Перейти к содержанию

Ночной прицел - помощь в выборе.


СтаниславП
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дозреваю на 1389583845_.png.9c7a7f0a28be6ed8785c988e4cc48e77.png. Возник вопрос универсальности. Есть ли возможность устанавливать (со снятием) планку Вивера на ТОЗ-БМ (горизонталка 16кал.) и ИЖ-27 (вертикалка, 12кал.)? То, что переходные планки существуют во всяком случае для ИЖ-27 я знаю, но выдерживают ли они такой прицел (870 гр.)?

Изменено пользователем СтаниславП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2021 в 15:13, СтаниславП сказал:

Спасибо! Но чёта за 90 Круб. по кустам таскать Заратустра не позволяет...

На авито можно новый взят за 70-74 если поторговаться. У меня он стильна Апрелевских кольцах и перебрасывается с карабина на мелкашку за 10 секунд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2021 в 15:13, СтаниславП сказал:

 

Изменено пользователем Жиганчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтаниславП сказал:

Дозреваю на 1389583845_.png.9c7a7f0a28be6ed8785c988e4cc48e77.png. Возник вопрос универсальности. Есть ли возможность устанавливать (со снятием) планку Вивера на ТОЗ-БМ (горизонталка 16кал.) и ИЖ-27 (вертикалка, 12кал.)? То, что переходные планки существуют во всяком случае для ИЖ-27 я знаю, но выдерживают ли они такой прицел (870 гр.)?

А куда вы его на горизонталку?

Кликами на цифровых не пользуются. Либо прибитые точки, либо выносом по сетке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Falcon сказал:

А куда вы его на горизонталку?

Кликами на цифровых не пользуются. Либо прибитые точки, либо выносом по сетке. 

В смысле "Куда?" На горизонталку. С правого ствола пулькой или вязаной картечкой с обоих. =)

На единственном сейчас прицеле мил-дот, так что я определяю расстояние до цели дальномером, потом прицеливаюсь по милам. Как я понял, на https://mooir.ru/forum/uploads/monthly_2021_04/1389583845_.png.9c7a7f0a28be6ed8785c988e4cc48e77.png тоже есть вариант с милами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, СтаниславП сказал:

В смысле "Куда?" На горизонталку. С правого ствола пулькой или вязаной картечкой с обоих. =)

На единственном сейчас прицеле мил-дот, так что я определяю расстояние до цели дальномером, потом прицеливаюсь по милам. Как я понял, на https://mooir.ru/forum/uploads/monthly_2021_04/1389583845_.png.9c7a7f0a28be6ed8785c988e4cc48e77.png тоже есть вариант с милами.

В смысле крепить, а не чем стрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...