Перейти к содержанию

Приглашаем на весеннюю охоту! Тверская область Сандовское РООиР 360км от МКАД


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на весеннюю охоту в Сандовское РООиР Тверская область с 24.04.2021-03.05.2021 года, на гуся , селезня , вальдшнепа , тетерева , глухаря . Находимся по адресу Тверская область пгт. Сандово ул. Соболинская д. 1. Контактный номер телефона: ‪89157249515‬ Николай Иванович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2021 в 09:43, Александр 1992 сказал:

Приглашаем на весеннюю охоту в Сандовское РООиР Тверская область с 24.04.2021-03.05.2021 года, на гуся , селезня , вальдшнепа , тетерева , глухаря . Находимся по адресу Тверская область пгт. Сандово ул. Соболинская д. 1. Контактный номер телефона: ‪89157249515‬ Николай Иванович.

У вас сайт есть? Ну или хотя бы "ценник" напишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, OVV сказал:

У вас сайт есть? Ну или хотя бы "ценник" напишите...

К сожалению сайта нет! Если вам интересно, завтра постораюсь скинуть прайс, а так звоните по указанному номеру Николай Ивановичу он вам все расскажет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не подготовлено отнеслись в Сандовском  РООиР Тверской  области, ни сайта, ни расценок, даже фото нет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Александр 1992 сказал:

К сожалению сайта нет! Если вам интересно, завтра постораюсь скинуть прайс, а так звоните по указанному номеру Николай Ивановичу он вам все расскажет 

Ответил в личном сообщении 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тверской сегодня идёт снег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Александр 1992 сказал:

Ответил в личном сообщении 

На прайсе какой гриф стоит? ДСП, СС или ОВ? 
Почему в теме то его нельзя выложить? Тем более что правила форума напрямую к этому обязывают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Antonio156 сказал:

На прайсе какой гриф стоит? ДСП, СС или ОВ? 
Почему в теме то его нельзя выложить? Тем более что правила форума напрямую к этому обязывают!

Гусь - 1000 рублей сутки, селезнь - 650 рублей сутки, вальдшнеп - 650 рублей на сутки ( вечерняя тяга) : комплекс гусь, селезнь, вальдшнеп - на 10 дней 5000 рублей глухарь, тетерев звоните уточняйте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Бобровый сказал:

В тверской сегодня идёт снег.

Да сегодня у нас снег 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр 1992 сказал:

Гусь - 1000 рублей сутки, селезнь - 650 рублей сутки, вальдшнеп - 650 рублей на сутки ( вечерняя тяга) : комплекс гусь, селезнь, вальдшнеп - на 10 дней 5000 рублей глухарь, тетерев звоните уточняйте 

Это цена для членов общества? Или для всех? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Александр 1992 сказал:

Да сегодня у нас снег 

Александр , сколько в Сандово проживает зарегистрированного населения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Бобровый сказал:

Александр , сколько в Сандово проживает зарегистрированного населения ?

На данный вопрос я вам не могу ответить, так как я не из Сандова. Думаю, что тыщь 7-8 предположительно вместе с районом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники! ещё раз говорю, по всем вопросам по указанному номеру телефона, я могу в чем-то ошибаться По( ЦЕНАМ ) если заинтересовала приглашение звоните. Зачем играть в сломанное радио. Я не собираюсь разводить тему на 10 страниц. у каждого из нас есть телефон и каждый может может позвонить на прямую председателю РООиР без всяких посредников, который даст вам информацию по всем вашим вопросам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...