Перейти к содержанию

Рыбалка на Раменском Рыбхозе


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята, не перепутайте ;

С одной стороны платник, 900 р. за 5 часов (маленький ), с другой большой пруд - 300 р. сутки. Ловил на большом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Были там 27 августа приехали к 6-00 утра 3 удочки 2 закидушки насадка кукуруза, опарыш, манка,червь.Очень сильный ветер 3 поклёвки на закидушки на удочку вообще ноль в 9-30 уехали ловили со стороны где камыши а не лес. А вообще где кто ловит там. Ловили где по 300 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос - где стоять то? С какого берега? В каком месте ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос - где стоять то? С какого берега? В каком месте ?????

Дорога разделяет два пруда, маленький (900 руб.) и большой (300 руб. ). Со стороны дороги прям и ловил, на большом. Мелкий заливчик ( глубина 0,8 - 1,5 метра ) рядом, мостки ( с мостков ловил). Кто-то ловит с берега, кому как нравится. Кто-то ловит на другом берегу ( от дороги ), подъезжают на машинах, но где заезд - не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были там 27 августа приехали к 6-00 утра 3 удочки 2 закидушки насадка кукуруза, опарыш, манка,червь.Очень сильный ветер 3 поклёвки на закидушки на удочку вообще ноль в 9-30 уехали ловили со стороны где камыши а не лес. А вообще где кто ловит там. Ловили где по 300 руб.

Просто с погодой не повезло, перепады давления, температура.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо за ответ! А очередную вылазку когда планируете? Может и я к вам подстыкуюсь? Не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо за ответ! А очередную вылазку когда планируете? Может и я к вам подстыкуюсь? Не против?

У меня рядом дача, 2 км. Могу только на выходные, НО, работаю или нет буду знать только в пятницу вечером. Ну и погоду желательно подгадать ( хоть чтоб немного устоялась ), в плохую смысла нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 августа были на рыбхозе Гжелка в Раменском приехали в 6-30 пока взяли путёвку было уже где то 7-00 путёвки взяли на карасёвый пруд он прямо за карповым садком Там уже сидели два мужичка дёргали карасиков стандартных с ладошку. Ловили они на что то белое то есть на манку или что то в этом роде не подходил не спрашивал Мы сразу начали ловить на червя были поклёвки ну какие то вялые мы перешли сразу на опарыша поклёвки более стали чёткие и конкретные я сразу поймал пару штук грамм по 250 потом тишина у всех и так с переменным успехом продолжалось до обеда потом пришёл один мужичок и стал ловить одного за другим карасей и все как на подбор 250-350 грамм на что он ловил я так и не узнал но прикармливал он комбикормом На соседнем пруду мужики тоскали одного за другим карпов и все от 1 кг. и выше но там 700 руб-3 часа, 1200 руб. или 1000 руб. день но рыбу вешают и путёвки проверяют очень тщательно вроде норма лова 4 кг. на человека но карася лови сколько хочешь и там 3 пруда и там есть карп путёвка 500 руб. день с чел. одна удочка +1 удочка 100 руб. Итого 8 шт по 250-350 грамм но это не как всегда а всегда по полному пакету у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 августа были на рыбхозе Гжелка в Раменском приехали в 6-30 пока взяли путёвку было уже где то 7-00 путёвки взяли на карасёвый пруд он прямо за карповым садком Там уже сидели два мужичка дёргали карасиков стандартных с ладошку. Ловили они на что то белое то есть на манку или что то в этом роде не подходил не спрашивал Мы сразу начали ловить на червя были поклёвки ну какие то вялые мы перешли сразу на опарыша поклёвки более стали чёткие и конкретные я сразу поймал пару штук грамм по 250 потом тишина у всех и так с переменным успехом продолжалось до обеда потом пришёл один мужичок и стал ловить одного за другим карасей и все как на подбор 250-350 грамм на что он ловил я так и не узнал но прикармливал он комбикормом На соседнем пруду мужики тоскали одного за другим карпов и все от 1 кг. и выше но там 700 руб-3 часа, 1200 руб. или 1000 руб. день но рыбу вешают и путёвки проверяют очень тщательно вроде норма лова 4 кг. на человека но карася лови сколько хочешь и там 3 пруда и там есть карп путёвка 500 руб. день с чел. одна удочка +1 удочка 100 руб. Итого 8 шт по 250-350 грамм но это не как всегда а всегда по полному пакету у всех.

