Перейти к содержанию

Ищу коллегу для совместных выездов на охоту.


00001cfyz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

так поехали съездим на уточку, без проблем))) звони (495)5183318, с удовольствием постреляю

я бы тоже с удовольствием поехал бы на уточку... :rolleyes: буду рад приглашению...единственная "сложность" - я в данный момент пока безлошадный ;) так что остаётся только уповать на "коллег",которые любезно захватят с собой....транспортные расходы(дизель/бензин) готов оплатить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер есть возможность по охотитса в раменском РООиР путёвка 240р в день утка, куропатка, тетерев, кулики!

C удовольствием, а скажите как можно поподробнее где брать путёвку и вообще как Вам позвонить? Хотелбы съездить на эти выходные! эл. почта vovchan79@mail.ru Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже с удовольствием поехал бы на уточку... :) буду рад приглашению...единственная "сложность" - я в данный момент пока безлошадный :) так что остаётся только уповать на "коллег",которые любезно захватят с собой....транспортные расходы(дизель/бензин) готов оплатить.

поехали, звони, номер мой 518-33-18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ищу коллегу для совместных выездов на охоту.мне 25лет Охочусь в курской обл ,Рязанской обл и по подмосковью ,есть нива ,без вредных привычек .расходы гатов делить по полам.Если есть единомышленики отзывайтесь.Местонахождение ЗАО гМосква.///// :) :)

Звони 8-926-254-21-65 Сергей , охочусь везде где можно, восновном курская обл., орловская, брянская. Живу МО г . Апрелевка.Да в курске и прописанн мой охот билет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет коллеги! На несколько лет выпал из гвардии охотников т.к. оперировали. Сейчас встал на ноги и готов стать верным напарником (думаю, что нужна компания 3-5 человек). Снаряга есть вся, как для рыбалок так и для охоты. Сам мобилен, при необходимости готов взять отпуск на пару недель для охот в Сибири, Алтае , Монголии и в других местах.

Если Вы не против то готов присоедениться к вашему коллективу. 8(915) 480-60-39

sali095@yandex.ru

Михаил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу коллегу для совместных выездов на охоту.мне 25лет Охочусь в курской обл ,Рязанской обл и по подмосковью ,есть нива ,без вредных привычек .расходы гатов делить по полам.Если есть единомышленики отзывайтесь.Местонахождение ЗАО гМосква.///// :) :)

Приятного времени суток, я тоже бываю в Курской области на охоте.Так что можно сгруппироваться!!!!Если не секрет куда на Курщину гоняешь???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятного времени суток, я тоже бываю в Курской области на охоте.Так что можно сгруппироваться!!!!Если не секрет куда на Курщину гоняешь???

Приветствую бываю в основном ,весна и осень.Охочусь в Пристенском р-не.завел эстонскую гоную так что жду осень.можно и сгруппироваться!А вы где бываете??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую бываю в основном ,весна и осень.Охочусь в Пристенском р-не.завел эстонскую гоную так что жду осень.можно и сгруппироваться!А вы где бываете??

Извини что долго не отвечал, я в Курской области бываю в Дмитривский, Хомутовский, Канышовский, Железногорский районы.Эти районы граничат с друг другом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу коллегу для совместных выездов на охоту.мне 25лет Охочусь в курской обл ,Рязанской обл и по подмосковью ,есть нива ,без вредных привычек .расходы гатов делить по полам.Если есть единомышленики отзывайтесь.Местонахождение ЗАО гМосква.///// :) :)

Здорова друг, можем на осению в Шатуру смотаться вдвоем или еще народу набрать!!! правда я там тоже новичок мест не знаю, но вдвоем как говориться будет проще обосноваться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова друг, можем на осению в Шатуру смотаться вдвоем или еще народу набрать!!! правда я там тоже новичок мест не знаю, но вдвоем как говориться будет проще обосноваться)

и тебе привет давай я был там 2 раза в том году с чучелами нормально поохотились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тебе привет давай я был там 2 раза в том году с чучелами нормально поохотились.

