Перейти к содержанию

Мой Газ 69 - Боевая Машина Охоты


Юрий85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошел сегодня ГТО, теперь можно ездить смело! Некоторые гаишники даже подходили любовались на мой автомобиль, и фоткались с ним! :)

Прошел или купил? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошел или купил? :D

Прошел! :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел! :) :D

новые иномарки с трудом проходят через инструменталку, а наши даже показывать нельзя.ну а в данном случае просто НЕВЕРЮ. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые иномарки с трудом проходят через инструменталку, а наши даже показывать нельзя.ну а в данном случае просто НЕВЕРЮ. :D

Да просто сжалились над старичком, машину имею ввиду. Вот и дали талончик. Может у мента хорошее настроение было, или похмелился вовремя и в меру. Бывает такое, не часто, но бывает.Поздравляю владельца, чтоб не подводил железный конь.!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаишник сказал что у него на БМВ так хорошо тормоза не работают! вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые иномарки с трудом проходят через инструменталку, а наши даже показывать нельзя.ну а в данном случае просто НЕВЕРЮ. :rolleyes:

Один параметр "уделная тормозная сила рабочей тормозной системы" сводит на нет попытку пройти ТО.Можно заменить всю тормозную систему и не пройти.ГАЗ 69 - это что-то из детства: помню такую служебную у отца одноклассника. Лесничим работал.Так что ты стал владельцем рабочей лошадки и хранителем истории!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня совершили первую вылазку в лес на разведку, утки в карьерах много, впрочем как и поваленных прогоревших деревьев тоже, пришлось помахать топориком немного.

post-5174-1283001167_thumb.jpg

post-5174-1283001170_thumb.jpg

post-5174-1283001175_thumb.jpg

post-5174-1283001179_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......двигатель от 21 волги, 4х ступенчатая коробка, доработан корбюратор. Молодец, отличная машина!!!!И с руками у тебя видно всё ок. Остальные просто позавидовали. УАЗ и ГАЗ-69 это машины не только для любителей охоты но и для тех у кого с руками всё нормально! Ну а если доработан "КОРбюратор" (с латыни - соr - сердце), то получится как в песне:....."а вместо сердца пламенный мотор"... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......двигатель от 21 волги, 4х ступенчатая коробка, доработан корбюратор. Молодец, отличная машина!!!!И с руками у тебя видно всё ок. Остальные просто позавидовали. УАЗ и ГАЗ-69 это машины не только для любителей охоты но и для тех у кого с руками всё нормально! Ну а если доработан "КОРбюратор" (с латыни - соr - сердце), то получится как в песне:....."а вместо сердца пламенный мотор"... :rolleyes:

Спасибо большое :) :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ездил на карьеры, собачку выгулять, ну к охоте ее приучаю потихоньку, пусть приобщается к этому делу! :rolleyes:

post-5174-1284055325_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на карьеры, собачку выгулять, ну к охоте ее приучаю потихоньку, пусть приобщается к этому делу! :rolleyes:

Отличная машинка , молодец , а в жизни разное бывает , даже такое http://www.altracing.ru/1153-kak-gaz-69-to...auser-spas.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я дурак рекстон 3,2 полный привод с включением пониженой взял ,уже краску обветки потер ,и кисточкой немаханеш ,ух 69 брать надобыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я дурак рекстон 3,2 полный привод с включением пониженой взял ,уже краску обветки потер ,и кисточкой немаханеш ,ух 69 брать надобыло

У меня раньше тоже была Хонда црв в первом кузове, жалко ее было гонять туда где езжу на газоне, поетому чаще ходил пешком до места охоты! а теперь вот купил себе лачети вагон, и газ 69, одна для города вторая для души и отдыха :) да и по ремонту так намного легче, толи уазик сделать после покатушек по лесу где все запчасти стоят копейки, а вот на иномарку теже детали дороже намнооого... Вот вот откроется охота и уж тогда мы с уазиком поколесим по лесам, есть места где я давно хочу побывать :) Если будут желающие присоединится, и прокатится со мной пишите! буду рад компании! может у кого тоже тут уазка есть или нива:) присмотрим места для охоты! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две машины - оптимальный вариант. Хотя на Уазике мне по городу больше нравится ездить - всегда место найдется и хамья резко меньше. Кстати, мы на Патриот в Мурманске и Кандалакше не нашли заднюю полуось... и ГП от дизельного Хантера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличная машинка , молодец , а в жизни разное бывает , даже такое http://www.altracing.ru/1153-kak-gaz-69-to...auser-spas.html

реальное видио!!!!!а Крузак видимо "захлебнуться" боялся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет лучше уаза машины! :lol: :rolleyes: На открытие загрузил полный багажник вещей, и места еще осталось много, и проехать можно везде и без особых проблем.. жалко только полный привод еще не приходилось включать.. сухо кругом, хотя сейчас поливает хороший дождик, завтра собираюс на охоту поехать, дорога туда как раз для него, может и испытаем :lol:Мой водитель:

post-5174-1285678838_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На классной тачке, да еще и с водителем. Да вы, батенька, круть!!!Отличная машина. У меня была возможность взять такую же под доводку для охоты, но стормозил, сейчас жалею...Ждем фотоотчетов из непролазных грязей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прокатились сегодня по лесу, грязь нашли! Ездили в сторону Шатур :blink:

post-5174-1288447029_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это разве грязь? :blink: Я по такой не включая моста ползаю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это разве грязь? :) Я по такой не включая моста ползаю.)

Я знаю что не грязь! грязь была дальше, смысл фотки в другом) а именно в прыжке)фотки грязи на другом фотике, что был у товарища, я их еще не забрал у него.Кстати ездили мы в Шатур, к змеиному камню! :blink:

post-5174-1288506140_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Давно я в этой теме не объявлялся! Постройка автомобиля идет полным ходом, за зиму был перебран двигатель, установлена новая раздатка, резина, на перед еще не установил, жду проставки когда привезут, Хайджек приобрел наконец то, в шноркель установлен фильтр от москвича, установлена рация, утеплен салон, и покрыт карпетом, установил доп насос на печку, теперь в машине ташкент!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я в этой теме не объявлялся! Постройка автомобиля идет полным ходом, за зиму был перебран двигатель, установлена новая раздатка, резина, на перед еще не установил, жду проставки когда привезут, Хайджек приобрел наконец то, в шноркель установлен фильтр от москвича, установлена рация, утеплен салон, и покрыт карпетом, установил доп насос на печку, теперь в машине ташкент!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Значит скоро обкатаем его, осталось немного. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Это полюбому! Времени немного осталось! :rolleyes: :) Снегу в этом году много, будет сложновато к карьерам подъехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой то машинкой... и море по колено (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снегу в этом году много, будет сложновато к карьерам подъехатьна ютубе такой переправу (переплывает )хорошая машина.а я уже и молдинг с крыла содрал и зеркало в лесу снес.хлопотно зеркало покупать. пока хрен знает откаковата джипа вкорячил. а молдинг 2-3 недели ждать и то если в европе брать а не с кореи.а тут самое то.молодец юрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...