Перейти к содержанию

Пользователи не могут зайти на сайт


bobik77777
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Час тому назад звонил по мобильному "Партизан" -- не может зайти на форум уже три дня. Вчера с аналогичной проблемой обратился "Евменович". Почему у ребят проблемы с входом на форум?Просьба к администрации -- разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час тому назад звонил по мобильному "Партизан" -- не может зайти на форум уже три дня. Вчера с аналогичной проблемой обратился "Евменович". Почему у ребят проблемы с входом на форум?Просьба к администрации -- разобраться.

Сейчас действительно у части пользователей кто использует кирилицу в логинах есть проблема с входом на форум.Починить это пока не удалось, у начале недели вернусь в Москву и буду исправлять ошибку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все починил.Если кто не может войти напишите в этой теме, писать можно и как Гость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все починил.Если кто не может войти напишите в этой теме, писать можно и как Гость.

Со своего компа вхожу отлично. С двух других,чужих, тоже нормально. Никаких проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально сейчас, я тоже подвис на пару дней. Скорее всего форум обновился и латиница поплыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не трави душу...Фотки классные...Никого не слушай!!!Я точно знаю,что черные курцы лучше,легче дресируються.....И вообще........

Привет!!! модераторам!!! Блин ,два дня на форум не мог попасть и друзья,которым звонил тоже.Страшного ничего нет,но чего это было..!!!.Я думал ,что комп глюкануло,но потом от детишек попробовал выйти,тоже нифига...Первый раз за год фигня приключилась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! модераторам!!! Блин ,два дня на форум не мог попасть и друзья,которым звонил тоже.Страшного ничего нет,но чего это было..!!!.Я думал ,что комп глюкануло,но потом от детишек попробовал выйти,тоже нифига...Первый раз за год фигня приключилась...

А теперь представь, когда работа завязана на Интернете: не доступен удалённый сервер и,соответственно, информация из корпоративной информационной системы. Полный паралич. А серверы периодически выходят из строя как свои, так и в госсструктурах!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь представь, когда работа завязана на Интернете: не доступен удалённый сервер и,соответственно, информация из корпоративной информационной системы. Полный паралич. А серверы периодически выходят из строя как свои, так и в госсструктурах!

Да!!! Кошмарную ситуювину описал... Полная Непруха.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! модераторам!!! Блин ,два дня на форум не мог попасть и друзья,которым звонил тоже.Страшного ничего нет,но чего это было..!!!.Я думал ,что комп глюкануло,но потом от детишек попробовал выйти,тоже нифига...Первый раз за год фигня приключилась...

Да, электроника дело такое, бывает выходит из строя.Лето жаркое не всегда оборудование справляется, электро сети перегруженны, кондиционеры вылетают даже у гос. структур например у ФМС (это при их то финансировании).Нас аварии тоже это не обошли стороной, в результате некоторые сайты были недоступны с утра субботы до примерно 12 утра воскресенья, но все починилось и будем надеяться что такого неповторится ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди помогите не могу войти!Забыл пароль.Начинаю восстанавливать пишет что пароль отправлен,захожу в почтовый ящик нету ничего ;) как быть?почтовый ящик тот же что и был.и это уже происходит 4 дня.ник пиф паф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите не могу войти!Забыл пароль.Начинаю восстанавливать пишет что пароль отправлен,захожу в почтовый ящик нету ничего http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif как быть?почтовый ящик тот же что и был.и это уже происходит 4 дня.ник пиф паф

Надо проверить еще раз почту и все письма там будет найдены ;) Была некоректность с почтой, только что все поправил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...