Перейти к содержанию

фото не клеится


43 COMPANION
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Понятно что можно скинуть через медиаархив.Хочу понять почему через обзор не получается.Все предыдущие фото в отчетах скидывал через обзор,фотоапарат-один и тот же,разрешение специально ставлю небольшое чтоб не редактировать-а мне ответ (вам запрещено скидывать файлы такого формата.Да еще не могу отправить сообщение пользователю сайта,которому спокойно отправлял неделю назад.Пишет ---нет такого пользователя,проверте логин-как нет когда он на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что можно скинуть через медиаархив.Хочу понять почему через обзор не получается.Все предыдущие фото в отчетах скидывал через обзор,фотоапарат-один и тот же,разрешение специально ставлю небольшое чтоб не редактировать-а мне ответ (вам запрещено скидывать файлы такого формата.Да еще не могу отправить сообщение пользователю сайта,которому спокойно отправлял неделю назад.Пишет ---нет такого пользователя,проверте логин-как нет когда он на сайте.

Какой именно формат файла?Какой размер файла?Проверь имя пользователя возможно в имени используешь кирилицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой именно формат файла?Какой размер файла?Проверь имя пользователя возможно в имени используешь кирилицу.

Размер изображения VGA-------640*480---160кб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер изображения VGA-------640*480---160кб

По размеру точно все должно проходить.Файл в каком формате?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По размеру точно все должно проходить.Файл в каком формате?

post-1-1279290066_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме действительно были найдены некоторые проблеммы, сейчас вроде все устранено.Если у кого-то что-то неработает, напишите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме действительно были найдены некоторые проблеммы, сейчас вроде все устранено.Если у кого-то что-то неработает, напишите!!!

С фотографией все наладилось. Осталась невозможность отправить сообщения всем пользователям чей логин на русском языке , а у кого на анг спокойно уходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...