Jump to content

Натаска и охота с легавой (продолжение)

Share

Recommended Posts

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

А откуда ты, не юноша, знаешь сколько у меня патронов заканчивалось? Это из разряда сам дурак. Не пойму только зачем. Сравни собаку, куле выстрелы сравнивать. 

Кирилл молодой, я ему сейчас завидую, у него все впереди. И собаки в том числе. 

Так у тебя ,каждый сбитый  вальдшнеп на всех ресурсах - по сорок раз ((((((((((((когда я с собаками охотился  ,ты об охоте - только в книжках читал,а теперь ты профессор с цыганским сеттером и кучей стрелков и с шестью вальдшнепами за сезон((((((((((( В ладошки хлопаешь и ножками вокруг сеттера шаркаешь - с целью а вдруг это не пустырь((((((( и лохи от охоты к тебе едут - на "жар птицу" посмотреть !! Вот и Кирюха от счастья штаны замочил и фото с вальдшнепом в наличии и сеттера себе купить хочет (((((((( Смешно ей бо...но чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось - народная мудрость!!!

41 минуту назад, Kurzhaar сказал:

И не говори) ладно эти  со своими  чоками)))на них надежды и не было…но с цилиндром я обязан было попадать…первым смазал, а потом и смысла не было…деревьями закрылся и все

Ладно я с гаубицей)) У товарищей правильные итальянцы, цилиндры)) На меня надежды не было, но я попал))) 

• Upvote 1

1 минуту назад, Bob сказал:

Так у тебя ,каждый сбитый  вальдшнеп на всех ресурсах - по сорок раз ((((((((((((когда я с собаками охотился  ,ты об охоте - только в книжках читал,а теперь ты профессор с цыганским сеттером и кучей стрелков и с шестью вальдшнепами за сезон((((((((((( В ладошки хлопаешь и ножками вокруг сеттера шаркаешь - с целью а вдруг это не пустырь((((((( и лохи от охоты к тебе едут - на "жар птицу" посмотреть !! Вот и Кирюха от счастья штаны замочил и фото с вальдшнепом в наличии и сеттера себе купить хочет (((((((( Смешно ей бо...но чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось - народная мудрость!!!

Закончим тему со стрельбой. 

Пиарь дратхаара. 

58 минут назад, Maxim1967 сказал:

Надо видеть))

Макс, ты опускаешься до Глаши, но он то хоть за какую-то "Аллею..." тележит все.

А у тебя пока только "собака с моего двора".... 

Без обид!

P/S. А про "Аллею..."", лет 10 назад, один мною уважаемый Ирландист( не тот о котором все подумали) сказал: " Собака стареет, а где взять замену не знаю!".

10 лет назад КАРЛ(Глаша)!!!!

Edited by АлексейВ

Только что, АлексейВ сказал:

Макс, ты опускаешься до Глашу, но он то хоть за какую-то "Аллею..." тележит все.

А у тебя пока только "собака с моего двора".... 

Без обид!

P/S. А про "Аллею..."", лет 10 назад, один мною уважаемый Ирландист( не тот о котором все подумали) сказал: " Собака стареет, а где взять замену не знаю!".

Прекрати. Хочешь увидеть, не вопрос. Хочешь сравнить, тоже не вопрос. Хоть несколько дней. Чтобы объективно. Переночевать обеспечу. 

Я бы очень неудобно выглядел, если бы моя собака не находила птицу. Но, все норм. 

Хочешь увидеть, не вопрос. Хочешь сравнить, тоже не вопрос.

Не хочу(Глаша) :playboy:

А если ты хочешь показать - приезжай, найди, покажи. Всем обеспечу и безвозмездно, т.е. даром!

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Ну вот откуда такие выводы…откуда приставка «шоу»?

у моей собаки в родословной и по матери(России) полевые чемпионы с д1;д2 по полю…и по отцу (Германия) одни полевые чемпионы…

а вот мамка вашего кобеля…на всех шоу мероприятиях засветилась)))Евразия, Сабанеевка)))

Ты капец какой лошара!!! Мамка засветилась на выставках по экстерьеру - говорит о том ,что соба породная ,сложка правильная тд и тп и дипломов у нее по полю - двушек море - не считая Д1-по всему что дышит...а потом мне не понятно ,что ты мне за мамку барабанишь((( мой кобель разбавлен кровью EIKO V.D. KARTHANE ,а если тебе мамка не нравиться ,то ты Олегу - при очной встречи расскажи и  он тебе реально все по полочкам разложит)))))

24 минуты назад, Bob сказал:

А чем вам сеттер то не нравится? Вы видели вживую на охоте?

9 минут назад, АлексейВ сказал:

Не хочу(Глаша) :playboy:

А если ты хочешь показать - приезжай, найди, покажи. Всем обеспечу и безвозмездно, т.е. даром!

Я тут показываю. Хочешь сравнить, показать, увидеть, приезжай. 

С чего ты взял, что я должен что то кому то показать? 

