Перейти к содержанию

Заберите щенка


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Показал другу. Всю жизнь РПГ держит.

Говорит что типичная РПГ. 

Так что делайте хорошие фото и на авито. Денег Вы за нее я так понял если и хотите то не много. Уйдет она. Там халявщиков много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки метис, кажись. Но это не приговор. Лес всё покажет. Может и гением оказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Прозаик сказал:

Всё-таки метис, кажись. Но это не приговор. Лес всё покажет. Может и гением оказаться.

Может и так.  Все же смотреть надо в живую. Мне голова и гон не нравятся.

Кстати, а это хоть кто? Выжлец или выжловка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте собаку себе,будет повод и необходимость чаще быть на природе.По себе сужу-где то через "нехочу и некогда",потом привыкнете и 10 лет жизни добавиться (условно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленчик, праздный вопрос. А Вы когда покупали бигля, родителей вам хотя бы показывали? Суку хотя бы? 

Просто так лихо вкрутить "хомячка" это надо уметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, der fliegende сказал:

Может и так.  Все же смотреть надо в живую. Мне голова и гон не нравятся.

Кстати, а это хоть кто? Выжлец или выжловка?

Я не охотница.)))) для меня это просто сучка))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, der fliegende сказал:

Ленчик, праздный вопрос. А Вы когда покупали бигля, родителей вам хотя бы показывали? Суку хотя бы? 

Просто так лихо вкрутить "хомячка" это надо уметь.

Всё показали. Это я дура реально. Я так умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик сказал:

Всё показали. Это я дура реально. Я так умею

Т.е показали маму, лошадь рпг и сказали бери ,  твоя большой не будет?

Выше моего понимания, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик сказал:

Чупокабра

IMG_20210325_185144.jpg

Красавица!

Кстати от бигля меньше хлопот не будет, а то и больше, так что, подумайте его брать, после того как эту отдадите. А то придётся биглю тоже нового хозяина искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, der fliegende сказал:

твоя большой не будет?

Просто во время пути, собака могла подрости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, der fliegende сказал:

Т.е показали маму, лошадь рпг и сказали бери ,  твоя большой не будет?

Выше моего понимания, увы.

Вывели папу  и маму бигля и много щенят. Ну мы и взяли. Может не тот помет вывели я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик сказал:

Вывели папу  и маму бигля и много щенят. Ну мы и взяли. Может не тот помет вывели я хз

Да уж.. а выхода на них нет? Вернуть животинку. Пусть сами думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, der fliegende сказал:

Т.е показали маму, лошадь рпг и сказали бери ,  твоя большой не будет?

Выше моего понимания, увы.

Я когда бигля своего покупал, то много таких историй читал.

Все пишут, что неспециалисту практически нереально отличить ЭГ, РПГ и бигля в щенячьем возрасте. У меня даже целая дискуссия была с заводчиком: я сказал, что пока она все прививки не сделает я собаку не возьму. Причем готов был оплатить прививки сам. Я свою забрал на восьмой, что ли, неделе... А хотел продержать у заводчика до 12 недель. Чтобы убедиться, что собака не умрет и что это реально бигль.

В итоге мне заводчик заверил, что если что - она собаку заберет и деньги вернет. В общем забрал.

А так - ситуация частая. Обычно бигля с ЭГ путают. Я таких четверых знаю: на работе у коллеги ЭГ вместо бигля выросла, во дворе один с ЭГ и у двоих помесь. Все покупали биглей без документов.

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, собака же с документами дорого. А в лотерею , дешево:fool3:.

Собака без без родословной , считай дворняга. Что там в ней намешано, кто предки и пр сие есть тайна великая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, der fliegende сказал:

Да уж.. а выхода на них нет? Вернуть животинку. Пусть сами думают.

Я когда им позвонила начала ругаться они мне скинули фото тех щенков которых не распродажи (на которых не наварились). Это жесть. Они их всех зашибли просто. Я хотя бы одного спасла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик сказал:

Я когда им позвонила начала ругаться они мне скинули фото тех щенков которых не распродажи (на которых не наварились). Это жесть. Они их всех зашибли просто. Я хотя бы одного спасла. 

