Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 2)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Niakis сказал:

Давай про бан, за какие видео и фото?Что так возбудило в фотках и видео и чем оно не соответствует тематике?

 

Бан за то что я назвал вас дол-боебами за то что не можете порадоваться победе великой собаки

Изменено пользователем myrzikKk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, myrzikKk сказал:

Бан за то что я назвал дол-боебами за то что не можете порадоваться победе великой собаки

Ну и почему нет,оскорбление,или нет?Можно же было одно слово опустить?А теперь про видео и фото и как они подкидывают говна на вентилятор или балабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

Ну и почему нет,оскорбление,или нет?Можно же было одно слово опустить?А теперь про видео и фото и как они подкидывают говна на вентилятор или балабол?

А вам это точно Нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, myrzikKk сказал:

А вам это точно Нужно?

Мне нет,но если не балабол то как мои фото и видео кидают говна на вентилятор,объясни людям.Ты же сказал а и говори б.Предлагаю еще проконсультироваться со знающими))

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирзик,  а великая собака - это кто ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Glasha сказал:

Мирзик,  а великая собака - это кто ?

Ту которую барыгам за миллион не продал)Кстати отношение организатора к обывателю,пока не отметил что корректней надо писать,не исправил бы))Что просто не справился с собакой.265546880_659696301868863_4718195573275621854_n.thumb.jpg.675dfc16b0fe197107419479bd3964e4.jpg

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Niakis сказал:

просто не справился с собакой.

Вспомнил старый анекдот, когда кривоногая женщина высказывала  мужику в метро, что он пьяный. На что он заметил, что завтра он будет трезвый, а она так и останется кривоногой. Нехорошо сказал, конечно. 

Кирилл вроде даже нигде не написал сам, что он, будучи ведущим заработал с собакой ПЕРВЫЙ экселент в большом поиске в конкуренции с собаками Садовникова. Может и не справился с собакой на все сто. Но справился на 1 отлично!!!! Завтра он(Кирилл) справится с собакой и на титул, даст бог, а "кривоногие" таковыми и останутся, потому что их удел искать любой повод, оправдывая свою "кривоногость". То кобыла у них не запряжена, то кучер обоср@лся))  Кто-нибудь тут получал 1 экселент в большом поиске? Кто-то мешал вам выставить своих собак, составить конкуренцию выступавшим? Кто-то другим мешал? Может запрещали кому-то или не пускали? Ребята вы разучились радоваться чужим успехам. А ведь это выдающийся результат. И классная собака. Только что  бабушка глаша обвиняла кого-то, что те не умеют радоваться за других. А саму рвет желчью третий год? Это заразно оказывается)) Берегите себя.

 

Изменено пользователем vdpatrol
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niakis сказал:

Ту которую барыгам за миллион не продал)Кстати отношение организатора к обывателю,пока не отметил что корректней надо писать,не исправил бы))Что просто не справился с собакой.265546880_659696301868863_4718195573275621854_n.thumb.jpg.675dfc16b0fe197107419479bd3964e4.jpg

А можно сылку на данный ресурс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vdpatrol сказал:

Вспомнил старый анекдот, когда кривоногая женщина высказывала  мужику в метро, что он пьяный. На что он заметил, что завтра он будет трезвый, а она так и останется кривоногой. Нехорошо сказал, конечно. 

Кирилл вроде даже нигде не написал сам, что он, будучи ведущим заработал с собакой ПЕРВЫЙ экселент в большом поиске в конкуренции с собаками Садовникова. Может и не справился с собакой на все сто. Но справился на 1 отлично!!!! Завтра он(Кирилл) справится с собакой и на титул, даст бог, а "кривоногие" таковыми и останутся, потому что их удел искать любой повод, оправдывая свою "кривоногость". То кобыла у них не запряжена, то кучер обоср@лся))  Кто-нибудь тут получал 1 экселент в большом поиске? Кто-то мешал вам выставить своих собак, составить конкуренцию выступавшим? Кто-то другим мешал? Может запрещали кому-то или не пускали? Ребята вы разучились радоваться чужим успехам. А ведь это выдающийся результат. И классная собака. Только что  бабушка глаша обвиняла кого-то, что те не умеют радоваться за других. А саму рвет желчью третий год? Это заразно оказывается)) Берегите себя.