Привет!!! Был там-же ,только на карпятнике,в это-же время.Фигово,что мы друг-друга не знаем,а то поговорили-бы. 6 часов путевка 1200р.Норма7кг.Половили с женой нормально,душу отвели. Карпенок в основном некрупный до 1 кг. В основном карпенок по 0.5 кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...мужичок и стал ловить одного за другим карасей и все как на подбор 250-350 грамм на что он ловил я так и не узнал ...

А надо было подойти и спрсить на что он ловил!Делов то!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Был там-же ,только на карпятнике,в это-же время.Фигово,что мы друг-друга не знаем,а то поговорили-бы. 6 часов путевка 1200р.Норма7кг.Половили с женой нормально,душу отвели. Карпенок в основном некрупный до 1 кг. В основном карпенок по 0.5 кг.

Привет! А Вы случайно не в камуфляже были одеты с женой и к нам стояли спиной :rolleyes: ( я имею виду к пруду карасёвому) если нет то где Вы стояли и сколько поймали в тот раз ? А в следующий раз надо списаться и встретиться там и познакомимся !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо было подойти и спрсить на что он ловил!Делов то!

В принципе надо было подойти и спросить но он кажется там завсегатый может ещё раз встретимся тогда точно спрошу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А Вы случайно не в камуфляже были одеты с женой и к нам стояли спиной :) ( я имею виду к пруду карасёвому) если нет то где Вы стояли и сколько поймали в тот раз ? А в следующий раз надо списаться и встретиться там и познакомимся !

Если погода будет,то поеду на рыбхоз в понедельник к 7.00. В тот раз поймал не густо - 2.5 кг. Да и не хотел карпа ловить.Приехали уже в 10.00.Хотел на большом пруду половить,но там не клевало.Да и жена сказала,что карась надоел уже,давай карпа половим.Взял путевку на 3 часа.С 12.00 до 15.00 посидел.Поклевки были,но вялые.Крупных не поймал ниодного. Около 1 кг. самый крупный,да я их не взвешиваю никогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем был сегодня на рыбхозе народу как на рынке в выходной день взяли две путёвки на карасёвый пруд и просидели там с 8-00 до 15-00 поймали два десятка карасей народ ловил изрядно кто на опарыша кто на болтушку кто на хлеб. Мы ловили на болтушку цели поймать много рыбы не было и мы ловили просто для души там другие ловили столько что не могли поднять садки столько карася что просто вопрос куда его девать. Но что самое прикольное что меня просто ну я не знаю порозило это караси верней 2 шт.которых я поймал у них хвосты как у золотых рыбок аквариумных и само тело продолговатое (вытинутое) это наверное смесь может кто видел или ловил я просто первый раз столкнулся с этим но на вкус такие же как и все остальные. Фото обязательно выложу попозже. Да на карповом народ сидел и ловили карпов нормальных.В основном ловили там где домики стоят там такие же цены как и на первом садке.Но народу было очень много везде шашлыки пьянки и.т.д Батищев Владимир а Вам желаю удачи. Потом отпишитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