Ну так прославте их на всю страну, чтобы им не повадно было, да и других от подобных случаев убережете. Сейчас просторы интернета позволяют, да и закон на вашей стороне если все действительно так, как вы пишите. 

Так-то в их действиях усматриваются признаки состава преступления предусмотренные ст. 159 УК РФ. А если у вас ещё и договор купли-продажи бигля есть, да расписка передачи денежных средств это вообще замечательно. 

А документы вам дали на собаку, или сейчас одно название - бигль стоимость щенка до 35 000 рублей подымает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же сколько бигли с документами стоят, если без за 35?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик сказал:

Я когда им позвонила начала ругаться они мне скинули фото тех щенков которых не распродажи (на которых не наварились). Это жесть. Они их всех зашибли просто. Я хотя бы одного спасла. 

Имена, фамилия, координаты. Страна должна знать этих уродов. А то люди живут и не знают,  какая мразь у них в соседях числится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kabola сказал:

Имена, фамилия, координаты. Страна должна знать этих уродов. А то люди живут и не знают,  какая мразь у них в соседях числится.

Они снимали как потом оказалось коттедж в Домодедово. Мы когда туда приехали там уже никого не было только хозяин дома который все рассказал что мы не первые кто их ищет. Остался только номер телефона и переписка в вотсапе. Но телефон рабочий 89607122713 Мария. Мы в чёрном списке у неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленчик сказал:

Они снимали как потом оказалось коттедж в Домодедово. Мы когда туда приехали там уже никого не было только хозяин дома который все рассказал что мы не первые кто их ищет. Остался только номер телефона и переписка в вотсапе. Но телефон рабочий 89607122713 Мария. Мы в чёрном списке у неё. 

Мутная история конечно какая то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kurzhaar сказал:

Если собака не для охоты, а для семьи (детей)то какая разница бигль она или гончая... дети любую любить будут.

подумаешь крупновата, зато красивая какая...а то, что вертится и не управляемая...это не от породы и размеров зависит, а от ее воспитания.
а вообще....никогда не понимал, и никогда не смогу понять людей, готовых добровольно расстаться с безграничной любовью, преданностью и счастьем. Слепцы и глупцы 
Я себя уже представить не могу без моей собаки...каждый раз приходя с работы домой...открываю дверь квартиры...и этот сгусток любви готов всего себя отдать ради  всего лишь твоего внимания

1bcf941d5775.png

 

У собак лишь один недостаток – они верят людям.

Элиан Дж. Финберт

У меня первая своя собака. Жена возражала почти четверть века! )) Мне всё равно какими будут порода или пол - хотелось СОБАКУ! Однажды жена проявила слабину и согласилась! Тут же как мудрый человек она взялась "возглавить пьянку", поскольку теперь она была неизбежна. И договорилась о... русской спаниельке! ))) Я своё сокровище-щеночка носил за пазухой, целовал, даже слёзы были... )))) Теперь мы обожаем свою Знайку! На счастье она оказалась не только замечательно милой и умной, но и прирождённой охотницей. "Любовь стоит того, чтобы ждать." Когда единственный ребёнок вырос и живёт отдельно, собачка вбирает нерастраченную нежность, это - вечный ребёнок, настоящее солнышко!

Я не представляю как к собаке можно относиться бездушно: как к товару, как биологическому механизму, помогающему в охоте или охране дома. Собака - один из поплавков, которые держат на поверхности, не давая утонуть...

1278442725_.png.1e865d139140498eb7046377a72b509a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик сказал:

Они снимали как потом оказалось коттедж в Домодедово. Мы когда туда приехали там уже никого не было только хозяин дома который все рассказал что мы не первые кто их ищет. Остался только номер телефона и переписка в вотсапе. Но телефон рабочий 89607122713 Мария. Мы в чёрном списке у неё. 

Если захотеть можно найти, у арендодателя копия паспорта или данные паспорта должны быть, если даже договор аренды не заключали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще прочитав данную  тему, мне вспомнилось одно стихотворение 

рекоменлую автору посмотреть. Никого не узнаёте?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...