Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (часть 2)


Kurzhaar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спиртовой раствор воды употребляешь? Раствор коварен ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Maxim1967 сказал:

 

Я могу сравнить для себя разных собак, мне это в кайф. 

Позвольте не согласиться....Сравнивать надо более или менее сравнимое, для ваших собак это трайлы, где равные, среди равных , где есть правила, судьи, зрители.....А беготня по лесу разномастных , не всегда послушных собак, это бардак.!!!Ну не для охоты с сомнительными стрелками, да ещё и  в лесу ты его привёз и не для вязок через авито. Это моё сугубо личное мнение, с которым не обязательно соглашаться.:bye2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Максим71 сказал:

Позвольте не согласиться....Сравнивать надо более или менее сравнимое, для ваших собак это трайлы, где равные, среди равных , где есть правила, судьи, зрители.....А беготня по лесу разномастных , не всегда послушных собак, это бардак.!!!Ну не для охоты с сомнительными стрелками, да ещё и  в лесу ты его привёз и не для вязок через авито. Это моё сугубо личное мнение, с которым не обязательно соглашаться.:bye2:

Макс, конечно. Трайлы это нормальное сравнение. 

Тут то другая история, чел завёлся своей собакой, вокруг ничего не видит. Это плохо. И Трайлы ему Пох, и суть охоты, трупики)) 

Спирт мерещится)) Было и такое, из голенища не пил правда, но из банки тушёнки разведеный пил. Реально было норм. Но 30 лет назад, даже больше)) 

Это в афгане, там невозможно было не пить. Или ещё чего. 

Изменено пользователем Maxim1967
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Макс, конечно. Трайлы это нормальное сравнение. 

Тут то другая история, чел завёлся своей собакой, вокруг ничего не видит. Это плохо. И Трайлы ему Пох, и суть охоты, трупики)) 

Спирт мерещится)) Было и такое, из голенища не пил правда, но из банки тушёнки разведеный пил. Реально было норм. Но 30 лет назад, даже больше)) 

Да я вообще ни разу не заводился(((( Просто забавно - как ты континенталов опускаешь  по сравнению со своим сеттером  по вальдшнепу...возможно конечно допустить - условно и не более того   , что сеттер - высшая собака по вальдшнепу ,но факты - плиз в студию!!! А фактов то нет !Есть только - ходили , нашли, видели ,снимали  ,стреляли ,но не попали или столкнули или хз, что еще !!:biggrin: А битый птиц где ??? Нетути битой птицы из под высшей собаки по вальдшнепу........."Вот и думай"(С) - К/Ф "Любовь и голуби":rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Да я вообще ни разу не заводился(((( Просто забавно - как ты континенталов опускаешь  по сравнению со своим сеттером  по вальдшнепу...возможно конечно допустить - условно и не более того   , что сеттер - высшая собака по вальдшнепу ,но факты - плиз в студию!!! А фактов то нет !Есть только - ходили , нашли, видели ,снимали  ,стреляли ,но не попали или столкнули или хз, что еще !!:biggrin: А битый птиц где ??? Нетути битой птицы из под высшей собаки по вальдшнепу........."Вот и думай"(С) - К/Ф "Любовь и голуби":rofl:

Не пизди.

Вот и вся любовь. 

Последнее видео видел? Битая птица, это для тебя. Я не отрицаю, что это нормально, я ходил без ружья. Завтра охота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Не пизди.

Вот и вся любовь. 

Последнее видео видел? Битая птица, это для тебя. Я не отрицаю, что это нормально, я ходил без ружья. Завтра охота. 

Макс, легашатники - интеллигентные люди ,а владельцы сеттеров - вообще особая каста ,а ты ругаешься матом - как биндюжник - моветон!!

Завтра охота на кого?:biggrin:

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bob сказал:

Да я вообще ни разу не заводился(((( Просто забавно - как ты континенталов опускаешь  по сравнению со своим сеттером  по вальдшнепу...возможно конечно допустить - условно и не более того   , что сеттер - высшая собака по вальдшнепу ,но факты - плиз в студию!!! А фактов то нет !Есть только - ходили , нашли, видели ,снимали  ,стреляли ,но не попали или столкнули или хз, что еще !!:biggrin: А битый птиц где ??? Нетути битой птицы из под высшей собаки по вальдшнепу........."Вот и думай"(С) - К/Ф "Любовь и голуби":rofl:

Хули их не опускать, если это собаки в основной массе *НЕПОТРЕБСТВО*? Ещё раз, покажи что это не так?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Макс, легашатники - интеллигентные люди ,а владельцы сеттеров - вообще особая каста ,а ты ругаешься матом - как биндюжник - моветон!!

