Jump to content

Продам охотничью картину.

Share

Recommended Posts

Всё-таки доделал эту работку. Больше ничего дорабатывать не буду. Животных очень трудно писать.

Размер 43х60 см, оргалит усилен подрамником, масло.

large.DSCN1389.JPG.76d6d0831856bd7089b5489fe697d8d9.JPG

Edited by Поляк
  • Upvote 1

• 3 weeks later...

Некоторое время назад один из участников нашего форума обратился ко мне с просьбой сделать по мотивам предоставленных им фотоснимков, живописную работу. Честно сказать, я под заказ не работал с тех давних времён, когда будучи студентом политеха подрабатывал художником-оформителем в кинотеатре. Писать рекламные афиши - это тоже вид заказа)))

Совершенно не понимая, что из всего этого может получиться я решил попробовать сработать на заказ. Заказчика, естественно, предупредил, что результат будет непредсказуем, ибо тут надо не просто нарисовать, а нарисовать чтобы было похоже на конкретную собаку. 

Вот фотографии, которые мне прислал заказчик:

large.Screenshot_2019-11-06-14-15-36-344_com_miui.gallery.thumb.jpg.7118c21a389654c56491565996383274.jpg.2adfd1cffcda3990ddbffcefc46d9f20.jpglarge.IMG_20211216_220317.thumb.jpg.1c9c7a9985c68cbb030d1dc74f3ca22f.jpg.b2d1f3f0c1a3412a046b2367e780439e.jpg

А вот что получилось в результате моих стараний. Это две работы.large.DSCN1411.JPG.87520cd1f5cf6df39b460bdd8f52d97a.JPGlarge.DSCN1413.JPG.5b7cd222b47c5e2ba15eedca5eba9455.JPG

КРИТИКОВАТЬ И ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ!

Edited by Поляк
  • Good! 5

6 часов назад, Поляк сказал:

А вот что получилось в результате моих стараний. Это две работы.large.DSCN1411.JPG.87520cd1f5cf6df39b460bdd8f52d97a.JPGlarge.DSCN1413.JPG.5b7cd222b47c5e2ba15eedca5eba9455.JPG

КРИТИКОВАТЬ И ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ!

Немного открою карты)Участником форума был я, насмотревшись на работы Вадима, решил отцу подарить картину к Дню рождения об одной из запомнившихся недавних охот. Результат превзошёл мои ожидания, спасибо Вадиму, что не отказался, рискнул и смог перенести воспоминания об охоте на холст, теперь вот мучаюсь выбором между первым или вторым вариантом картины. 

14 часов назад, demon15 сказал:

теперь вот мучаюсь выбором между первым или вторым вариантом картины. 

Да, с одной стороны хорошо, когда есть выбор, а с другой "муки выбора")))) Надо было мне остановиться на одном варианте и не мучить вас)))) Ну вы не переживайте, оставшийся вариант я по-новой загрунтую и что-то другое нарисую. Изображение, естественно, исчезнет на веки, но что его жалеть, если оно оказалось невостребованным.  Такова жизнь! 

15 часов назад, demon15 сказал:

Немного открою карты)Участником форума был я, насмотревшись на работы Вадима, решил отцу подарить картину к Дню рождения об одной из запомнившихся недавних охот. 

А я смотрю, дичь "Ростовская"))

15 часов назад, demon15 сказал:

теперь вот мучаюсь выбором

Берите обе, чтобы не мучиться. Одну себе вторую в подарок! 

• Upvote 2

39 минут назад, Птичник сказал:

А я смотрю, дичь "Ростовская"))

Поэтому фазаны мне дались особенно трудно. Я их почти и не видел вживую. Лет пять назад видел одного у нас на краю поля в бинокль и второго видел в прошлом году - дорогу мне перебежал

https://www.youtube.com/watch?v=JBJGBmNW7Mk

2 часа назад, Поляк сказал:

Поэтому фазаны мне дались особенно трудно. Я их почти и не видел вживую. Лет пять назад видел одного у нас на краю поля в бинокль и второго видел в прошлом году - дорогу мне перебежал

https://www.youtube.com/watch?v=JBJGBmNW7Mk

Забавное видео с бегущим фазаном, это Владимирская область? , почти как в Ростовской области, там они любят просыпанное зерно подбирать вдоль дорог

11 минут назад, demon15 сказал:

это Владимирская область?

Да. Суздальский район.