ADR сказал:

Договорились :good2: Я только по субботам смогу. Буржуи не дают иначе.

Я в шоке ! В момент договорились ! Живут же люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Иван799 сказал:

Я в шоке ! В момент договорились ! Живут же люди...

Да и вы приезжайте тоже...берите заранее путевки на Истринский район и я вас отведу туда где Утки настреляетесь до блюватни ...только сапоги по грудь или лодку...иначе не достанете.  Из под собаки только по одному возьму...чтобы суеты не было

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kurzhaar сказал:

Да и вы приезжайте тоже...берите заранее путевки на Истринский район и я вас отведу туда где Утки настреляетесь до блюватни ...только сапоги по грудь или лодку...иначе не достанете.  Из под собаки только по одному возьму...чтобы суеты не было

Что-то мне подсказывает, что Вы молодой человек, не получите путёвки в этом году в угодьях Истринского ОРХ МСОО МООиР. :blush:

Больно Вы гостеприимный на чужой каравай. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Тимурыч сказал:

Что-то мне подсказывает, что Вы молодой человек, не получите путёвки в этом году в угодьях Истринского ОРХ МСОО МООиР. :blush:

Больно Вы гостеприимный на чужой каравай. :biggrin:

и что это вам подсказывает?)))я член общества и исправно плачу взносы)))
Чужой каравай? Чей это, позвольте спросить?

каждый сам решает где ему охотиться)

 

 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Тимурыч сказал:

Что-то мне подсказывает, что Вы молодой человек, не получите путёвки в этом году в угодьях Истринского ОРХ МСОО МООиР. :blush:

Больно Вы гостеприимный на чужой каравай. :biggrin:

А я все думал в чем подвох...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Иван799 сказал:

А я все думал в чем подвох...

 

Подвоха нет никакого...приезжаете в общество и выпивание путёвку...и поедем вместе охотиться

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kurzhaar сказал:

и что это вам подсказывает?)))я член общества и исправно плачу взносы)))
Чужой каравай? Чей это, позвольте спросить?

каждый сам решает где ему охотиться)

 

 

Правила и устав МООиР Вы конечно же не читали.

Собираем совет, решаем Вашу участь, и голосованием ЗА лишаем Вас члеества в данном обществе. Всё очень просто, было бы желание мой друг!

Шутка! :victory:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Тимурыч сказал:

Правила и устав МООиР Вы конечно же не читали.

Собираем совет, решаем Вашу участь, и голосованием ЗА лишаем Вас члеества в данном обществе. Всё очень просто, было бы желание мой друг!

Шутка! :victory:

 

Тоже самое и в отношении Вас и любого члена МООиР. 
в случае:

Члены МСОО «МООиР» могут быть исключены из членов МСОО «МООиР»:
- по личному заявлению;
- за неуплату членских взносов;
- за деятельность, противоречащую целям МСОО МООиР», его Уставу, а также за действия, дискредитирующие МСОО «МООиР», наносящие ему моральный и материальный ущерб.
Список исключенных из членов МСОО «МООиР» за деятельность, противоречащую его целям и направлениям, а также за дискредитирующие действия предается гласности.

Но для этого нужны веские основания....есть у вас такие на мой счёт?

 

П.с. А так конечно мы все не без греха)))и у вас думаю найдутся скелеты в шкафу))) про один я даже слышал от нашего общего знакомого)

шутка):good2:

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Но для этого нужны веские основания....есть у вас такие на мой счёт?

:shock: "Было бы тело, будет и дело"! :sarcastic:  Все решает общество...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Kurzhaar сказал:

А че ж нет))) к мясу дикой птицы стоит признать по прошествии времени  я равнодушен)))а тут и собака работает и деньги в семью) то что собака найдёт птицу, сделает стойку и поднимет под выстрел у меня сомнений нет...для новичка это более чем за глаза )а так и популяризация такой охоты среди новичков.

Другое дело,что воплотить это в жизнь с моим графиком занятости почти нереально...идти или нет на охоту, я принимаю решение непосредственно за 15 минут до выхода из дома....а что-то планировать заблаговременно у меня не получается...обычно запланируешь что-то и тут же все коту под хвост. 
 

А не ты ли пищал от счастья - когда Леха тебе десяток дупелей на пробу отстегнул - с барского плеча??  Ты уж определись (((((((((((( а то как то это тухло  выглядит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bob сказал:

А не ты ли пищал от счастья - когда Леха тебе десяток дупелей на пробу отстегнул - с барского плеча??  Ты уж определись (((((((((((( а то как то это тухло  выглядит!!!

