Перейти к содержанию

Стрельбище


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где можно пострелять по тарелкам и по простым мишеням? Во вторник наверное уже куплю ружье, а т.к. никогда не стрелял думаю стоит сначала потренироваться и привыкнуть к ружью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно пострелять по тарелкам и по простым мишеням? Во вторник наверное уже куплю ружье, а т.к. никогда не стрелял думаю стоит сначала потренироваться и привыкнуть к ружью...

ищи на форуме, например здесь: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2840
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В г.мытищи.стрельбище динамо.кабан бегущий точно есть,цена-1тыс.час, направление одно.там же вроде бы стреляет по суб.охот.клуб"сайга" по тарелкам,и по мешеням,практическую стрельбу .сам туда собираюсь пристреляться съездить на неделе.а то купил и ещё не опробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В г.мытищи.стрельбище динамо.кабан бегущий точно есть,цена-1тыс.час, направление одно.там же вроде бы стреляет по суб.охот.клуб"сайга" по тарелкам,и по мешеням,практическую стрельбу .сам туда собираюсь пристреляться съездить на неделе.а то купил и ещё не опробовал.

отпишись что там да как, если попадешь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишись что там да как, если попадешь)))

собирался в среду,а теперь не знаю когда.Сын родился у меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тарелкам лудше всего на стрельбище в кузминках там же можно пристрелять ружье там все цивильно инструктора везде, все подскажут раскажут. Был в мытищах там стоит 800р час инструктора нету т.е. тебя отводят на место и дают подставку под цель и делаешь там что хочешь, народа там почти нету большой выбор тиров разной длинны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Сын родился у меня.

Ты рад?Догадываюсь!!И присоединяюсь!!!!Командир дивизии поздравляет с продолжением рода и желает .........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты рад?Догадываюсь!!И присоединяюсь!!!!Командир дивизии поздравляет с продолжением рода и желает .........

Вдогонку....Не так давно я стал дедушкой.У моей дочки (стаоршей) родился ребенок.Девочка (уж извините-что вылезло то вылезло) ;)Я-бы назвал ЛАНОЙ.А что? по моему нормально.Но родители решили по иному и назвали КсюшейНу что-ж,Ксюха так Ксюха.Живуы будем не помрем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тарелкам лудше всего на стрельбище в кузминках там же можно пристрелять ружье там все цивильно инструктора везде, все подскажут раскажут. Был в мытищах там стоит 800р час инструктора нету т.е. тебя отводят на место и дают подставку под цель и делаешь там что хочешь, народа там почти нету большой выбор тиров разной длинны.

в Мытищах с карабина 100-300 м. есть где пострелять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был на 100 метровом, стрелял из гладкоствола, но гильзы лежали и от нарезного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Мытищах с карабина 100-300 м. есть где пострелять?

на 300 есть.На этом же направлении и 100 стреляют.всё от колличества нарда зависит,а то затягивается надолго когда много серий работают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 300 есть.На этом же направлении и 100 стреляют.всё от колличества нарда зависит,а то затягивается надолго когда много серий работают.

тел. их если знаешь напиши)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, где в районе Климовска на бетонке в километре от нее вглубь леса есть место где все пристреливают ружья, там то-ли гора, или бруствер, ну в общем есть куда стрелять. Я проехал , не нашел. В магазине не знают. Сказали что то про Романово-Романцево ??? Если кто знает дайте направление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В деревне Голубино домодевского р-на cтрелковый комплекс "голубино".1тарелка 10р. также есть бегущий кабан)Можна вместе сгонять если по свободному времени состыкуемся и желание будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В деревне Голубино домодевского р-на cтрелковый комплекс "голубино".1тарелка 10р. также есть бегущий кабан)Можна вместе сгонять если по свободному времени состыкуемся и желание будет.

Желание есть. По времени не знаю пока. Рынок оживился дел очень много :ph34r: . Наверное не раньше следующей недели...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже бы сгонял с Вами, можно на моей машине,звякните если чё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь знает что будет на стребьбище в Мытищах? После ремонта доступ охотникам будет или только спецслужбы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает что будет на стребьбище в Мытищах? После ремонта доступ охотникам будет или только спецслужбы?

По телефону отвечают, что закрыты на капитальный ремонт, но на деле все ровняют, межуют и продают под ИЖС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как договориться стрелять в Алабино? Там вроде пропуска на въезд нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, подскажите есть ли стрельбище по ново-рижскому или волоколамскому направлениях. Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую инфу нашёл на ганзе http://talks.guns.ru/forummessage/17/14.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кузьминки, прайс:http://www.sskvoo.ru/service/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск по сайту полезная вешь.http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2840Найдите каких из приведенных Вами стрельбищ нет по моей ссылке и я их добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...