Jump to content

Ищу коллегу для совместных выездов на охоту.

Share

Recommended Posts

Охота с гончими оличается немного от других охот... Врядли вам будет без собаки интересно.Как на лис откроется охота- можем вместе по норам полазить у меня еще рабочая такса есть.Тем более, что вы тоже из Жуковского, проще найтись.А там... думайте сами, лично я непротив.

Но можно паралельно и на кабанчика сообразить! Не затруднит по расценкам узнать?

• Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Но можно паралельно и на кабанчика сообразить! Не затруднит по расценкам узнать?

На кабанчика есть вариант в другое место прокатиться. Без собак. На след вых. собираюсь.Не особо далеко. И цены приятные. Оружие нарезное. Если интересно- позвони мне.

На кабанчика есть вариант в другое место прокатиться. Без собак. На след вых. собираюсь.Не особо далеко. И цены приятные. Оружие нарезное. Если интересно- позвони мне.

Очень даже интересно! P.S. Жуковский это район, Калужской обл., я там охотничий в свое время делал, так и остался там. Но теперь с 1 июля единый будет!

Очень даже интересно! P.S. Жуковский это район, Калужской обл., я там охотничий в свое время делал, так и остался там. Но теперь с 1 июля единый будет!

:D Я в Московской области живу. г.Жуковский!!!Юго-восточное направление. От МКАД 30км.

М. Ю.Западное! Давай на недели созвонимся по кабанчику и прочие может что зацепим. По расценкам можешь проинформировать?

М. Ю.Западное! Давай на недели созвонимся по кабанчику и прочие может что зацепим. По расценкам можешь проинформировать?

По кабанчику дороговато, а одного сеголеточка на двоих- реально.Щдесь больше отписываться на эту тему не буду- звони.

По кабанчику дороговато, а одного сеголеточка на двоих- реально.Щдесь больше отписываться на эту тему не буду- звони.

В личку пиши, если что! Я дома ремонтик закончить должен, пока не назвонюсь! Позже!?

День добрый!У меня в середине сентября, в первой половине октября неожиданный отпуск дней 10-12 (отгулять надо до 24.10 иначе "сгорит"). Может возьмет кто в коллектив на охоту? Очень хочется провести его подальше от мск. Хоть с палатками (вся снаряга есть).P.S.Сразу скажу охотник начинающий. В наличии только гладкое.Опыт аутдора есть (лет 20 от Ахтубы до Астрахани).

• 5 weeks later...

Здорова друг, можем на осению в Шатуру смотаться вдвоем или еще народу набрать!!! правда я там тоже новичок мест не знаю, но вдвоем как говориться будет проще обосноваться)

Привет ну что на открытие решил куда?может скооперируемся ?

Добрый день, Господа охотники!Хотелось бы найти коллектив охотников, который может принять в свои ряды новичка!(собственно меня:))Стажа охоты нет, но есть огромное желание!Был неудачный опыт поездки с одной "командой"...вся их охота, это нажраться и по пустым бутылкам и по воронам пошмалять!

Не повезло тебе с первым опытом, но ничего времени еще много, сам тоже не люблю такие "охоты" где смысл события побухать, пострелять по стеклянным уткам йомкостью пол литра и более)) ну и "гармон" свой почесать :angry: :huh: ;) :angry: :huh:

Для меня каждый сезон в своем роде праздник чтоли, удовольствие от охоты, от природы... от общения в коллективе, с друзьями кого давно не видел! Сам тоже еще имею малый стаж, может и поетому такой азарт к охоте http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Кстати ружье у меня тоже как у тебя МР153

Привет ну что на открытие решил куда?может скооперируемся ?

[/qu

Edited by 00001cfyz

Добрый день, Господа охотники!Хотелось бы найти коллектив охотников, который может принять в свои ряды новичка!(собственно меня:))Стажа охоты нет, но есть огромное желание!Был неудачный опыт поездки с одной "командой"...вся их охота, это нажраться и по пустым бутылкам и по воронам пошмалять!

я тоже без команды мы с братом в двоем отимся хочешь присоединяйся. P.Sне пьем и по бутылкам не стреляем 0 Edited by 00001cfyz

Дача в Дмитровском районе. Воспитываю дратхаара, ему сейчас 9 месяцев. Прошел натаску по перепелу и дупелю. Нужно охотиться и закреплять навыки собаки. На утку с ним еще рано. Кто посветует где можно с ним походить. Могу составить компанию другим охотникам с легавыми. Можно и не Дмитровском районе. Но хочется далегко не ехать так как собакен пока не очень хорошо переносит езду на машине.

я тоже без команды мы с братом в двоем отимся хочешь присоединяйся. P.Sне пьем и по бутылкам не стреляем 0

Я тоже в ЗАО. В подмосковье большого опыта охоты нет, впрочем как и единомышленников. С удовольствием присоединился бы к нормальному коллективу.

Я тоже в ЗАО. В подмосковье большого опыта охоты нет, впрочем как и единомышленников. С удовольствием присоединился бы к нормальному коллективу.

зДРАСТВУЙ .на открытие решил куда ехать?может в шатуру сгоняем вместе?

может и я не помешаю??? возьмете???

Толком еще не решил куда. Если к пятнице охот билет заменят, то можно будет куда угодно.

может и я не помешаю??? возьмете???

да пожалуйста.!путевки дают на месте,сегодня званил.собираюсь в район Долгуши.

да пожалуйста.!путевки дают на месте,сегодня званил.собираюсь в район Долгуши.

когда и где сбор??? сколько народу, что надо???? по чем путевки???

когда и где сбор??? сколько народу, что надо???? по чем путевки???

ты где тереториально находишся?путевки 300р день.в пятницу выезд,еще юрий с форума с приятелем хочет ехать.транспорт уменя есть не проблема условия проживания полаточные.

ты где тереториально находишся?путевки 300р день.в пятницу выезд,еще юрий с форума с приятелем хочет ехать.транспорт уменя есть не проблема условия проживания полаточные.

дмитровское шоссе, пл. Дегунино

[/qты в пятницу готов ехать?

ты в пятницу готов ехать?

ну что никто чтоли нехочет ехать в шатуру ???.транспорт мой правда микроавтобус.в пятницу выезжаю.!