Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 2)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, magcyril сказал:

 

Печаль, что теперь натасчики из Италии не везут собак автобусами и состязания в Крыму не имеют международного статуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Печаль, что теперь натасчики из Италии не везут собак автобусами и состязания в Крыму не имеют международного статуса.

А может и к лучшему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

А может и к лучшему? 

В своем котле варится?Не думаю,напоминает одно болотце))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

состязания в Крыму не имеют международного статуса.

Зато      трайлы по вальдшнепу    в НиНо  его имеют...  точно вся  Европа соберется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Glasha сказал:

Зато      трайлы по вальдшнепу    в НиНо  его имеют...  точно вся  Европа соберется...

Дело не в том кто соберется,дело в том что это возможно,в отличие от Крыма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

В своем котле варится?

Не очень понятно кто варится и в каком котле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

В своем котле варится?Не думаю,напоминает одно болотце))

 

Только вирус мешает участвовать в международных соревнованиях. А спрос на Крым родит повышение цен. Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

Не очень понятно кто варится и в каком котле...

Ну по 81 году Чемпионатов Европы вроде не проводят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Только вирус мешает участвовать в международных соревнованиях. А спрос на Крым родит повышение цен. Имхо

Не только вирус но и статус))Ой ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Не только вирус но и статус))Ой ли)

Да вроде как заявлялись и даже участвовали, но все свернули. Где то слышал, что так

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Да вроде как заявлялись и даже поучаствовал, но все свернули. Где то слышал, что так

В Крыму?С легавой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

В Крыму?С легавой?

Международные проходят не в Крыму. Не знаю условий, но участвовать россияне могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Международные проходят не в Крыму. Не знаю условий, но участвовать россияне могут

Я же про Крым и как туда приезжали итальянцы с автобусами с собаками которые всех восхитили в то время когда он имел другой статус и туда было дешевле съездить отдохнуть ,чем сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Я же про Крым и как туда приезжали итальянцы с автобусами с собаками которые всех восхитили в то время когда он имел другой статус и туда было дешевле съездить отдохнуть ,чем сейчас)

Понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Niakis сказал:
11 минут назад, Glasha сказал:

Не очень понятно кто варится и в каком котле...

Ну по 81 году Чемпионатов Европы вроде не проводят))

И по   ВСЕМ скандинавским не проводят... и по американским тоже.  Сомневаюсь, что им от этого хуже.     У них все привязано к местным условиям и обезьянничать, подобно нашим спортсменам, они не собираются.   И собак оценивают по своим национальным правилам и в Крым не поедут за ненадобностью.   Хотя не исключая, что и там кто-то может заинтересоваться спортом с собаками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Glasha сказал:

Зато      трайлы по вальдшнепу    в НиНо  его имеют...  точно вся  Европа соберется...

Ехать из Европы в НиНо зачем? На пользовательское мероприятие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Glasha сказал:

И по   ВСЕМ скандинавским не проводят... и по американским тоже.  Сомневаюсь, что им от этого хуже.     У них все привязано к местным условиям и обезьянничать, подобно нашим спортсменам, они не собираются.   И собак оценивают по своим национальным правилам и в Крым не поедут за ненадобностью.   Хотя не исключая, что и там кто-то может заинтересоваться спортом с собаками...

Ну ладно то по скандинавским то, они так же ка и мы со своим и это 3 страны, там  по ФТ  есть отклонения на бросок,наша четвертая но своими правилами,но американцы то при чем )))Или тоже Европа??))Или Европа из 4 стран?

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Glasha сказал:

И по   ВСЕМ скандинавским не проводят... и по американским тоже.  Сомневаюсь, что им от этого хуже.     У них все привязано к местным условиям и обезьянничать, подобно нашим спортсменам, они не собираются.   И собак оценивают по своим национальным правилам и в Крым не поедут за ненадобностью.   Хотя не исключая, что и там кто-то может заинтересоваться спортом с собаками...

И много к ним за щенками едут? 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Niakis сказал:

Я же про Крым и как туда приезжали итальянцы с автобусами с собаками которые всех восхитили в то время когда он имел другой статус и туда было дешевле съездить отдохнуть ,чем сейчас)

Они туда ездили исключительно браконьерить,   на что тогдашние власти за жалкие подачки глаза  закрывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Glasha сказал:

Они туда ездили исключительно браконьерить,   на что тогдашние власти за жалкие подачки глаза  закрывали.

Мы про состязания на которые они привозили своих собак по куропатке,а побраконьерить за вальдшнепом приезжали, правда без своих собак,но это слухи)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преклонение перед европейцами по любому поводу у меня очень давно ничего, кроме смеха, не вызывает.   Прошло время, когда я тоже в подобные сказки верил...   Поездил - посмотрел своими глазами и взгляды поменялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Мы про состязания на которые они привозили своих собак по куропатке,а побраконьерить за вальдшнепом приезжали, правда без своих собак,но это слухи)

Состязания - это крыша, под которой побраконьерить была возможность.  Ну и еще агитпункт с целью внедрения на российский рынок.  А некоторые прохвосты за 30 Серебренников под них легли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Glasha сказал:

Преклонение перед европейцами по любому поводу у меня очень давно ничего, кроме смеха, не вызывает.   Прошло время, когда я тоже в подобные сказки верил...   Поездил - посмотрел своими глазами и взгляды поменялись...

Дело не в преклонении надо смотреть все с разных стран,  великие собаки рождаются не только в России и им не важны "особые условия" в поиске и отработке птицы)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Glasha сказал:

Преклонение перед европейцами по любому поводу у меня очень давно ничего, кроме смеха, не вызывает.   Прошло время, когда я тоже в подобные сказки верил...   Поездил - посмотрел своими глазами и взгляды поменялись...

Кто то, кроме тебя говорил, что надо преклоняться? Да ещё и по любому поводу? 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...