Завтра охота на кого?:biggrin:

Я биндюжник, для тебя это новость? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Хули их не опускать, если это собаки в основной массе *НЕПОТРЕБСТВО*? Ещё раз, покажи что это не так?)) 

Да я хрен клал с прибором - на основную массу!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Я биндюжник, для тебя это новость? 

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Да я хрен клал с прибором - на основную массу!!!!!!!!!!!

Отлично. Че так орешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

:biggrin:

Ну так... Я ещё и боец ufc, если что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Отлично. Че так орешь? 

Это шёпот:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bob сказал:

Макс, легашатники - интеллигентные люди ,а владельцы сеттеров - вообще особая каста ,а ты ругаешься матом - как биндюжник - моветон!!

Завтра охота на кого?:biggrin:

Сильвупле епта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Сильвупле епта?

Тоже интеллигент, *ОЙ*))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Ну так... Я ещё и боец ufc, если что. 

Ну погнали - наши городских!(((((((((Не вижу корреляции бойца UFC -с охотой на вальдшнепа с сеттером ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ну погнали - наши городских!(((((((((Не вижу корреляции бойца UFC -с охотой на вальдшнепа с сеттером ...

Корреляция другая, типа с с твоей личносной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bob сказал:

Завтра охота на кого?

На дратхааров

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, IRWS сказал:

Инстинкт размножения всегда у живых существ будет стоять на первом месте

Интересная версия. Надо рассказать тем животным, которые не размножаются в неволе. Сидят в одном вольере самец с самкой, и даже не догадываются, что инстинкт размножения у них стоит на первом месте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлексейВ сказал:

На дратхааров

В том числе)) 

Шютка конечно. Щас с сеттером выход, на Буратино)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bolt сказал:

Интересная версия. Надо рассказать тем животным, которые не размножаются в неволе. Сидят в одном вольере самец с самкой, и даже не догадываются, что инстинкт размножения у них стоит на первом месте.

 

Давайте так. Наверно это крайние случаи. И соответственно это может приводить  к вымиранию популяции. 

Изменено пользователем IRWS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2021 в 01:22, Максим71 сказал:

На .... тебе эти сраные легавые, поддержи традиции дедов, русскую охоту...,возьми смычок  гончих .:yes:

Эти жрут ведрами, 16кг не отделаешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bolt сказал:

Интересная версия. Надо рассказать тем животным, которые не размножаются в неволе. Сидят в одном вольере самец с самкой, и даже не догадываются, что инстинкт размножения у них стоит на первом месте.

 

Импринты походу....., даже дикари из природы размножаются...(Вот краснокнижные дикари из Камеруна)

17FD010B-F02C-45F0-93C5-898C2B26A0AF.jpeg

5A321E63-7952-4C33-8158-6F9FFB0D0F49.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, АлексейВ сказал:

Прогулялись с Псом....

Мелятник вдоль поля - нУль полный....

Мелятник вдоль лесной дороги - нУль полный...

В обратку поперлись вдоль той же дороги только по высокому лесу... так не хотелось, там черт ногИ сломает.

И тут поперлО! Первый завал - сидит, нае... (обману)л, через 50м Второй завал - сидит, опять (нае)обманул. даже не стрелял:dash2:

Третий завал - сидит, стрелял, не попал....:sorry:

Четвертый завал - сидит, Пес стоит прижавшись плечом к тонкому деревцу и как удав пытается своей шеей обвить дерево поворачивая морду. Стараюсь зайти на нос, но не учел, что шея то у Пса короткая доворота не хватает:scare3:

Взлетает под 90 град к носу, стреляю, летит гад! Низко и прямо..... БЛИН!!!! обидно понимаешь!

Продолжаем движение и.... через 50 -70 метров упираемся в тело.:dance2:

IMG_20201017_150214.jpg

Поехал с нами. 

Старина молодец, но ухайдокался....

 

IMG_20211003_134220.jpg

Красава! С полем! Это вы у себя рядом с домом ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...