Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 2)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, ESetters сказал:

да ладно ?! 

Давно соло отменили?

что да ладно? мы же про сейчас, какая разница что было раньше

давай так сколько то лет назад и трайлы не проводились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Maxim1967 сказал:

что да ладно? мы же про сейчас, какая разница что было раньше

давай так сколько то лет назад и трайлы не проводились)))

а что, сейчас нет соло для островных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ESetters сказал:

а что, сейчас нет соло для островных?

где? в России?

на охотпрактике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:
35 минут назад, ESetters сказал:

а что, сейчас нет соло для островных?

где? в России?

А что, в России еще и особые условия чтения правил ФЦИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:
1 час назад, ESetters сказал:

да ладно ?! 

Давно соло отменили?

что да ладно? мы же про сейчас, какая разница что было раньше

давай так сколько то лет назад и трайлы не проводились)))

Максимка, неуч - он и есть неуч во всем...  из тебя легашатник. как из меня балерина.

А на трайлах в России я был раньше, чем ты о легавых услышал...  в 2008 году.   заткнись и не позорься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Glasha сказал:

А на трайлах в России я был раньше, чем ты о легавых услышал...  в 2008 году. 

)) А говоришь интереса нет к трайлам. 13 лет уж как. Как думаешь, что изменилось с того лохматого года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Рустамыч сказал:

Как думаешь, что изменилось с того лохматого года?

Недоумков, типа тебя, больше стало...   а интересующихся спортом - меньше...

 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Glasha сказал:

Недоумков, типа тебя, больше стало...   а интересующихся спортом - меньше...

 

Эх существо ты неразумное). Народ ездит, смотрит, участвует, собак покупает. Балерина в тапочках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ESetters сказал:

А что, в России еще и особые условия чтения правил ФЦИ?

я то знаю, что на охотпрактике  одиночные для островных, только это немного другое, чем охотпоиск даже...так? или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Glasha сказал:

Максимка, неуч - он и есть неуч во всем..

Где вальдшнеп, Зин?

у неуча то он есть, а вот у тебя академика только слюни и сопли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Рустамыч сказал:

Народ ездит, смотрит, участвует,

Тебе бы и другим двуногим до 10 считать научиться...    Тогда бы все убогие могли понять, что участников в чемпионате РКФ среди островных  МЕНЬШЕ 10.  И все  сказки про   "Народ ездит, смотрит, участвует"  именно на таких  рассчитаны:   голова.  две ноги, но без перьев..   Это единственное отличие от глупой курицы:   без перьев... да, и с   с широкими ногтями»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Maxim1967 сказал:

я то знаю, что на охотпрактике  одиночные для островных, только это немного другое, чем охотпоиск даже...так? или нет?

Ты отвечал на вопрос о разнице в правилах оценки на ФТ между континенталами и островными. Так в чем разница? 

Так то форум мооир все стерпит ;) Курсистки разве что не хватает))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ESetters сказал:

Ты отвечал на вопрос о разнице в правилах оценки на ФТ между континенталами и островными. Так в чем разница? 

Вы ошиблись...    Я ПРОСИЛ его ответить...   ибо он сокрушался,  что у РОРС правила единые.  А проблема в том, что он НИКАКИХ не знает.   За то языком - на любую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Glasha сказал:

Тебе бы и другим двуногим до 10 считать научиться...    Тогда бы все убогие могли понять, что участников в чемпионате РКФ среди островных  МЕНЬШЕ 10.  И все  сказки про   "Народ ездит, смотрит, участвует"  именно на таких  рассчитаны:   голова.  две ноги, но без перьев..   Это единственное отличие от глупой курицы:   без перьев... да, и с   с широкими ногтями»

Учишь тебя, учишь, и ни какого толку. Это ты через монитор все изучаешь. Я смотрю в живую. Балерина ты неблагодарная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ESetters сказал:

Курсистки разве что не хватает))))

Мы с глашей за нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ESetters сказал:

Ты отвечал на вопрос о разнице в правилах оценки на ФТ между континенталами и островными. Так в чем разница? 

Перечитай назад. Я не писал про разницу в ОЦЕНКЕ между континенталами и островными в правилах. Глаша тулит, что нет разницы в правилах трайлов у континенталов и островных.То, что у островных есть БП, а у континенталов его нет уже большая разница. Давай без демагогии. Это разница, или нет? Простой ответ.

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Glasha сказал:

ибо он сокрушался,  что у РОРС правила единые. 

мне без разницы что там у рорс, моя собака к рорс отношения не имеет, и слава Богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Рустамыч сказал:

Балерина в тапочках

В сланцах и шортах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Maxim1967 сказал:

на дворе июнь, на минуточку уже... какое по прилете?

береги руку,Сеня)))

У нас например еще перепела нет. Вернее он был в середине мая пролетный, а в эти выходные, может это связано с похолоданием, не видно и не слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2021 в 17:33, Maxim1967 сказал:

Можаев :

 

 
 
Зауралье. Вот и закончились двенадцатые Курганские открытые, межпородные, лично- командные, областные состязания легавых собак по полевой дичи " Перепел Зауралья 2021". Участвовали представители из разных областей- Курганской, Челябинской, Пензенской, Свердловской, Тюменской и Новосибирской. Условия были тяжёлыми, ну вот налетела дикая жара в эти дни - до 35 градусов ( а в ночь падала до 13 градусов). Птицы было просто в достатке ( перепел бил везде), но давалась птица тяжко. В итоге из 19 участников, лишь 4 диплома. Тем они дороже! Первое место- Трифонов Андрей ( дратхаар) Свердловская область, второе место- Колесникова Ольга ( бретон) Новосибирск, третим был Комнатов Олег ( дратхаар) Омск. И четвертым стал Рясов Константин ( шотландский сеттер) Курган. Ещё раз спасибо всем, как участникам, так и гостеприимным организаторам!

Судьям виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2021 в 18:13, Kurzhaar сказал:

Я вот вообще не понимаю ни охоты ни состязаний с легавой в такую погоду! Издевательство над собакой...ещё  и отсутствие ветра и прям полный звездец

Обещали похолодание и человек ехал за 300 км, рассчитывая, что погода будет получше, но не случилось, и уж, если приехал,  что лучше уехать не выставляя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zoom_90 сказал:

Обещали похолодание и человек ехал за 300 км, рассчитывая, что погода будет получше, но не случилось, и уж, если приехал,  что лучше уехать не выставляя?

Может верное решение не проводить такие мероприятия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рустамыч сказал:

Может верное решение не проводить такие мероприятия? 

Это надо спрашивать у тех, кто отмотал 300 км., а кто и более. Никто не виноват, что наши метеорологи не научились погоду предсказывать. Хотя иногда у них получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, zoom_90 сказал:

Это надо спрашивать у тех, кто отмотал 300 км., а кто и более. Никто не виноват, что наши метеорологи не научились погоду предсказывать. Хотя иногда у них получается.

никто не виноват - звучит прекрасно)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока перерыв между боями, похвастаюсь. Маленький тузик уже не гонит в горизонт за поднятой птицей, прогон сократился до десятка метров.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...