Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 2)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Glasha сказал:

Куда же она делась?   У нее что,  пути миграции изменились,  улетела в  Турцию и вернуться забыла?   А что искать надо - это конечно беда для спортсменов,  привыкших  к   другому.

про пути миграции , для куропатки  -улыбнуло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IRWS сказал:

Погода и кормовая основа, + браконьерство . В этом году, не стесняясь выбивали все, жгли егерям авто

Понятно, что в  МО условия более благоприятные, и населения по  сравнению с Крымом  почти нет и  значит и  брэков меньше...

12 минут назад, IRWS сказал:

У нас фазана до одного места всегда. И его уже с августа. Люди еб.....

Просьба  писать по-русски....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Glasha сказал:

Понятно, что в  МО условия более благоприятные, и населения по  сравнению с Крымом  почти нет и  значит и  брэков меньше...

Просьба  писать по-русски....

Прости, сегодня адская боль. Наркоту не выписывают.

  • Печалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glasha сказал:

Не совсем так...   есть  теоретики,  есть  экспериментаторы и обычно   это разные люди...  но проезжающих мимо велосипедистов никто из них   не  жалует.   Это пустомели...  им  скатертью дорога

«Ты, Зин, на грубость нарываешься, всё, Зин, обидеть норовишь…»

А между тем я вовсе не спорю - экспериментаторов среди тетеретиков не видать от слова «совсем». А теория, неподтвержденная экспериментально - свистёш обыкновенный. Вот свистунов да - хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Glasha сказал:

Речь идет о  трайлах в ноябре и значит говорить надо   ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО   о   стаях.

Речь идет о двух титулах. Весной и осенью. Незадача)

2 часа назад, Glasha сказал:

но проезжающих мимо велосипедистов никто из них   не  жалует.   Это пустомели...  им  скатертью дорога.

А уж что говорить про лыжников))) Тут вообще диагноз))

 

1 час назад, Glasha сказал:

Куда же она делась?

А вальдшнеп с гряды куда делся?) 

Цирк уехал, а клоуны точат канты на лыжах)

 

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, vdpatrol сказал:
5 часов назад, Glasha сказал:

Речь идет о  трайлах в ноябре и значит говорить надо   ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО   о   стаях.

Речь идет о двух титулах. Весной и осенью. Незадача)

И  Мирзик тоже весной  участвовал ?

Что и весной тоже искать не надо однозначно   написал  Доминик Лёброн.   А что курей в Крыму немерено  лично знаю с   середины   шестидесятых...    Искать не надо и значит легавая ни к чему, а уж оценивать...

Про  бесчутых могу повторить в  очередной раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Glasha сказал:

И  Мирзик тоже весной  участвовал ?

А баба Глаша осенью участвовала?)  Дичь! Паноптикум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, vdpatrol сказал:
3 часа назад, Glasha сказал:

но проезжающих мимо велосипедистов никто из них   не  жалует.   Это пустомели...  им  скатертью дорога.

А уж что говорить про лыжников))) Тут вообще диагноз))

 

Беда в том, что у поклонников спорта часто напрочь  отсутствует  способность мыслить...      еще  хуже - они не способны понять то, что им другие пытаются  объяснить.   Вы - такой...    Много раз пытался объяснить,  что есть люди с разносторонними интересами  -  не помогло. Не хочу я по несколько месяцев  кряду  топтать  крымские степи  ради того, чтобы стать лучшим среди 9 посредственных собак.   Я даже 2 недели не готов на это потратить   Мне это    не интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!         Тоже самое несколько дней назад пытался донести А. Фактор:  как об  стенку горох...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Glasha сказал:

 Мне это    не интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     

А чего тогда усир@етесь здесь?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, за Ваше неравнодушное отношение и поздравление

  • Круто! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Glasha сказал:

Беда в том, что у поклонников спорта часто напрочь  отсутствует  способность мыслить...      еще  хуже - они не способны понять то, что им другие пытаются  объяснить.   Вы - такой...    Много раз пытался объяснить,  что есть люди с разносторонними интересами  -  не помогло. Не хочу я по несколько месяцев  кряду  топтать  крымские степи  ради того, чтобы стать лучшим среди 9 посредственных собак.   Я даже 2 недели не готов на это потратить   Мне это    не интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!         Тоже самое несколько дней назад пытался донести А. Фактор:  как об  стенку горох...   

