Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 2)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Видео не снимали? Вы же любите вроде снимать...? 

Не, но пара работ была Окуительная. Мы топтатались, разговаривали, и вдруг взлёт. Как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Niakis сказал:

Спасибо.А если бы был один?

А что изменилось бы?

 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Niakis сказал:

Мне похуй))

Мне тоже, ты знаешь. У меня есть приличная собака, я могу её пустить в паре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kurzhaar сказал:

А что изменилось бы?

 

Не знаю)Ты себе сам на это вопрос ответь)Думаю ты бы стрелял из под лаптя,после твоих сообщений после этого выхода)Я сейчас прилюдно прошу прощения  у МАО,действительно он был прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

Мне тоже, ты знаешь. У меня есть приличная собака, я могу её пустить в паре. 

Я сейчас пускаю одну и то себя не наебываю в плане работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Niakis сказал:

Но я сеттера Макса видел)Мне подтверждений не надо)

Коль, вот скажи  по чесноку -  без обид и без выводов по крайней мере с моей стороны ! Скажи честно - ты из под Вольфа стрелял по вальдшнепу много и Эдо видел на охоте. Кто лучше работает ,больше находит и  без косяков,у кого стойка тверже)) ,кто вернее  и из под кого комфортнее стрелять и гоньбу  не считаем............я вообще не обижусь ,но только честно! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Коль, вот скажи  по чесноку -  без обид и без выводов по крайней мере с моей стороны ! Скажи честно - ты из под Вольфа стрелял по вальдшнепу много и Эдо видел на охоте. Кто лучше работает ,больше находит и  без косяков,у кого стойка тверже)) ,кто вернее  и из под кого комфортнее стрелять и гоньбу  не считаем............я вообще не обижусь ,но только честно! Спасибо!

Ну давай)Поиск у сеттера мне нравится больше,но пустые стойки бесили.Поиск после сеттера у дратхаара меня мягко говоря не впечатлил.У драта пустырей не было это плюс,косяков нет,но сеттера видел в других условиях,там же пускал бретона,так что про то кто больше находит не скажу.А стойка она одна  - твердая что у сеттера что у дратхаара,если это легавая.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Niakis сказал:

Я сейчас пускаю одну и то себя не наебываю в плане работы)

Так я тоже не наебываю))) Но мне интересно пускать в парах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Niakis сказал:

Я сейчас пускаю одну и то себя не наебываю в плане работы)

Покажи хоть одну работу своей собаки по вальдшнепу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Так я тоже не наебываю))) Но мне интересно пускать в парах. 

В парах она и охота эффективней,если что я не про стрелков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Ну давай)Поиск у сеттера мне нравится больше,но пустые стойки бесили.Поиск после сеттера у дратхаара меня мягко говоря не впечатлил.У драта пустырей не было это плюс,косяков нет,но сеттера видел в других условиях,там же пускал бретона,так что про то кто больше находит не скажу.А стойка она одна  - твердая что у сеттера что у дратхаара,если это легавая.

Не ,не откашивай - и нашим и вашим! Ты бы кого выбрал для охоты - или ,или. Мне понты и условия - по барабану,соб ищет в тех условиях в которых находится ,мне просто интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Покажи хоть одну работу своей собаки по вальдшнепу

Приезжай - смотри)У меня телефон,если ты не помнишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Не ,не откашивай - и нашим и вашим! Ты бы кого выбрал для охоты - или ,или. Мне понты и условия - по барабану,соб ищет в тех условиях в которых находится ,мне просто интересно!

Сеттер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Так я тоже не наебываю))) Но мне интересно пускать в парах. 

Это обалденно прикольно и эстетично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Сеттер.

:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

:drinks:

Серег,без обид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ОлегОс сказал:
12 минут назад, Maxim1967 сказал:

Так я тоже не наебываю))) Но мне интересно пускать в парах. 

Это обалденно прикольно и эстетично

Есть такие пары, что ну НАХ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Серег,без обид)

Да какие обиды - если бесят только пустые стойки ,а в остальном все в елочку !(((( я бы за пустыри   грохнул бы  своего дратхаара - как врага народа  махом и без сожаления!!!(((((((((

Колян ,конечно без обид!!!:drinks:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Да какие обиды - если бесят только пустые стойки ,а в остальном все в елочку !(((( я бы за пустыри   грохнул бы  своего дратхаара - как врага народа  махом и без сожаления!!!(((((((((

Колян ,конечно без обид!!!:drinks:

 

У меня бретон по грани ходит)Сегодня пять приостановок,и одна работа)Его пронесло что я ни разу не дошел до стойки,только альфа звенела что стоит)Хочется легавую что бы и с треском и блеском и без ошибок и по феншую,для меня треск и блеск с континенталами не вяжется,нет у них этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Niakis сказал:

Сеттер.

? все познаётся в сравнении конечно.. мне даже чисто в движении сеттер больше нравится чем Курц к примеру…стиль сам.

хотя мой первые 40 минут если не такую же, то не сильно меньшую скорость поиска выдавал…потом конечно останавливаться начал,посрать, траву пожрать(но ему 8лет)…а Эдик все время искал…со временем слегка упала только скорость поиска, но остановок я не заметил у него…непрерывно искал…ну по истечению третьего часа конечно пустирыть начал…но там уже заканчивать надо было…видно было что собаки устали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

? все познаётся в сравнении конечно.. мне даже чисто в движении сеттер больше нравится чем Курц к примеру…стиль сам.

хотя мой первые 40 минут если не такую же, то не сильно меньшую скорость поиска выдавал…потом конечно останавливаться начал,посрать, траву пожрать(но ему 8лет)…а Эдик все время искал…со временем слегка упала только скорость поиска, но остановок я не заметил у него…непрерывно искал…ну по истечению третьего часа конечно пустирыть начал…но там уже заканчивать надо было…видно было что собаки устали

 

Мне пойнтер больше нравится и в движении и в отработке птицы и в поиске.Но выбрать заставили между дратом и сеттером)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Его пронесло

Ругаешь за пустыри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Ругаешь за пустыри?

Да

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Мне пойнтер больше нравится и в движении и в отработке птицы и в поиске.Но выбрать заставили между дратом и сеттером)

 

Чтобы выбрать из них двоих(ас и ап) нужно их одновременно двух запустить…

так очень сложно определиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, послушайте меня)) сеттер высшая собака в охоте на вальдшнепа. Я много чего видел. Можно пиздеть про драта и курца, а курцев я имел. но сеттер высшая собака. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...