30 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ладно я с гаубицей)) У товарищей правильные итальянцы, цилиндры)) На меня надежды не было, но я попал))) 

)))

9 минут назад, Bob сказал:

Ты капец какой лошара!!! Мамка засветилась на выставках по экстерьеру - говорит о том ,что соба породная ,сложка правильная тд и тп и дипломов у нее по полю - двушек море - не считая Д1-по всему что дышит...а потом мне не понятно ,что ты мне за мамку барабанишь((( мой кобель разбавлен кровью EIKO V.D. KARTHANE ,а если тебе мамка не нравиться ,то ты Олегу - при очной встречи расскажи и  он тебе реально все по полочкам разложит)))))

Ну, если что он совсем не лошара)) И в принципе тебе это объяснит, если что)) 

Вот почему в инете так все просто))) По жизни по другому)) 

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

А чем вам сеттер то не нравится? Вы видели вживую на охоте?

А мне на охоте кроме драта вообще ни кто не нравиться!!А сеттеров на охоте я видел и не одного ..цыганского барона видел в его 8 мес. у себя по дупелю ,но и видеть не хочу - меня пустые стойки и гоньба бесят !! А ты драта на охоте видел? Я не считаю дратоподобного соба - твоего брата.Тебя мы все приглашали посмотреть на драта ,но ты не приехал!!! Заведи себе сеттера и наслаждайся ..,но что бы выкладывать фото с трупиками - стрелков надо много(((((((((((((

• Upvote 1

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Я тут показываю.

Ну я же написАл - "собака твоего двора".:rolleyes:

Нейтральный вариант - Едешь на Клинско-Дмитровскую гряду, там показываешь, все аплодируют, а Глаша огорчается на ящик коньяка.

• Good! 1

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ну, если что он совсем не лошара)) И в принципе тебе это объяснит, если что)) 

Вот почему в инете так все просто))) По жизни по другому)) 

Конечно не лошара!!!..... вы с ним - на одном уровне(((((((((((((((

1 минуту назад, Bob сказал:

Конечно не лошара!!!..... вы с ним - на одном уровне(((((((((((((((

Для меня твой уровень непонятен. 

2 минуты назад, АлексейВ сказал:

Ну я же написАл - "собака твоего двора".:rolleyes:

Нейтральный вариант - Едешь на Клинско-Дмитровскую гряду, там показываешь, все аплодируют, а Глаша огорчается на ящик коньяка.

Двор только 12км пройти надо. А так конечно куйня. Пройдёшь? 

Для меня твой уровень непонятен. 

Конечно не понятен и это  логично!! Я тебе первый написал про работу с заходом - твоего Райта ..ибо ты в то время - на своем уровне - вообще это не отдуплял!...........но - не беда и тебе есть к чему стремиться!((((((((((((

Только что, Bob сказал:

Конечно не понятен и это  логично!! Я тебе первый написал про работу с заходом - твоего Райта ..ибо ты в то время - на своем уровне - вообще это не отдуплял!...........но - не беда и тебе есть к чему стремиться!((((((((((((

Конечно. 

Правда сейчас я не думаю что это было хорошо, но было. По вальдшнепу очень была хорошая собака. Научила меня многому. 

Сеттер круче. Я это вижу. Важно не зацикливаться и не упираться в одно. Те кто видел в сравнении, хотят вторую собаку, и в частности сеттера. 

51 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Закончим тему со стрельбой. 

Пиарь дратхаара. 

Да его и пиарить вообще не надо, у нас давно всех сеттеров - и красных и белых - закопали наглухо - КОНТИНЕНТАЛЫ!! И кто охотится плотно у того континентал !...и они на охоте рулят!!!!!

• Downvote 1

Хочу всем пожелать удачи!!!форум скурвился!!!!мне тут более нечего ловить…вся суть общения тут это безграничный срач. Я это перерос…мне интереснее радоваться за единомышленников, нежели с ними ругаться…выслушивать оскорбления в свой адрес, и сдерживать себя в меру своего воспитания и уважения к старшим…

Больше я здесь ни одного поста не напишу! Даю слово офицера! Прощайте! 
вы меня породили как охотника…я так-то с вами двигался все эти восемь лет…

• Upvote 1

4 минуты назад, Bob сказал:

Да его и пиарить вообще не надо, у нас давно всех сеттеров - и красных и белых - закопали наглухо - КОНТИНЕНТАЛЫ!! И кто охотится плотно у того континентал !...и они на охоте рулят!!!!!

Куда они рулят только непонятно. Все познаётся в сравнении. Если его нет, это тупик, путь в никуда. 

5 минут назад, Kurzhaar сказал:

Хочу всем пожелать удачи!!!форум скурвился!!!!мне тут более нечего ловить…вся суть общения тут это безграничный срач. Я это перерос…мне интереснее радоваться за единомышленников, нежели с ними ругаться…выслушивать оскорбления в свой адрес, и сдерживать себя в меру своего воспитания и уважения к старшим…

Больше я здесь ни одного поста не напишу! Даю слово офицера! Прощайте! 
вы меня породили как охотника…я так-то с вами двигался все эти восемь лет…

Че так? В понедельник эмоции и возможно трупики выложим)) Нормально)) 

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

!форум скурвился!!!!

А форум тут не причем,все дело в людях. Если человеки кайфуют от "олимпиады" по обливанию грязью оппонента,чем и ты сам не гнушался,то конструктивного диалога/дискуссии и не получится.Хотя взрослые мужчины те же дети,только яйца по колено.))))

31 минуту назад, Maxim1967 сказал:

12км пройти надо.

Куда?

Только что, АлексейВ сказал:

Куда?

Туда, где может быть птица. 

Или ты думаешь тут через каждые 10 метров встречается?