Перейти к содержанию

Спортинг-компакт. Матчевая встреча.


ПКБА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ООиР ЦАО города Москвы проводит много соревнований по стрелковому спорту. Тут и весенняя классика в дисциплинах скит и трап, и осенняя пулевая по бегущему кабану и стоящей косули и охотничий биатлон. Но это далеко не предел. Так в воскресенье 30 мая 2021 года три коллектива 13, 14 и 31 провели матчевую встречу по дисциплине спортинг-компакт. Застрельщиком выступил 14 ОРК, они же провели в рамках общей встречи свои внутренние соревнования. Вот маленький видеоотчет 

 

Изменено пользователем ПКБА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы провести такие соревнования среди всех коллективов ЦАО. Тем более судя по всему договоренность с Кузьминками существует. И так же вторым зачетом отдельно внутри коллектива. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, но когда? Просто практика показывает, что летом или в сезоны собрать людей достаточно проблематично. Общество проводит соревнования на стендах или весной, как тренировка после зимы перед открытием весенней или осенью по пулевой как тренировка перед открытием на копытных и биатлон после закрытия. Нужно обращаться к председателям первичных ОРК что бы они выходили с предложениям к правлению ООиР. Или договариваться между коллективами, как было в этот раз когда председатели 14, 13 и 31 ОРК сами договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...