Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 2)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, ah2008 сказал:

Кстати, да! Даже у него, про которого Денис вон выше написал, что типа "всегда сами на выстрел взлетают" )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

смотри, собаке 11 месяцев, тут подводка по сути была не нужна, похлопай я громко, птица наверняка бы взлетела.

Ты до последнего не знал где птица...нах тогда собака)))ходи да в ладоши хлопай)

Подводка бывает только по команде 

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

но собака двинулась, и строго говоря подвела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Popov Alexey сказал:

Кстати, да! Даже у него, про которого Денис вон выше написал, что типа "всегда сами на выстрел взлетают" )))))

Там стойки не видно изначально...и слышно как сильно собака лишит...что-то однозначно судить  об этом видео сложно.. может собака потеряла птицу с чутья  и спорола ее в поиске)))

но если собака стояла...да это классическая подводка по команде ведущего...

А может ведущий своим звуком просто хотел поднять птицу...а что делала собака уже не важно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kurzhaar сказал:

Так Я и не смог познать дзен))))

Заходите на "Псарню", находите "10 универсальных правил", читаете,  смотрите видео, находите, "что не так". Ну, дальше должно быть проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maxim1967 сказал:

я думаю набрала она всякого опыта под птицей, в том числе и нежелательного наверное, и началось в колхозе утро, танцы с бубном. эшо не использовался, от слова вообще, собака гоняла от души.

Сложно сказать...либо это врожденное...которое появилось с тем как собака созрела...

либо действительно приобретённый опыт...в результате пустых стоек к примеру...собака потеряла уверенность в себе и тд...

в любом случае ответ на вопрос врождённо или приобретено знаешь один только ты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bolt сказал:

Заходите на "Псарню", находите "10 универсальных правил", читаете,  смотрите видео, находите, "что не так". Ну, дальше должно быть проще.

Спасибо за предложение ! Но я воздержусь... псарня для меня не авторитет в вопросах легавых собак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kurzhaar сказал:

вы мнение имеете? Почему собаки врождённо тужат?

А кто это сказал? я в этом  совсем не уверен, да и смысла обсуждать   глобальные проблемы  не понимаю. А тебе советую запомнить, что в природе аксиом не бывает.  Не математика  чай...

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bolt сказал:

Заходите на "Псарню", находите "10 универсальных правил"...

рассчитанных на таких же убогих. как автор. и начинаете его хвалить...  а если нет - забанит.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Glasha сказал:

рассчитанных на таких же убогих. как автор. и начинаете его хвалить...  а если нет - забанит.

банят клоунов, типа тебя, да тупящих, типа Кирилла. На кого рассчитаны, так тебя там нет. Хорошие 10 правил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Ты до последнего не знал где птица...нах тогда собака)))ходи да в ладоши хлопай)

Подводка бывает только по команде 

Ты Глаша? Птицу видишь? Или тупишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ты Глаша? Птицу видишь? Или тупишь? 

В конце мая продали скульптуру,называется "Я вижу",но она правда  невидимая,но сука дорогая.)))))) 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ты Глаша? Птицу видишь? Или тупишь? 

А ты? Видишь птицу? Так зачем хлопать тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Спасибо за предложение ! Но я воздержусь... псарня для меня не авторитет в вопросах легавых собак 

Вольному воля. Непонятно  только - чему Вы удивляетесь, что Шагинов на Ваши вопросы отвечать не стал.

Слыхал я байку, в что в совейские времена при Академии Нааук был специальный орган, куда переправлялись письма всяких доморощенных учёных-изобретателей о сделанных ими открытиях. Ссылали туда на принудительные работы всяких аспирантов, и по правилам они должны были на каждое письмо обязательно аргументированно ответить. Очень нудная была обязаннасть. В конце концов, чуть ли не лично президент Академии Наук издал приказ, разрешающий не рассматривать проекты вечных двигателей ввиду очевидного противоречия с законом сохранения энергии. Чем очень облегчил жизнь подневольным МНСам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Рустамыч сказал:

банят клоунов, типа тебя, да тупящих, типа Кирилла. На кого рассчитаны, так тебя там нет. Хорошие 10 правил

Но прихвостней там ой как любят, также если они тупят))стараются их концентрировать,чтобы видимость  идиллии создавать.

мне забанили то за что)ты же сам говорил, за публикацию на другом ресурсе, а теперь переобуваешься))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bolt сказал:

Непонятно  только - чему Вы удивляетесь, что Шагинов на Ваши вопросы отвечать не стал.

Ну не стал и не стал...мне тоже многое не понятно...к примеру... зачем собаку за холку подталкивать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Но прихвостней там ой как любят, также если они тупят))стараются их концентрировать,чтобы видимость  идиллии создавать.

мне забанили то за что)ты же сам говорил, за публикацию на другом ресурсе, а теперь переобуваешься))))

Тебя забанили за ложь, но думаю ты не специально, это просто проявление глупости такое. Не всем дано собак понимать, чего уж говорить про понимание собаководов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, wasli65 сказал:

В конце мая продали скульптуру,называется "Я вижу",но она правда  невидимая,но сука дорогая.)))))) 

видел эту тему )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:
15 минут назад, wasli65 сказал:

В конце мая продали скульптуру,называется "Я вижу",но она правда  невидимая,но сука дорогая.)))))) 

видел эту тему )))

Нашли друг друга с общими интересами...    Кто бы сомневался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kurzhaar сказал:

мне тоже многое не понятно.

"Тоже" - в смысле "как и Шагинову?" Он что - тоже к Вам в ФБ обращался с вопросами о Ваших методах натаски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kurzhaar сказал:

а теперь переобуваешься))))

ты давай с больной головы на здоровую не перекладывай) Сам тупил, себе и натации читай, коли есть желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Рустамыч сказал:

Тебя забанили за ложь, но думаю ты не специально, это просто проявление глупости такое. Не всем дано собак понимать, чего уж говорить про понимание собаководов

Мне просто интересно)))кто же этот администратор группы)))который все о собаках знает, но своё имя скрывает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Glasha сказал:

Кто бы сомневался...

Какие могут быть сомнения у почитателя "заведомо не бегущей".))))) "Карлос, прыгать надо"))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bolt сказал:

"Тоже" - в смысле "как и Шагинову?" Он что - тоже к Вам в ФБ обращался с вопросами о Ваших методах натаски?

Нет)) он просто предпочитает отмалчиваться) на мой вопрос зачем он собаку за ходку толкает...он просто промолчал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Мне просто интересно)))кто же этот администратор группы)))который все о собаках знает, но своё имя скрывает)))

А мне пох. Вот материал там зачетный. Ну и тоже весело бывает, сейчас Манукяна плющат, да Покета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Нет)) он просто предпочитает отмалчиваться) на мой вопрос зачем он собаку за ходку толкает...он просто промолчал))

Твоя слава про овес и лошадь шагает впереди тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...