Не трать, возьми с колёс, тем более у посредственных собак)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я думал пожмём с глашей друг другу руки, повяжем его рыжию бесчутую неходячку моим кобелем, для возрождения породы и заживем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Glasha сказал:

Не хочу я по несколько месяцев  кряду  топтать  крымские степи  ради того, чтобы стать лучшим среди 9 посредственных собак.   Я даже 2 недели не готов на это потратить   Мне это    не интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Да кто ж против-то? Не топчите, не выигрывайте, не становитесь лучшим! А чтобы Ваши слова воспринимались всерьёз - заканчивайте пиариться на трайлах. Рассказывать про то, как легко бы Вы  «стали лучшим среди 9 посредственных собак», если бы, конечно, не были таким разносторонним человеком.  А то так активно не хотите интересоваться трайлами, что прям не писать о них не можете.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, vdpatrol сказал:
28 минут назад, Glasha сказал:

 Мне это    не интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     

А чего тогда усир@етесь здесь?)) 

Приехали...   Это форум   ОХОТНИЧЬИХ    собак, а не стильных  бегунов за курами в степях,  до которых   тысячи  км.   ФОРУМ   МООиР - членом которого являюсь   около   ПЯТИДЕСЯТИ лет.   Так понятно ?

Ваш уровень -  повторять,  подобно  попугаю,   мантры  нижегородского шута.   Как человек абсолютно бесталанный, он проявил себя во всем,  а успехи  других действуют на него,  как красная тряпка на быка.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Glasha сказал:

Это форум   ОХОТНИЧЬИХ    собак

ну так пишите про охотничьих)))  

 

15 минут назад, Glasha сказал:

   Как человек абсолютно бесталанный, он проявил себя во всем,  а успехи  других действуют на него,  как красная тряпка на быка

странно)) Глаша Вы точно в адеквате?) Вроде только что выкладывали две статьи где судья Мацокин  описывает работы ЧУЖИХ победивших собак и как показалось с удовольствием от увиденного))

18 минут назад, Glasha сказал:

Ваш уровень -  повторять,  подобно  попугаю

 

1 час назад, Glasha сказал:

могу повторить в  очередной раз.

Так кто тут попугай?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bolt сказал:

Да кто ж против-то? Не топчите, не выигрывайте, не становитесь лучшим! А чтобы Ваши слова воспринимались всерьёз - заканчивайте пиариться на трайлах.

Совсем  крыша  съехала?    Если бы   спортсмены   не лезли,  подобно тараканам, на охотничьи форуму, о них бы никто и не слышал за  ненадобностью...    Но они лезут и  "шестерок"  своих везде суют...   А результат - НОЛЬ,  если не сказать  минус.  Количество  желающих поучаствовать не растет, а падает.   Состязания на звание  Чемпиона  РКФ   собирают  меньше   ДЕСЯТИ  участников!!!   Есть чем  гордиться.   Любые районные состязания собирают больше участников.  Разве это не показатель?

Процитирую  убогого завистника:

"Есть все основания полагать, что Вы прекрасно во всем осведомлены, особенно, принимая во внимание НЕКОТОРЫХ, кто анимирует Ваш фестиваль, исполняя на нем роль судей. По сему вопрос «А Вам это зачем?» Вам конкретно следует интерпретировать следующим образом: не надо здесь исполнять. Да, ещё одна попытка пиара фестиваля 81 на трайловом ресурсе и бан. За ещё одно исполнение непонятливого - тоже бан. Надеюсь, у Вас теперь полное понимание происходящего. Чтобы понимание было максимально полным , напомню как трайлеры относятся к популяризаторам 81 года - они считают их либо недалёкими, либо нечистоплотными, либо и тем и другим вместе взятым. "

Интересное кино:  его банили везде,  включая  Украину и Белоруссию,  но не за взгляды, а исключительно за хамство,  неумение вести цивилизованный диалог.   Он  банит ВСЕХ, кто ему не подтявкивает и  имеет  свое мнение.    Редкий  прохвост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vdpatrol сказал:
31 минуту назад, Glasha сказал:

Ваш уровень -  повторять,  подобно  попугаю

 

1 час назад, Glasha сказал:

могу повторить в  очередной раз.

Так кто тут попугай?)))

Вы и этого понять не способны?   впечатляет...  попробую объяснить..

Я повторяю   СВОИ мысли,  хотя надежды,  что поймете,   давно нет.