А вот такие они в понедельник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем был сегодня на рыбхозе народу как на рынке в выходной день взяли две путёвки на карасёвый пруд и просидели там с 8-00 до 15-00 поймали два десятка карасей народ ловил изрядно кто на опарыша кто на болтушку кто на хлеб. Мы ловили на болтушку цели поймать много рыбы не было и мы ловили просто для души там другие ловили столько что не могли поднять садки столько карася что просто вопрос куда его девать. Но что самое прикольное что меня просто ну я не знаю порозило это караси верней 2 шт.которых я поймал у них хвосты как у золотых рыбок аквариумных и само тело продолговатое (вытинутое) это наверное смесь может кто видел или ловил я просто первый раз столкнулся с этим но на вкус такие же как и все остальные. Фото обязательно выложу попозже. Да на карповом народ сидел и ловили карпов нормальных.В основном ловили там где домики стоят там такие же цены как и на первом садке.Но народу было очень много везде шашлыки пьянки и.т.д Батищев Владимир а Вам желаю удачи. Потом отпишитесь

Привет!!!,чего писать? Был,ловил,удовольствие получил.Сколько поймал на удочку я не скажу...Домой привез 6 карпов очень немаленьких...По выходным я на рыбхоз не езжу,народа тьма,жена карася ловить не дает,говорит что надоел.Ловлю на маленьком пруду,стараюсь у мостика,если незанято.Насчет карася я знаю,хвосты длинные,как у декоративных японских рыбок,не удивляйтесь бывает и такое.В прошлый раз было неочень,зато в этот раз оторвался нормально,выпускать было обидно........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога разделяет два пруда, маленький (900 руб.) и большой (300 руб. ). Со стороны дороги прям и ловил, на большом. Мелкий заливчик ( глубина 0,8 - 1,5 метра ) рядом, мостки ( с мостков ловил). Кто-то ловит с берега, кому как нравится. Кто-то ловит на другом берегу ( от дороги ), подъезжают на машинах, но где заезд - не знаю.

Всем салют! Был вчера на пруду (который по 300 рэ), погода с утра поганая поэтому приехал только к 15 часам. До 19 часов всего одна поклевка на кукурузу на доку, да и то такое чувство, что рыба просто по леске теранулась, а на червя ни-ни.....и все! Обидно, досадно но ладно! Видимо погода повлияла, то дождь то солнце. Да и время неудачное выбрал, надо с утра наверное, но к сожалению по другому не вышло. Подъезжал на противоположную сторону от дороги, заезд туда по грунтовке перед самым въездом в поселок на лево, а там все видать куда ехать. По сухому можно на любой машине. Зато на перепаханом поле возле пруда лису видел, метрах в 150 от машины была, постояла с минуту и побежала по своим делам. А со стороны пос. Володарского периодически доносились дуплеты....ктото уже открылся....Всем удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте всем! Кто был там в этом году? Какая рыба водится? Сколько стоит на данный момент? Хочу за хищником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте всем! Кто был там в этом году? Какая рыба водится? Сколько стоит на данный момент? Хочу за хищником.

Был там сегодня. По ценам на садок с карпом: 1500р 3 часа, норма - 6 кг, 1800р 12 часов, норма 10 кг. Что касается хищника: он есть(щука) на большом пруду, но охранник сказал, что в этом году он не видел, чтобы кто-то ловил. Судя по тому, как народ не может поймать свою норму на садке, я догадываюсь, что даже если щука и есть, ее там просто некому ловить :). Я свою норму поймал за 40 минут.По ценам на большой пруд(где щука): 1300р, 12 часов. Про норму спросит забыл. Но сказали, что на большом пруду есть карп, карась и щука. Я подозреваю, что там есть еще плотва и, возможно, окунь.Так что дерзайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батищев Владимир.. пригласи на рыбалку чтоль :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Батищев Владимир.. пригласи на рыбалку чтоль :D

Когда приглашать то?..За все время на рыбалку на машине ездил два раза.На раменский рыбхоз ездил,нормально половил,да на этих выходных на Шерну ездил-так себе...Двух линей поймал,да много всякой мелочи,зато бобра в пяти метрах видел-сидит зараза и не боиться.Работа одолела,да дела домашние...Мож когда потом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоят путёвки на водохранилищах от и до???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает поподробней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...