Перейти к содержанию

нижняя Волга, октябрь


gvf
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ищу партнёра для поездки в Астраханскую обл. , лучше рыбака. Я собираюсь охотиться с борзыми. Условия обитания-берег реки, палатка с печкой \ моё\. Зори рыбак рыбачит, я в лагере, день \4 часа \ я охочусь, рыбак рыбачит с берега в районе палатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием! Но рыбак из меня не очень... Просто ищу с кем можно поехать чтобы научили и охотиться и рыбу ловить. А Вы судя по стажу человек опытный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием! Но рыбак из меня не очень... Просто ищу с кем можно поехать чтобы научили и охотиться и рыбу ловить. А Вы судя по стажу человек опытный...

У меня с собой четыре собаки \три борзых, одна гончая\ и снаряжение для зимнего автономного обитания. Мой опыт можно перенимать со своей машиной \полный привод\ , матрацем, спальником, рыбохот снаряжением, одеждой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снаряжение я естественно докуплю, а вот с полным приводом сложнее... Нашемарку покупать на один раз не очень рентабельно, а что-то серьезнее до октября не успею купить... А жаль. Но если вдруг я Вам напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рыбохотснаряжение что должно входить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рыбохотснаряжение что должно входить?

список длинный, что ловить и на кого охотиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

список длинный, что ловить и на кого охотиться

А что там ловится с берега и на кого можно охотиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу партнёра для поездки в Астраханскую обл. , лучше рыбака. Я собираюсь охотиться с борзыми. Условия обитания-берег реки, палатка с печкой \ моё\. Зори рыбак рыбачит, я в лагере, день \4 часа \ я охочусь, рыбак рыбачит с берега в районе палатки.

На сколько по времени и на какое число ориентируетесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там ловится с берега и на кого можно охотиться?

сом\сазан\жерех\щука\краснопёрка\судак\берш\буфала\белый амур\лещ\окуньволк\лиса\кабан\утка\куропатка и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько по времени и на какое число ориентируетесь?

к открытию охоты на зайца, уточнится ближе к октябрю. Продолжительность от двух недель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...