Вы - повторяете,  везде,   мацокинский  бред.  Разницу не улавливаете?    Попугай не  думает,  он повторяет / копирует  услышанное,  ибо  думать не   способен.

Я  ясно  ответил  на Ваш вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Glasha сказал:

Совсем  крыша  съехала?    Если бы   спортсмены   не лезли,  подобно тараканам, на охотничьи форуму, о них бы никто и не слышал за  ненадобностью...    Но они лезут и  "шестерок"  своих везде суют...   А результат - НОЛЬ,  если не сказать  минус.  Количество  желающих поучаствовать не растет, а падает.   Состязания на звание  Чемпиона  РКФ   собирают  меньше   ДЕСЯТИ  участников!!!   Есть чем  гордиться.   Любые районные состязания собирают больше участников.  Разве это не показатель?

Процитирую  убогого завистника:

"Есть все основания полагать, что Вы прекрасно во всем осведомлены, особенно, принимая во внимание НЕКОТОРЫХ, кто анимирует Ваш фестиваль, исполняя на нем роль судей. По сему вопрос «А Вам это зачем?» Вам конкретно следует интерпретировать следующим образом: не надо здесь исполнять. Да, ещё одна попытка пиара фестиваля 81 на трайловом ресурсе и бан. За ещё одно исполнение непонятливого - тоже бан. Надеюсь, у Вас теперь полное понимание происходящего. Чтобы понимание было максимально полным , напомню как трайлеры относятся к популяризаторам 81 года - они считают их либо недалёкими, либо нечистоплотными, либо и тем и другим вместе взятым. "

Интересное кино:  его банили везде,  включая  Украину и Белоруссию,  но не за взгляды, а исключительно за хамство,  неумение вести цивилизованный диалог.   Он  банит ВСЕХ, кто ему не подтявкивает и  имеет  свое мнение.    Редкий  прохвост.

А зачем тогда вы шокалы к нему лезете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, myrzikKk сказал:

А зачем тогда вы шокалы к нему лезете)))

Все нормально обычный круговорот шОкалов в природе,одни туда ,другие сюда,а про охотничьих собак все забыли и про название этой темы))Именно про натаску и охоту с легавой и все что с ней связано в большинсве своем у обычных шОкалов не видно,есть только неисчерпаемое желание подкинуть говна на вентилятор))

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотей...  ник свой написать не может   Одно слово - МИРЗИК....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Все нормально обычный круговорот шОкалов в природе,одни туда ,другие сюда,а про охотничьих собак все забыли и про название этой темы))Именно про натаску и охоту с легавой и все что с ней связано в большинсве своем у обычных шОкалов не видно,есть только неисчерпаемое желание подкинуть говна на вентилятор))

Не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Glasha сказал:

Совсем  крыша  съехала?    Если бы   спортсмены   не лезли,  подобно тараканам, на охотничьи форуму, о них бы никто и не слышал за  ненадобностью..

Не переживайте, всё в порядке с крышей. Вы когда на охотничьем форуме последний раз что-то писали про охоту? Всё, о чём пишете - какое оно у трайлеров собаки, т.е. подпиариваетесь на чужих успехах.

 

19 минут назад, Glasha сказал:

Процитирую  убогого завистника:

Цитатка, чай не с охотничьего форума? Любитель подпираться на трайлах залез, как таракан, на чужую страничку, и был отправлен в баню? И прибежал жалится на охотничий форум? «Помогите, хулиганы зрения лишают!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Glasha сказал:

Грамотей...  ник свой написать не может   Одно слово - МИРЗИК....

Вы меня все больше радуете, продолжайте в том же духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Niakis сказал:

Все нормально обычный круговорот шОкалов в природе,одни туда ,другие сюда,а про охотничьих собак все забыли и про название этой темы))Именно про натаску и охоту с легавой и все что с ней связано в большинсве своем у обычных шОкалов не видно,есть только неисчерпаемое желание подкинуть говна на вентилятор))

Уважаемый ценитель русского языка, помните про бан при написание! . *НЕПОТРЕБСТВО* на вентилятор подбрасываете вы вашими нелепыми фотками  и видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, myrzikKk сказал:

Уважаемый ценитель русского языка, помните про бан при написание! . *НЕПОТРЕБСТВО* на вентилятор подбрасываете вы вашими нелепыми фотками  и видео

Давай про бан, за какие видео и фото?Что так возбудило в фотках и видео и чем оно не соответствует тематике?

 

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...