Jump to content

Районные выставки охотничьих собак

Share

Recommended Posts

В этом году не могу найти информацию о районных выставках охотничьих собак МООиРа. Раньше расписание вывешивалось на главной. Сейчас нет. Подскажите, пожалуйста, где получить такую информацию?

31 июля58-я Областная выставка охотничьих собак, г. БрянскБрянск, Брянская набережнаяИванюшин Валерий Анатольевич8-910-333-07-98 18 сентябряПушкинская районная выставка охотничьих собакСтупин 2 октябряРегиональная выставка охотничьих собак МГО ВФСО «Динамо»Антонова Алла Павловна8-903-112-79-93612-21-52

Коллега-курцхаарист, спасибо большое, на Пушкинскую сходим обязательно. Мы ее всегда стараемся посетить. Хотелось еще про Ногинскую и Одинцовскую узнать.

Хотелось еще про Ногинскую и Одинцовскую узнать.

Одинцовская не в курсе а Ногинская состоялась 12 июня сего года.

В этом году не могу найти информацию о районных выставках охотничьих собак МООиРа. Раньше расписание вывешивалось на главной. Сейчас нет. Подскажите, пожалуйста, где получить такую информацию?

Информация всегда была в разделе "собаководство"http://www.mooir.ru/sobakov/planmero2010/

В том-то и дело, что информация о районных выставках была в прошлые годы --в разделе собаководство на титульной странице. В этом году почему-то все эти выставки " зашифрованы". А очень жаль, мы со своими собаками всегда их активно посещали. Очень жалею, что в этом году зевнули Ногинскую выставку -- она всегда прекрасно организована, до и место проведения (на Луковом озере) просто великолепно.

В том-то и дело, что информация о районных выставках была в прошлые годы --в разделе собаководство на титульной странице. В этом году почему-то все эти выставки " зашифрованы". А очень жаль, мы со своими собаками всегда их активно посещали. Очень жалею, что в этом году зевнули Ногинскую выставку -- она всегда прекрасно организована, до и место проведения (на Луковом озере) просто великолепно.

????? В чем "зашифрованность"?Ссылка на план выставок 2010г, на той же странице "собаководства" что и ссылка на выставки 2009г.http://www.mooir.ru/sobakov/

Уважаемый H_A_N, на привычной для нас странице Собаководства ранее были такие отдельные строки : Районные выставки собак охотничьих пород МСОО МООиР в 2009, 2008г.г. В этом году этого нет. Если я чего-то не понимаю, или не вижу, буду Вам признателен за конкретные объяснения где можно получить информацию о районных МООиРовских выставках. С Планом мероприятий МООиРа мы хорошо знакомы и стараемся в них участвовать.

Уважаемый H_A_N, на привычной для нас странице Собаководства ранее были такие отдельные строки : Районные выставки собак охотничьих пород МСОО МООиР в 2009, 2008г.г. В этом году этого нет. Если я чего-то не понимаю, или не вижу, буду Вам признателен за конкретные объяснения где можно получить информацию о районных МООиРовских выставках. С Планом мероприятий МООиРа мы хорошо знакомы и стараемся в них участвовать.

Мне известно только про события указанные в Плане мероприятий.Если где то проводятся еще доп. выставки и о них нет информации, то значит к сожалению кто-то не захотел (поленился) мне об этом сообщить.Для получения более точно информации о районных выставках можно обратится в районные общества которые их проводят.Также можно попробовать узнать в отделе собаководства МООиР, но все что они мне сообщили есть на сайте. Начальника отдела КУЦАНОВА Марина Николаевна (495) 930-44-49, Кинолог Петухов Александр Иванович 930-02-30

5 июля 2010г. Серпуховская районная выставка охотничьих собак СПК АВАНГАРДТ.8(4967) 72-15-94Т.8(4967) 72-56-07

5 июля 2010г. Серпуховская районная выставка охотничьих собак СПК АВАНГАРДТ.8(4967) 72-15-94Т.8(4967) 72-56-07

Это же понедельник???

• 1 month later...

Коллега-курцхаарист, спасибо большое, на Пушкинскую сходим обязательно. Мы ее всегда стараемся посетить. Хотелось еще про Ногинскую и Одинцовскую узнать.

post-5238-1280839161_thumb.jpg