Перейти к содержанию

С прискорбием сообщаю, что скончался ЭДВИН РУДОЛЬФОВИЧ МАЙЕР.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Утром 23 июня от нас ушел председатель ЦАО (бывшего Свердловского) г.Москвы

ЭДВИН РУДОЛЬФОВИЧ МАЙЕР.

Прощание состоится 25 июня по адресу Москва, ул Фортунатовская дом 1.

Прощание состоится в 10-30 у морга 36 больницы скорой помощи.

Хоронить будут на кладбище вблизи поселка Орудьево по Дмитровскому шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои саболезнования родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший был мужик. Мои соболезнования родным и близким.А похоронят его рядом с теми местами, где он и любил охотиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал его с 1980 года,когда он был еще охотоведом,часто вдвоем ездили на охоту.Многому у него научился.Хорошо запомнились его характерные выражения.Когда приглашал на охоту и я по какой-то причине не мог,говорил ....жалко,но хочу напомнить,живем один раз...Когда возвращались компанией вечером с удачной охоты и обсуждали итоги,просил идти тихо ...хочу послушать тишину......Когда кто-то допускал огрехи при коллективной охоте, говорил ...о чувстве ответственности...Когда вся компания имела,или в процессе обсуждения выработала одну общую точку зрения на какое-то событие,то его особое мнение,его аргументы,всегда перевешивали.Когда кто-то указывал ему на потертую куртку,сапоги и т.д. при хорошем и дорогом ружье, то отвечал ....нет необходимости,они пока хорошо выполняют свою функцию...Говорят,что человек жив,пока его помнят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

только узнал , я в шоке :D . Знал его только как председателя нашего охот. общества , он у меня охот. минимум принимал и охот. билет выдал .Всегда общались , кратко - по деловому , но как человек - он к себе располагал . Пусть земля ему будет пухом , пусть друзья его не забудут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои искренние соболезнования родным и близким. Знал его с 1998 г., а в 1999 г. получил из его рук свой нынешний охотбилет. Настоящий был человек и охотник, душевный, общаться с ним было приятно и полезно, многому у него научился. Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...