 

И Вам того же)

К собаке и Кирилу никаких претензий это Ваши домыслы или фантазии - как угодно,а так они молодцы,выступили достойно)

Написано, то что написано Синяковым, что оправдываться или адвокат?И зачем еще кого-то приплетать и других - у Вас там мания?

Неужто синяков имел что-то другое?Вроде потом на псарне подтвердили)

Берегите себя,алаверды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, myrzikKk сказал:

А можно сылку на данный ресурс

Как мои видео и фото кидают говна на вентилятор?- потом скину)Но там покемон уже подредактировал свой пост,после моего замечания - остался только скрин.Можете считать это фотошопом,если полегчает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет величия  ничего не понял...

Ну и на счет чемпионства - чистое вранье.

Меня пытались убедить, что на ФТ производится   сравнение, что все наглядно.  что  оценивают независимые судьи....

А по факту что?   Кого и кем  сравнивали,  если участников  меньше десятка и все даже  хорька получить не могут.   И это при том, что всеми силами пытались  привлечь хоть кого для массовости.   А вот было бы человек 30 участников и 10 - 12 из  них  отл получили...  вот тогда можно было бы говорить и о сравнении,  и о выявлении лучшей собаки...   Лучшая из худших...    Впечатляет.  

И еще вопрос:  можно ли Мацокина и остальных   считать  "независимыми" в отношении Дуплякова  например?

И другой пример:  достаточно "молодой"   питомник  Дениса Полунина,  но желающих   поучаствовать  в  состязаниях на его кубок больше,  чем  можно  отсудить за  2 дня и приходится ограничивать.   Есть разница ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Niakis сказал:

Как мои видео и фото кидают говна на вентилятор?- потом скину)Но там покемон уже подредактировал свой пост,после моего замечания - остался только скрин.Можете считать это фотошопом,если полегчает))

Ита молодая собака  и я на вашем месте не бросал видео в сеть, я не буду ее критиковать

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, myrzikKk сказал:

Ита молодая собака  и я на вашем месте не бросал видео в сеть, я не буду ее критиковать

Более того, не то что Вы,а более квалифицированные люди не будут молодую собаку априори критиковать)И тем более для того чтоб задеть ее хозяина)А видео это как есть,это собака не готова ,но это просто видео,это не значит что так надо и так будет,тем более мои ролики и фото никакого поучительного значения не несут,это просто постфактум)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Более того, не то что Вы,а более квалифицированные люди не будут молодую собаку априори критиковать)И тем более для того чтоб задеть ее хозяина)А видео это как есть,это собака не готова ,но это просто видео,это не значит что так надо и так будет,тем более мои ролики и фото никакого поучительного значения не несут,это просто постфактум)

Сылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, myrzikKk сказал:

Сылку

Условие не выполнено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Niakis сказал:

Более того, не то что Вы,а более квалифицированные люди не будут молодую собаку априори критиковать)И тем более для того чтоб задеть ее хозяина)А видео это как есть,это собака не готова ,но это просто видео,это не значит что так надо и так будет,тем более мои ролики и фото никакого поучительного значения не несут,это просто постфактум)

А кто эти более квалифицированные люди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Условие не выполнено.

Не о чем, по видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

А кто эти более квалифицированные люди)))

Проведите опрос, Вы вроде в  Крыму были,знакомства завели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, myrzikKk сказал:

Не о чем, по видео.

Самое главное условие не выполнили,объясните как оно кидает *НЕПОТРЕБСТВО* на вентилятор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

Самое главное условие не выполнили,объясните как оно кидает *НЕПОТРЕБСТВО* на вентилятор?

Не выставляй *НЕПОТРЕБСТВО* чтобы не полетело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

Не выставляй *НЕПОТРЕБСТВО* чтобы не полетело

Выполнил или тебе нужно больше? Тогда щас начнём 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, myrzikKk сказал:

Не выставляй *НЕПОТРЕБСТВО* чтобы не полетело

Про выставлять это к трайлам.Тема охота и натаска,и видео молодой собаки в натаске в чем непотребство?Или я заявлял ее как отличную и готовую?И почему только сейчас спустя несколько дней такие выводы о непотребстве,вашу в 1,5 года покажете на видео,ну чтоб судить о эталоне молодого пойнтера в 1,5 года ?

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

Выполнил или тебе нужно больше? Тогда щас начнём 

Начинай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, myrzikKk сказал:

Не выставляй *НЕПОТРЕБСТВО* чтобы не полетело

В чем непотребство? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно у вас не ищет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...