Jump to content

Ищу напарника,коллектив

Share

Recommended Posts

Ищу напарника,неболшой колектив для совместных выездов на рыбалку ,охоту,автопутешествий.Обязательно иметь адекватность,чувство юмора,среднепьющих +(авто,лодка/мотор,маскировка,чучула для охоты на дичь).(На копыта не хожу).Кому  интересно писать строго в профиль,обсудим.

51 минуту назад, volk сказал:

Ищу напарника,неболшой колектив для совместных выездов на рыбалку ,охоту,автопутешествий.Обязательно иметь адекватность,чувство юмора,среднепьющих +(авто,лодка/мотор,маскировка,чучула для охоты на дичь).(На копыта не хожу).Кому  интересно писать строго в профиль,обсудим.

Как говорится, со своим уставом в чужой монастырь не ходят.)))))

Куда выезжает, где живёте? 

Пишите в профиль с конкретными предложениями .и и данными для связи.Я отвечу.

Как всё сложно для охоты на птичку..... 

Желающие в очередь по росту становись! :victory:

Edited by Тимурыч

10 часов назад, Тимурыч сказал:

Желающие в очередь по росту становись! :victory:

Точно так!. Да ещё и с третьей степенью секретности- все только в профиль!? 

О как! Сейчас ему в профиль заспамят просто)

Меня возьмёт на охоту? 

В 30.04.2021 в 05:42, volk сказал:

...тоесть, всё обязательное у вас есть?

14 часов назад, Олег 1967 сказал:

...тоесть, всё обязательное у вас есть?

Это секретная информация. Ответ будет только в профиль:biggrin:

Нашёлся напарник??

В 30.04.2021 в 06:42, volk сказал:

Владимир, наличие перечисленной экипировки, подразумевает способы охоты... Можете показать места?.. Если нет, то тогда в чем предложение?.. 

• 1 month later...
В 30.04.2021 в 22:35, Тимурыч сказал:

Легко найти если пить на охоте.Пузырь открой-сбегутся.Чем многие и занимаются.Обсуждать в открытой ветке -чепуха полная.Проблемы у меня схожие.В личку-написал,ибо ищет то,что у меня есть и возраст подходящий.Наличие нормального снаряжения показывает что человек делает.Хочешь попутчика взять смотри снарягу.Прям режут глаза не ношенные рюкзаки с встроенными стульями,и не одного потертого гермомешка....

Edited by vartek

2 часа назад, vartek сказал:

Легко найти если пить на охоте.Пузырь открой-сбегутся.Чем многие и занимаются.Обсуждать в открытой ветке -чепуха полная.Проблемы у меня схожие.В личку-написал,ибо ищет то,что у меня есть и возраст подходящий.Наличие нормального снаряжения показывает что человек делает.Хочешь попутчика взять смотри снарягу.Прям режут глаза не ношенные рюкзаки с встроенными стульями,и не одного потертого гермомешка....

Выпить и дома можно. А ехать ради этого на охоту или рыбалку считаю высшей точкой идиотизма. 

Лес любит тишину. А ходить толпой по лесу за птичкой это не охота, а прогулка с ружьём по лесу. Я лучше дома с детьми погуляю. 

Для однодневной или двухдневной охоты, при наличии внедорожника, снаряга особо не нужна. 

Рюкзак со встроеным стулом ношу на загонную охоту, чтобы на номере сидеть тихо, низко и бесшумно. 

Гермомешков у меня много разного объёма, но предпочитаю большое пластиковое корыто в багажнике внедорожника. 

Так что для всех попутчики по охоте и рыбалке разные. ИМХО. 

34 минуты назад, Тимурыч сказал:

Выпить и дома можно. А ехать ради этого на охоту или рыбалку считаю высшей точкой идиотизма. 

Охота, это таже пьянка, только в болотных сапогах и ружьём.

11 минут назад, Бобровый сказал:

Охота, это таже пьянка, только в болотных сапогах и ружьём.

У каждого своя охота. 

1 час назад, Тимурыч сказал:

У каждого своя охота. 

Верно. И верно настолько, что не поспоришь.

4 часа назад, Тимурыч сказал:

Лес любит тишину. А ходить толпой по лесу за птичкой это не охота, а прогулка с ружьём по лесу. Я лучше дома с детьми погуляю. 

Для однодневной или двухдневной охоты, при наличии внедорожника, снаряга особо не нужна. 

Рюкзак со встроеным стулом ношу на загонную охоту, чтобы на номере сидеть тихо, низко и бесшумно. 

Гермомешков у меня много разного объёма, но предпочитаю большое пластиковое корыто в багажнике внедорожника. 

Так что для всех попутчики по охоте и рыбалке разные. ИМХО. 

По перу, однозначно, тут только четвероногий друг попутчик...

6 минут назад, wald2012 сказал:

тут только четвероногий друг попутчик...

В смысле на четвереньках?

15 часов назад, Бобровый сказал:

В смысле на четвереньках?

Оценил юмор))

Уточню, Денис, не на четвереньках))), не путайте, а четвероногий попутчик, мой питомец по кличке Рей...

Но, как сказал Тимурыч: " У каждого своя охота" ))) и с этим, действительно не поспоришь.

Edited by wald2012

В 08.05.2021 в 00:03, Николай Хандожко сказал:

Владимир, наличие перечисленной экипировки, подразумевает способы охоты... Можете показать места?.. Если нет, то тогда в чем предложение?.. 

могу предложить шатурские болота

1A1AE38F-CCD6-4271-BEA3-99B87D224376.jpeg

22DBA0B8-0D2D-49F5-8786-E30E94C34821.jpeg