Значит ты там места знаешь? поедем как вдвоем? и что там по ценам не расскажешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет вот нашел ваш сайт,ну и решил присоедениться к группе гончатников,думаю такие найдутся особенно пегашатники.Есть машинка уаз собаки если кто может посоветовать где можно зайку погонять,пишите.Так же готов к совместному выезду моя машина и собаки с вашей какая нибудь помощь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет вот нашел ваш сайт,ну и решил присоедениться к группе гончатников,думаю такие найдутся особенно пегашатники.Есть машинка уаз собаки если кто может посоветовать где можно зайку погонять,пишите.Так же готов к совместному выезду моя машина и собаки с вашей какая нибудь помощь ;)

Готов тоже присоедениться к честной компании! Были весной на Смоленьщине, глухарей полно! Может, если есть собаки, там попробовать погонять по полю! Как вариант!? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики я имел ввиду охоту с гончими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ты там места знаешь? поедем как вдвоем? и что там по ценам не расскажешь?

там либо на озере или на карьерах .без бродней там делать нечего.можно и вдвоем может брат поедет. для мооировских 200р день.в прошлом году они там утят выпускали поэтому и 200 брали .если охот билет депортамента 1000р день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для мооировских 200р день. охот билет депортамента 1000р день.

C 1 июля вроде как единый билет вводиться?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шатуре у нас всеравно расценки не сменят.. такое у нас общество( кстати на открытие лучше всего на карьерах, на озере, особенно где база ушма ездят сааусем не на охоту, больше побухать и ..... Вот на карьерах хорошо, места есть хорошие, но нужен транспорт полноприводный, потому что в тех местах куда легковушки проезжают на открытие ловить нечего. Мы осенью открылись хорошо! Да и компания была очень хорошая, Душевная :D если желание будет, присоединяйтесь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если желание будет, присоединяйтесь! :rolleyes:

Хорошо бы. Сообщи координаты, куда когда и как, созвонимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это ближе к делу обязательно, я еще как правило недели за 2-3 или по больше , м.б кто то скажет что ето зря, езжу по карьерам выбираю место если то, куда езжу обычно чем то не устраивает исчу другое, смотрю как вечерами летает утка, где сидит по вечерам и так далее) соответственно к открытию уже знаю что там то надо встать утром а там то вечером.Ну и заодно с бобиком погулять хорошо, она по карьерам любит побегать, в том году увидала уток на воде и сиганула в воду, а по берегу топь была, увязла, вытаскивал за уши и хвост от туда :DКстати за Кервой, возле Долгушей начали обводнение, это в районе дороги на так называемые "Колодцы", и где "Воздушка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это ближе к делу обязательно, я еще как правило недели за 2-3 или по больше ,

Договорились, Юра! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики я имел ввиду охоту с гончими.

Я б поддержал. У меня гончая. Русская гончая, если стоящие варианты есть- только за! Да и по ценам чтоб не особо дорого было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б поддержал. У меня гончая. Русская гончая, если стоящие варианты есть- только за! Да и по ценам чтоб не особо дорого было...

Так давай прицелимся я думаю чтоб ночевать в деревенском доме,попробую пробить Вологду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давай прицелимся я думаю чтоб ночевать в деревенском доме,попробую пробить Вологду.

Собаки нет, сам за нее! Если возьмете с собой, я "ЗА"!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давай прицелимся я думаю чтоб ночевать в деревенском доме,попробую пробить Вологду.

Узнайте расценки. И время нужно обсудить заранее, чтоб с раб. отпроситься. Машина у меня есть легковая, собака ездиет только в багажнике. Могу одного чел. захватить, если кто еще изъявит желание. Вы подумайте и отзвонитесь.Тлф мой есть в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки нет, сам за нее! Если возьмете с собой, я "ЗА"!?

Охота с гончими оличается немного от других охот... Врядли вам будет без собаки интересно.Как на лис откроется охота- можем вместе по норам полазить у меня еще рабочая такса есть.Тем более, что вы тоже из Жуковского, проще найтись.А там... думайте сами, лично я непротив. Изменено пользователем папа_паша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...