Перейти к содержанию

Собачий вопрос


Барклай
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Странная организация МООиР!  не указано ни одного телефона куда можно позвонить и получить ответ на вопрос. Нет  раздела по сеттерам! Не могу найти адреса кинологического отдела (помню был на м. Университет). Так куда обращаться с собачьим вопросом? В секции отсылают снова в МООиР. Так где он этот МООиР? Найти или позвонить туда можно в конце то концов!

Вопрос простой, поменять щенячку на родословную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Барклай сказал:

Не могу найти адреса кинологического отдела (помню был на м. Университет)

ОТДЕЛ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА

Начальника отдела БАТУРОВА Марина Николаевна (495) 930-44-49

https://mooir.ru/official/appar/

18 минут назад, Барклай сказал:

Нет  раздела по сеттерам!

Ирландские сеттера - www.red-setter.ru
Шотландские сеттера - www.gordonmooir.ru
Английские сеттера - www.eng-setter.ru

https://mooir.ru/official/sobakov/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Спасибо. Только держатель сайта АС к собаководству МООиРа отношения не имеет. Я с ним уже говорил.

Второй вопрос. Почему расписаны только планы состязаний легавых и нигде не найти планов испытаний для молодых собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Барклай сказал:

Второй вопрос. Почему расписаны только планы состязаний легавых и нигде не найти планов испытаний для молодых собак?

Николай, думаю, лучше вопрос задать в отдел охот.собаководства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже  тайное собаководство начнет свою деятельность только после  11 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Барклай сказал:

Странная организация МООиР!  не указано ни одного телефона куда можно позвонить и получить ответ на вопрос.

Николай, есть раздел Аппарат Правления. Там  указаны номера телефонов:

+7 (495) 930-46-59  - это телефон основной МООиР. 

-ОТДЕЛ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА

Начальника отдела БАТУРОВА Марина Николаевна (495) 930-44-49
Зав. ИТС «Фирсановка» ВОЛКОВ Александр Николаевич (963) 711-34-05

 

Позвоните туда. Уверен, что хоть по одному номеру Вам подскажут.

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Щас буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Все молчат.

Кстати, почему нет раздела по сеттерам ?

Изменено пользователем Барклай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Барклай сказал:

В секции отсылают снова в МООиР

Вопрос простой, поменять щенячку на родословную.

А что, эти активисты не могут внятно по порядку обмена прояснить!?

СЕКЦИЯ АНГЛИЙСКИХ СЕТТЕРОВ

Председатель секции

Наумова Лариса Викторовна

8-916-160-23-49

Племенной сектор

Смирнова Татьяна Александровна

8-916-247-14-89

Полевой сектор

Шарова Нина Александровна

8(499)194-87-74д

 

https://mooir.ru/official/sobakov/1108/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дозвониться. Наверное придется ждать когда схлынут праздники. Все равно за на водку спасибо :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Барклай сказал:

 

Второй вопрос. Почему расписаны только планы состязаний легавых и нигде не найти планов испытаний для молодых собак?

Потому-то испытаться можно в любой момент , была бы птица . Например в Каданке , там всегда присутствует экспертная комиссия . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 01.05.2021г. ИТС Каданок работает. Испытания проходили с 01.05. по 03.05. Пока желающих нет. На испытаниях были москвичи и туляки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел. 89166422526 (Нестеренко Татьяна Владиславовна). Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Барклай сказал:

Нет. Все молчат.

Кстати, почему нет раздела по сеттерам ?

Николай. Вот объявление по вашей породе. Скоро начнётся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1 по 10 мая 2021 года МООиР на замке.

Это как раз та организация, которая беспрекословно и безукоризнено соблюдает объявленные Президентом РФ выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Барклай сказал:

Не дозвониться. Наверное придется ждать когда схлынут праздники. Все равно за на водку спасибо :yes:

Добрый день!  Зачем Вы пишете заведомую неправду про отсуттвие секции АС в МООиР?  и что Вы не можете никому дозвониться)))

1) мой телефон всегда доступен: +7(916)160-23-49 Лариса

2) в личной с Вами переписке я Вам все ответила, как регистрировать собаку, кому звонить и т.д. Выставить сюда скан, чтобы освежить Вашу память? переписка прошлого года)))  Вы всеми силами дали мне понять, что секция Вам не интересна...

3) в аппарате правления ( отдел собаководства МОоиР) как и у васей страны до 11 мая выходные, но мой-то телефон РАБОТАЕТ 

4) просто так Вам щенячку менять на Свидетельство на охотничью собаку никто не будет, собака должна выполнить определенные условия, чтобы считаться племенной и иметь Свидетельство и запись в ВПКОС (Всероссийскую племенную книгу) 

5) Никому никогда не отказывала в любой помощи по поводу документов, сведений, ответов на вопросы и т.д., поэтому " обидно, понимаешь" :ireful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lesnik-68 сказал:

Николай. Вот объявление по вашей породе. Скоро начнётся. 

 

Спасибо, вот Вы читаете объявления по АС, а Николай нет, и опять же указан мой телефон,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, На_поле_оН сказал:

Позвоните туда. Уверен, что хоть по одному номеру Вам подскажут.

Вот "Фирсановка" отозовалась. Но А.Н. Волков никакого  отношения к этому не имеет. У него притравка кабан медведь.

ЗЫ. Ларисе Викторовне мои извинения. Я не смог дозвониться по этому телефону. Значит не судьба, буду звонить в рабочие дни. Не могу понять что такое секция. Есть сайт (он тут в собаководстве) английских сеттеров. Звоню туда и мне отвечают что надо обратиться в МООиР. Выходит это разные вещи. Зачем вся эта путаница нужна. мне не понятно.  Далее, в советские времена дни недели расписаны по породам. У меня была лайка и помниться я ездил к четвергам. Сейчас с АС когда? Напомните адрес его нигде нет.

