Перейти к содержанию

чучела NRA FUD (Гоголь)


Kurt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Достались в хорошем состоянии рабочие чучела гоголей NRA FUD. Один комплект оставил себе и три комплекта (один комплект 6 штук) отдаю по 3600 р. за комплект. Тлф 8 963 715 семь 3 семь 5.000DDB3D-41A5-487C-A1BE-568EEE7B7C2C.jpeg.e7b6dfbbfeb563de03c2d3cccdae253f.jpeg

B4344602-2DE4-4927-B2EC-4D4319C24504.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гоголя селезня чёрная голова с белым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??Из Википедии «У самца в брачном наряде голова чёрная с зелёным металлическим отливом, под глазом в основании клюва круглое белое пятно. ...».  ??Хотя добывал по прошлой осени из под таких чучал (в частности , в  прошедшем октябре 2020) именно 26B1A0D7-BC98-49AA-AE77-A9284DB66452.thumb.jpeg.6f8c1da555f10f8dd56ef08fad535fdb.jpegс чёрной головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На болотах в Ярославской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил их на воде в перемешку с такими же NRAшными кряковыми чучелами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал в мазае из пенопласта, селезня и утку, за 300₽/пара. Тоже работают. Гоголя и к живым подсадным подсаживаются.

Википедия википедией, но я всегда добывал селезней с чёрной головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне??? У меня по средней осени тоже на болоте  в выставленных в воду от берега в 10 метрах 20 шт. чучел гусей NRAшных (серые и белолобики вперемешку)  лихо летели стайки гоголей. Причём у соседей (две команды в других углах водоема закрытого типа в зоне видимости) на воде были выставлены в пластике полнокорпусные чучела крякашей и гоголей, свиязей. Налетавшие табунки осенних мигрирующих гоголей (самцы, черноголовые,  и самки) делали поверху облёт всего зеркала водоема и шли ко мне в гусей присаживаться?‍♂️??‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этих.

B1A5AA83-DCB7-43A0-96A6-C275D04E4912.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этими.?

DA809382-E53D-4709-8692-8E2B9DA234FB.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проявленный интерес. К счастью птички благополучно обрели нового хозяина, продано. Ничего больше лишнего пока нет на продажу.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...