Перейти к содержанию

навигатор


maxx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем привет! хочу приобрести Garmin Oregon 450. Кто юзал, что скажите - хорошая машинка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Мне, почемуто кажется, что они в принципе все одинаковые и больше зависит от того какая программа в нем стоит...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Мне, почемуто кажется, что они в принципе все одинаковые и больше зависит от того какая программа в нем стоит...!!!

Леш, привет!все так, все так))))) вот и хочу "не обжечься" - если бы они еще стоили копейки......авто купил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы включите и посмотрите до покупки навигатор. У брата Гармин 205, загружена карта "Дороги РФ" + ТОПО. Он не доволен как прокладывает маршрут, ведёт постоянно по дорогам, где нет проезда, хотя в настройках выключено ведение по объездам. И на самой карте нету номеров домов, искать только по поиску, визуально ничего не найти.Вообщем скажу так, слышал давно что Гармин круто, появился, и ничего сверх крутого не вижу. Может сами приборы долго работают, надёжны, но карты фигня. И другие туда загрузить нельзя (например автоспутник), только Гарминовские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, привет!все так, все так))))) вот и хочу "не обжечься" - если бы они еще стоили копейки......авто купил?

Привет!!!Да, взял спортагу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! хочу приобрести Garmin Oregon 450. Кто юзал, что скажите - хорошая машинка?

По мне очень даже хороший аппарат, денег которые за него просят порядка 380USD он вполне стоит.Хотя сам взял Oregon 550 за 470 USD, в нем из отличий только камера.Я решил все таки взять 550-й т.к. фотоаппарат в лесу периодически нужен, а таскать всегда зеркалку неполучается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Да, взял спортагу!!!

Мои поздравления! Ездить тебе без поломок, долго и счастливо ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне очень даже хороший аппарат, денег которые за него просят порядка 380USD он вполне стоит.Хотя сам взял Oregon 550 за 470 USD, в нем из отличий только камера.Я решил все таки взять 550-й т.к. фотоаппарат в лесу периодически нужен, а таскать всегда зеркалку неполучается.

Антон, привет!хорошая цена!!!!! это в комплекте с ТОПО 6.ххх?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, привет!хорошая цена!!!!! это в комплекте с ТОПО 6.ххх?

С тебя пиво и будет тебе ТОПО 6, Дороги России и т.д.Торрент.ру найдется все ;) ;) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тебя пиво и будет тебе ТОПО 6, Дороги России и т.д.Торрент.ру найдется все ;) ;) :)

не вопрос :) а где за такую цену можно купить 450, с USA заказывал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вопрос ;) а где за такую цену можно купить 450, с USA заказывал?

Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

его потом прошивать/русифицировать надо? не глючит :blink: ?и эта..... можешь научить как заказать :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его потом прошивать/русифицировать надо? не глючит :blink: ?и эта..... можешь научить как заказать :lol:

Это старые навигаторы надо было перешивать, сейчас они все мульти язычные, просто меняешь язык в меню.Вечером набери мне на мобильник, расскажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это старые навигаторы надо было перешивать, сейчас они все мульти язычные, просто меняешь язык в меню.Вечером набери мне на мобильник, расскажу.

добре))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным давно, уже известно - не важно какая ось стоит...важны "неубиваемые" качества модели :)..., ну и гарантии.P.S. юзьверство в походном режиме - только плюсы, кроме низкой скорости прорисовки(( трека, авто +топо 6.х - все отлично, но эти показатели, как правило, особой роли не играют, ибо тип кустарника, пусть даже на определенной глубине балки, он не указывает((.ИМХА- часы с компасом, барометром+автонавигатор для лошадных = ДОСТАТОЧНО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет! хочу приобрести Garmin Oregon 450.

Приехал твой приборчик.На следующей недели приезжай забирай, не забудь карточку micro-SD чтобы сразу с картой разобраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал твой приборчик.На следующей недели приезжай забирай, не забудь карточку micro-SD чтобы сразу с картой разобраться.

Урррррряяяяя!наберу тебя в пн., сговоримся где встретимся ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я успел))))

"Вице-премьер Сергей Иванов предложил во вторник ввести 25-процентную пошлину на импорт навигационного оборудования, использующего американскую систему глобального позиционирования GPS, чтобы стимулировать развитие аналогичной российской Глонасс."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я успел))))

"Вице-премьер Сергей Иванов предложил во вторник ввести 25-процентную пошлину на импорт навигационного оборудования, использующего американскую систему глобального позиционирования GPS, чтобы стимулировать развитие аналогичной российской Глонасс."

а чего кто-то купит российского производства?

:blink: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я успел))))

"Вице-премьер Сергей Иванов предложил во вторник ввести 25-процентную пошлину на импорт навигационного оборудования, использующего американскую систему глобального позиционирования GPS, чтобы стимулировать развитие аналогичной российской Глонасс."

я даже представляю как это будет выглядеть в нашем исполнении. примерно как заплечная армейская рация с ламповым монитором в руки.

:blink: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже представляю как это будет выглядеть в нашем исполнении. примерно как заплечная армейская рация с ламповым монитором в руки. :D :D :D

а то!уже лет 5 про Глонасс толдычат - воз и поныне там ))))бабла опять срубить надо на чем-то, вот кто то скумекал ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже представляю как это будет выглядеть в нашем исполнении. примерно как заплечная армейская рация с ламповым монитором в руки. ;) :D :D

Вот так выглядит автонавигатор отечественного производства. Правда он изготовлен всего в одном экземпляре. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит автонавигатор отечественного производства. Правда он изготовлен всего в одном экземпляре. :D

ну.... и даже без рюкзака можно обойтись ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Я пока новичок на вашем сайте.

У меня вопрос: хочу приобрести навигатор Garmin GPSMAP 62s (новинка на рынке)

http://gps-mag.ru/show_good.php?idtov=30300

Кто знает, подскажите - хорош или ...?

Заранее благодарен. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я пока новичок на вашем сайте.У меня вопрос: хочу приобрести навигатор Garmin GPSMAP 62s (новинка на рынке) http://gps-mag.ru/show_good.php?idtov=30300 Кто знает, подскажите - хорош или ...?Заранее благодарен. :rolleyes:

Ну что же Вы, мужики, подскажите .... :D !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...