Перейти к содержанию

сколько стоят подсадные


хантер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сколько стоят подсадные утки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоят подсадные утки

Первое что хочется ответить "с какой целью интересуетесь?"Подсадная подсадной рознь, в сезон покупать одно сейчас другое и т.д.Если по сушеству то я видел цены в 250-300р., в среднем есть предложения по 1500-3000р, а действительно качественная рабочая утка для хозяина бесценна и может стоить и 10т.р. и 20 т.р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif :lol:

HAN только больше нигде не говори 10 т. р, 20 т.р. утка, а то врачи свяжут сзади рукава...... :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif :lol: HAN только больше нигде не говори 10 т. р, 20 т.р. утка, а то врачи свяжут сзади рукава...... :D :D :D

сходи на выставку охотник и рыболов на вднх и посмотри. цена на рабочую утку до 500 американских рублей доходит!

post-4848-1280287389_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел на "Птичем" рынке , вернее около него , мужик продавал подсадных по 2000 руб , но думаю сейчас никто не продаст , у многих уток утята .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходи на выставку охотник и рыболов на вднх и посмотри. цена на рабочую утку до 500 американских рублей доходит!

Я думаю, что если охотник купит за эти деньги утку, то он никому не расскажет, потому, что лошара он будет до конца охотничьего стажа.... :lol: :lol: :lol: И вообще чего удивлять за 500 $? Я ещё никому за такие деньги утку не предложил, на моём сарае сразу бы написали белой краской " БАРЫГА ", как одному из наших односельчан.... И это самое Гриха, а что за утки у твоего спаниеля, прибил тех что за 20 т.р. и решил за 500 $ купить, чтобы подешевле? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-20 тыс. это конечно крутовато, хотя мой знакомый был свидетелем продажи подсадной за 5000. Причём покупка осуществлялась не от лишних денег а асознанно.Уж очень покупателю работа и голос понравились, 3 раза приезжал смотрел,оценивал.Да и брал с прицелом на разведение.Но чтобы такие покупки совершать надо в этом разбираться.Ну а в среднем цена 1000-3000, в зависимости от сезона и удалённости от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: HAN только больше нигде не говори 10 т. р, 20 т.р. утка, а то врачи свяжут сзади рукава...... :lol: :lol: :lol:

Каждому свое, не хочешь покупать за такие деньги, непокупай.Я видел как люди торговались за одну из уток и предложение дошло именно до 20 т.р., но хозяин ее очень ценил (или надеялся на большие деньги) и сделка не состоялась.В принципе мне это понятно, есть люди которые в утку душу вкладывают и занимаются с ней больше чем многие с собаками, добиваются результата и продовать такую утку за 500р. рука неподнимается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется "рыночные отношения")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, всё, теперь понял откуда взялись такие цены.... То есть охотник которому понравился голос и осадка подсадной решил её купить...и говорил : - Три тыщи!- Не продаю!- Четыре штуки и триста рублей за корзину!- Нет! - Пять штук и ни в чём себе не отказывай!- Нет! Так дошло дело до двадцати....Хм...теперь понятно откуда цена..Я то грешным делом подумал, что кто то совсем с катушек сошёл и выставил утку за 20 т.р. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел брать за 2500,но знакомый дядечка сказал надо сперва смотреть как работает а потом брать, а то высодиш а она купаться только и будет и неверь утверждениям продовца ему надо впарить,подумал и нах невзял,да и в липецк к теще ездить за ней далеко а потом отвозить обраьно,так как ПМЖ утки предпологалось там,придется нахвост кому небудь проситься,НО ВАЛЬШНЕП охота тоже азартная, так что НА РЫНКЕ ДВА ДУРАКА ОДИН ПРОДОЕТ ДРУГОЙ ПОКУПАЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках,люди добрые не корысти ради, а токма по прошению коллег охотников из Башкирии,просивши мя об этом, коим очень хочеться тульских подсадных, для разводу может, аль ещё зачем(далёк я от этого стал с гончими связавшись) обещал узнать телефоны, аль адреса когда на Тульскую-60 поеду, да вот сумбурно всё вышло (собак не одну возил)и забегался не узнав ни чего толком,мож кто знает телефончики заводчиков в Туле аль обл. по подсадным поделитесь, будте добры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...