4 часа назад, lesnik-68 сказал:

Николай. Вот объявление по вашей породе. Скоро начнётся. 

 

 Опять состязания! На сколько я помню состязаться могу уже дипломированные собаки. Но за прошлый год я так и не смог найти где они проводятся из за пандемии. В Рузском ООиР долго ждали выводки, но так и не провели. Год потерян.

В Каданке я был со товарищем в 2019 в начале августа. Четыре дня один коростель на его 7 летнюю суку и мою вместе взятых. Больше не поеду. Там все запахано и выбито.  Ехать в Егорьевск или Шатуру мне очень не с руки. Это порядка 300км через Москву на восток. Поэтому готов податься хоть в Гагарин (Смоленской) хоть, в Клин или Калугу если там будут проводиться такие мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, повторю еще раз: мой телефон : +7(916)160-23-49

Причем здесь Волков А. - Фирсановка это  ИТС для занятий в вольере- это лайки, норные, континетнальные. Островные собаки в вольере не работают.

Объявление дано о состязаниях , Положение утверждено и доступно на сайте РОРС: https://rors-os.ru/zadmin_data/event.attach/12186.pdf. В связи с тем, что прошлый год был потерян не только для вашей собаки , будем  проводить и испытания. Они , как правило, проводятся каждые входные до 15 июня.  Это в с. Марково Владимирской обл, недалеко от  г. Покров. Претензии относительно наличия птицы, увы,  не к работе секции. Так же состязания будут и в нелюбимом Вами Каданке, так же там испытания каждую неделю. Также испытать собаку можно в Воскресенском о/х дер Виноградово. Здесь на сайте есть их объявления.  Повторю еще раз: звоните. Для регистрации собаки и внесения ее в охот.билет - звоните в МООиР отдел собаководства Марине Николаевне тел +7(495) 930-44-49, время работы указано здесь на сайте. Для этого надо приехать в МООиР с щенячкой и охотбилетом.

Сайта секции у нас сейчас нет. Есть страница в Фейсбуке и группа в ватсапе. Если хотите- пишите свой телефон - включу в группу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес МООиР: 119311, г. Москва, ул. Строителей, д.6, кор.7
Проезд: ст. м «Университет»
Время работы: пн., вт., ср., чт. с 9-30 до 17-45, пт., с 9-30 до 13-00.
+7 (495) 930-46-59
mooirorg@mail.ru

Секционного дня у нас нет. И что сейчас делать в помещении МООиР? Все вопросы решаются на собрании , на бюро секции. Основная работа с собаками в поле. Если есть желание- проводим школу натаски для молодых собак. Это все проводится в рамках внутрипородных состязаний АС.

Позвоните- я Вам все расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2021 в 16:32, sobach сказал:

Странно, повторю еще раз: мой телефон : +7(916)160-23-49

Причем здесь Волков А. - Фирсановка это  ИТС для занятий в вольере- это лайки, норные, континетнальные. Островные собаки в вольере не работают.

Сайта секции у нас сейчас нет. Есть страница в Фейсбуке и группа в ватсапе. Если хотите- пишите свой телефон - включу в группу. 

Ну что дали, то дали см . сообщение № 6

 А это как назвать - https://www.eng-setter.ru/   ?

Да, будет немного полегче обязательно позвоню. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2021 в 08:36, Партизан сказал:

С 1 по 10 мая 2021 года МООиР на замке.

Это как раз та организация, которая беспрекословно и безукоризнено соблюдает объявленные Президентом РФ выходные.

В отличие от всех других, включая государственные... А все дело в "отпускных" которые должны были получить госслужащие за 04-07.05...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Барклай сказал:

 А это как назвать - https://www.eng-setter.ru/   ?

Скорее всего это сайт НКП АС, если не ошибаюсь....

В 06.05.2021 в 12:26, Барклай сказал:

Поэтому готов податься хоть в Гагарин (Смоленской)

02.05 - 03.05 Смоленские областные состязания легавых
ОО «Смоленское ОООиР», КЛОС «Охота»
(4812)27-10-23, 910-711-45-08

  Вот пожалуйста проходили не давно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К любому состязанию допускаются собаки имеющие экстерьерную оценку и полевой диплом. В обозримом будущем в московском регионе выставок не планируется . А ведь только начало мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Барклай сказал:

К любому состязанию допускаются собаки имеющие экстерьерную оценку и полевой диплом. В обозримом будущем в московском регионе выставок не планируется . А ведь только начало мая.

Уважаемый, вы просто ленивы и думаете как к вам в огород должны приехать и выставка и эксперты по испытаниям.

ваш троллинг уже я думаю никому не интерес. Принцип мне все должны не работает.

выставок рорс уже куча районных  прошла, но жаль вам не сообщали, вот негодяи... и тут не сообщили....

читайте форум, тут все было. Состязания и испытания легавых пород в Мае как говна за баней.

кто* хочет тот едет а не в огороде у себя ждёт комиссии. 

Более с вами говорить я думаю смысла нет... а если по русски совладаете прочитать то внизу в последний раз напомню

https://www.oir.su/2021-04-29-vystavki-i-sostyazaniya-ohotnichih-sobak-v-mae-2021

А если ещё и позвоните сами , то собаку эксперты могут осмотреть и выставить оценку экстерьера прям на состязаниях.

но для этого не писать тут,!!!!!!!! нужно и не ныть, а просто позвонить((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...