Я писал что супруга в восторге) так и есть...но дупеля я и реально тогда от Алексея впервые попробовал 

весной вальдшнеп что-то  мне совсем не зашёл...но гости все с кайфом ели 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kurzhaar сказал:

А так конечно мы все не без греха)))и у вас думаю найдутся скелеты в шкафу))) про один я даже слышал от нашего общего знакомого)

шутка):good2:

Мой грех только один, добрый я, и жизнь вижу бессмысленной без охоты. 

Недаром меня называют Тимур-наидобрейший! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Тимурыч сказал:

Мой грех только один, добрый я, и жизнь вижу бессмысленной без охоты. 

Недаром меня называют Тимур-наидобрейший! :blush:

Про него я и слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kurzhaar сказал:

Я писал что супруга в восторге) так и есть...

весной вальдшнеп что-то  совсем не зашёл...

Весенний вальдшнеп -  скорее дань традиции - все равно что зеленые яблоки кушать((( Так же как и коростель или куропатка с кулак в августе .....Это все созревает осенью!!!! - конец сентября - октябрь ,а куропатка хороша в конце октября ,а самая хорошая в ноябре - декабре!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bob сказал:

 куропатка с кулак в августе .....

за перепела сойдет и примеры мы знаем.....:yes: и

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Kurzhaar сказал:

а тут и собака работает и деньги в семью) то что собака найдёт птицу, сделает стойку и поднимет под выстрел у меня сомнений нет

Смотри что бы кобель под выстрел не попал.. Ведь все люди разные  и адреналин по башке всем бьет тоже по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Kurzhaar сказал:

 

.

Изменено пользователем Максим71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Максим71 сказал:

за перепела сойдет и примеры мы знаем.....:yes: и

Я тоже в конце августа видал...стоит собака а из под неё перепёлки взлетают...хорошо патрон осечку дал) только потом понял что это маленькие куропатки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kurzhaar сказал:

Я писал что супруга в восторге) так и есть...но дупеля я и реально тогда от Алексея впервые попробовал 

весной вальдшнеп что-то  мне совсем не зашёл...но гости все с кайфом ели 

Семья большая ,дичина идет на ура ,соба работает ,стреляю много и еще кое что в морозилке осталось ,завтра добью остатки ,а то фарта в этом сезоне не будет.

Не нравится мясо дикой птицы так не стреляй - зачем птицу просто так убивать!!?? Надень камеру на голову ,собери желающих с тобой побродить и рассказывай сказки новичкам - как должна работать собака и цветочки нюхай  ...и лет через несколько ты будешь как Глаша и собаки твои - все последующие за Фредом - хищниками и псами хоты  - не будут ни когда!!!!ИМХО

охота 054.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Я тоже в конце августа видал...стоит собака а из под неё перепёлки взлетают...хорошо патрон осечку дал) только потом понял что это маленькие куропатки 

респект твоему патрону с осечкой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Максим71 сказал:

Смотри что бы кобель под выстрел не попал.. Ведь все люди разные  и адреналин по башке всем бьет тоже по разному.

Думал об этом много раз. Даже видел как стреляли меж ушей. Правда не из под моей собаки...

щипитильный вопрос...внушительный вводный инструктаж перед охотой...только так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Максим71 сказал:

респект твоему патрону с осечкой.....

И не говори))) потом уже много раз встречал маленьких...но не стрелял...а первый раз именно патрон спас)

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

 

щипитильный вопрос...

и ответ на него может быть не предсказуемым......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bob сказал:

Семья большая ,дичина идет на ура ,соба работает ,стреляю много и еще кое что в морозилке осталось ,завтра добью остатки ,а то фарта в этом сезоне не будет.

Не нравится мясо дикой птицы так не стреляй - зачем птицу просто так убивать!!?? Надень камеру на голову ,собери желающих с тобой побродить и рассказывай сказки новичкам - как должна работать собака и цветочки нюхай  ...и лет через несколько ты будешь как Глаша и собаки твои - все последующие за Фредом - хищниками и псами хоты  - не будут ни когда!!!!ИМХО

охота 054.jpg

Все что я стреляю...все ем. С рецептами пока не определился...

 

60359e99d04a.png
 

04519e476cac.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...