Перейти к содержанию

Шоу Малахова о Фирсановке от 23.04.21


Мартын Тута
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=J0HDV7JqC1Q

 

maxresdefault.jpg

 

 

Изменено пользователем Мартын Тута
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти шоу как всегда показуха, как на любых других шоу, с тем же Соловьевым про Украину. Из пустого в порожнее... Только одно *НЕПОТРЕБСТВО*... Во. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Максим Корнеев said:

Эти шоу как всегда показуха

Это шоу имеет огромную аудиторию. Непредвзятый случайный зритель сделает выводы в пользу зоошизы. А потом пойдет в супермаркет и купит мясо не задумываясь откуда оно взялось. Я не думаю, что Малахов сделает шоу об условиях содержания скота в нашем животноводстве. Там такие бабки что он и не сунется. Да и что это за хайп показывать безликое многомиллионное поголовье. Другое дело мохнатого мишку на цепи: Спасем Машку всем миром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не о чём передача. Зоошизу нужно как и экстремизм запретить в России. 

Пусть лучше они за Мираторгом последят, как они с вертолётов раскидывают химию и травят всю живность. На это у них кишка тонка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Мартын Тута сказал:

Это шоу имеет огромную аудиторию. Непредвзятый случайный зритель сделает выводы в пользу зоошизы. А потом пойдет в супермаркет и купит мясо не задумываясь откуда оно взялось. Я не думаю, что Малахов сделает шоу об условиях содержания скота в нашем животноводстве. Там такие бабки что он и не сунется. Да и что это за хайп показывать безликое многомиллионное поголовье. Другое дело мохнатого мишку на цепи: Спасем Машку всем миром!

Так том то и дело, что всем известно, а не суется... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Тимурыч сказал:

Не о чём передача. Зоошизу нужно как и экстремизм запретить в России. 

Пусть лучше они за Мираторгом последят, как они с вертолётов раскидывают химию и травят всю живность. На это у них кишка тонка. 

Солидарен! Про это все молчат, гибель кабанов в регионах списывают на АЧС... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно там кто-то высказался: " Какому то толстосуму понадобилась земля, вот и начали... "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Максим Парфирьев разместил видео как корреспонденты приезжали в ИТС Фирсановка. Алексей Ханжин рассказал об испытаниях собак. Всё подробно рассказали и показали. Передачу корреспонденты сделали как всегда: показали в нужном им свете, убрав профессионалов и добавив нужные отзывы обывателей. Сделано очень качественно, только посыл противоположный. Идёт целенаправленная борьба с охотниками (не браконьерами), и с охотничьим хозяйством. В ИТС Фирсановка охотники из других регионов приезжают. ИТС это не только место и животные, это в первую очередь ЛЮДИ, которые там работают. Перенесут в другое место, а люди останутся на прежнем и всё придётся начинать сначала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня складывается  стойкое ощущение что г-н "президент" Перфильев очень хочет к "властному корыту"...

Где ни будь в комитете позаседать .

P.S. Я понимаю что реклама двигатель торговли, и шляться по тв-программам в майке собственного производства (вернее дизайна) это продвижения своего товара, ну по крайней мере у меня создалось такое впечатление.

А на крайней передаче, г-н "президент" вообще выперся в студию в ШЛЯПЕ..... колхоз.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HUNTER69 сказал:

У меня складывается  стойкое ощущение что г-н "президент" Перфильев очень хочет к "властному корыту"...

Где ни будь в комитете позаседать .

P.S. Я понимаю что реклама двигатель торговли, и шляться по тв-программам в майке собственного производства (вернее дизайна) это продвижения своего товара, ну по крайней мере у меня создалось такое впечатление.

А на крайней передаче, г-н "президент" вообще выперся в студию в ШЛЯПЕ..... колхоз.....

И говорил....особенно на уровне предыдущих выступающих, хотелось сказать : не подготовился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2021 в 18:05, Максим Корнеев сказал:

Солидарен! Про это все молчат, гибель кабанов в регионах списывают на АЧС... 

Вы видно никогда анализы зараженного кабаньего мяса не видели, раз такое пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Вы видно никогда анализы зараженного кабаньего мяса не видели, раз такое пишите...

Вот оно и заражается от того, что Мираторгу это нужно. И Вы видимо не видели, как раскидывают с вертолётов и машины с московскими номерами в регионах в угодьях с людишками в кепках и капюшоном на головах с корзинами и сумками ходят и раскидывают всякую дрянь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 29.04.2021 в 10:11, HUNTER69 сказал:

У меня складывается  стойкое ощущение что г-н "президент" Перфильев очень хочет к "властному корыту"...

Где ни будь в комитете позаседать .

P.S. Я понимаю что реклама двигатель торговли, и шляться по тв-программам в майке собственного производства (вернее дизайна) это продвижения своего товара, ну по крайней мере у меня создалось такое впечатление.

А на крайней передаче, г-н "президент" вообще выперся в студию в ШЛЯПЕ..... колхоз.....

Для Вас это открытие? Он охамел в последнее время. Я общался с ним не длительное время пришел к выводу что это Эпилептоидная  личность  С завышенной самооценкой  проявляющее не уважение к старшему поколению с переходящим панибратство. Потом скооперировался с Мадам "Шубкиной" Еленой Горбуновой которая является  президентом и основателем"Женского  охотничьего клуба"(что то Президентов развелось , мания величия?) . Про мадам Шубкину это отдельная тема и песня. Позиционируя себя Великий охотник в женском облике  носится бравирует снайперской винтовкой "Винчестер" которую якобы ей изготовили по спец заказу как она заявила что из этой винтовки  она добывает байбака на дистанции свыше 700 метров. Габариты ее говорят сами за себя какой она настоящий охотник. Так же вызывает ее ученое звание кандидата наук.  А осмотрев это шоу  вызвашая у меня ассоциацию с песней  В.С. Высоцкого Канатчикова Дача.

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2021 в 10:11, HUNTER69 сказал:

У меня складывается  стойкое ощущение что г-н "президент" Перфильев очень хочет к "властному корыту"...

Где ни будь в комитете позаседать .

P.S. Я понимаю что реклама двигатель торговли, и шляться по тв-программам в майке собственного производства (вернее дизайна) это продвижения своего товара, ну по крайней мере у меня создалось такое впечатление.

А на крайней передаче, г-н "президент" вообще выперся в студию в ШЛЯПЕ..... колхоз.....

ниже в ответе вам про мадам шубкину пропустил слово вызывает сомнение ее ученое звание кандидата наук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, в продолжение темы: https://www.ohotniki.ru/hunting/societys/societys/article/2021/08/23/658753-pro-napadenie-na-ohotnichyu-ispyitatelnotrenirovochnuyu-stantsiyu-firsanovka-i-v-zaschitu-its.html

Статья про ИТС «Фирсановка» на Охотники.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...