Перейти к содержанию

Моя первая весна (апрель 2021) - продолжение.


PAvlik-jugend
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Иван799 сказал:

Давайте не будим флудить в чужой теме .  Есть вопросы ? Стучитесь в личку. А то сейчас пол форума к обсуждению присоеденится...

Ok.Переадресовываю данный вопрос в личку

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рассказу не понял, вы плавали за ним или как-то иначе? У меня первый заплыв 20 апреля был как-то, но на рыбалке. Полностью разделся, после попрыгал, обсох и оделся. Благо день солнечный был.))))

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично переданы мысли новичка и эмоции. Оно так и будет поначалу отмечатьсяв памяти : мой первый вальдшнеп, первый гусь,селезень,  глухарь, лось и т.д. А далее дичь будет добываться обычно и более- менее предсказуемо. Только мысль пойдёт от обратного: не последний бы..

При прочтении этого отчёта не раз возвращался к воспоминаниям своего начала охотничьего пути. Да, так же и я начинал...Спасибо, отличный отчёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем. Отличный рассказ! Для переходов до трех-пяти километров у меня скрадок Дубль Нордвей - легкий, удобен для двоих, легко маскируется на месте, обзор во все стороны и крыша быстро откидывается для стрельбы. Ну это если решите скрадок менять, то присмотритесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2021 в 11:09, Джек Воробей сказал:

С полем!!!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2021 в 14:09, Falcon сказал:

По рассказу не понял, вы плавали за ним или как-то иначе? У меня первый заплыв 20 апреля был как-то, но на рыбалке. Полностью разделся, после попрыгал, обсох и оделся. Благо день солнечный был.))))

Плавал. Я думал фото с мокрыми волосами на голове и будет очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2021 в 23:00, Дядя_Фёдор сказал:

Отлично переданы мысли новичка и эмоции. Оно так и будет поначалу отмечатьсяв памяти : мой первый вальдшнеп, первый гусь,селезень,  глухарь, лось и т.д. А далее дичь будет добываться обычно и более- менее предсказуемо. Только мысль пойдёт от обратного: не последний бы..

При прочтении этого отчёта не раз возвращался к воспоминаниям своего начала охотничьего пути. Да, так же и я начинал...Спасибо, отличный отчёт. 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2021 в 09:57, Иван12001 сказал:

С полем. Отличный рассказ! Для переходов до трех-пяти километров у меня скрадок Дубль Нордвей - легкий, удобен для двоих, легко маскируется на месте, обзор во все стороны и крыша быстро откидывается для стрельбы. Ну это если решите скрадок менять, то присмотритесь.

Спасибо.

На мысли о следующей весне теперь целый год. По поводу скрадка подумаю. Ну очень уж мне ткань моя нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...