Перейти к содержанию

Вопрос по взносам


Александр656
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Вопрос такой-в прошлом году не платил взносы, в этом планирую заплатить. Сколько мне придётся оплачивать или будет вступление заново? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Александр656 сказал:

Приветствую. Вопрос такой-в прошлом году не платил взносы, в этом планирую заплатить. Сколько мне придётся оплачивать или будет вступление заново? 

Вступление заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общество какое?

В МООиР, как я понял, из-за ограничений по коронавирусу амнистия по уплате взносов.

До сих пор платят за прошлый, 2020-й, год.

На форуме есть председатели первичек мооировских. Они точно в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Александр656 сказал:

Вопрос

Не кипешуй. Зайди к председателю, объясни, что небыло возможности по причине....."сам придумаешь". Деньжат отдашь конечно чуть поболе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через вступительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас,в Истринском ждут до 31 декабря взносы. Если не нашёл время с марта по декабрь приехать и оплатить,значит вступать заново придётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Партизан сказал:

Общество какое?

В МООиР, как я понял, из-за ограничений по коронавирусу амнистия по уплате взносов.

До сих пор платят за прошлый, 2020-й, год.

На форуме есть председатели первичек мооировских. Они точно в курсе.

Озёрское общество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Александр656 сказал:

Озёрское общество

Без разницы какое. Если в прошлом году не оплачивали, то вступление заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2021 в 15:09, Александр656 сказал:

Приветствую. Вопрос такой-в прошлом году не платил взносы, в этом планирую заплатить. Сколько мне придётся оплачивать или будет вступление заново? 

В Уставе есть понятие "уважительная причина". Обратитесь к председателю своего общества:

3.7. Члены МСОО «МООиР», не уплатившие членские взносы до 1 июля текущего года без уважительных причин, считаются выбывшими из членов МСОО «МООиР».

Членство в МСОО «МООиР» может быть восстановлено при уплате вступительного и членского взносов до конца текущего года.

Члены МСОО «МООиР», своевременно уплатившие членские взносы, имеют право для производства охоты и рыбной ловли в охотничье-рыболовных хозяйствах МСОО «МООиР» по 31 марта следующего года.

Членство в МСОО «МООиР» сохраняется за лицами, временно выбывшими для прохождения действительной срочной военной службы, а также по другим уважительным причинам по усмотрению Совета (Правления) структурного подразделения МСОО «МООиР» (организации, отделения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...