Перейти к содержанию

Новый тир с 300-метровой галереей, в жилом комплексе СЗАО.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Москве появится новый административно-офисный центр со стрелковым комплексом, который разместится в недавно сданном в эксплуатацию корпусе ЖК «Хорошевский».

Общая площадь нового 17-этажного корпуса, который появился на 3-й Хорошевской улице в доме 23А составляет 18,4 тысячи квадратных метров. В его подземном этаже появится один из самых крупных в городе стрелковых комплексов с 300-метровой галереей. Его площадь составляет около 6,6 тысячи квадратных метров. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Руководитель Департамента подчеркнул, что жилой комплекс «Хорошевский» можно считать примером комплексной застройки, где созданы все элементы комфортной и удобной городской среды, задачу по созданию которой ставит Сергей Собянин.

«В прошлом году здесь введены в эксплуатацию частные школа на 550 мест и детский сад на 170 мест. Кроме того, рядом расположена станция метро «Октябрьское поле» и станция МЦК «Зорге», а также выезды на два шоссе – Звенигородское и Хорошевское», - констатировал Сергей Лёвкин.

Всего в этом году в столице планируется построить 8,5 миллиона квадратных метров недвижимости, из которых не менее 4 миллиона составит жилье.

 

https://www.mos.ru/news/item/87365073/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, H_A_N сказал:

В его подземном этаже появится один из самых крупных в городе стрелковых комплексов с 300-метровой галереей.

Так... Забыли про Блазер... Начинаю копить 19 млн. на "двушечку" там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, H_A_N сказал:

В Москве появится новый административно-офисный центр со стрелковым комплексом, который разместится в недавно сданном в эксплуатацию корпусе ЖК «Хорошевский».

Общая площадь нового 17-этажного корпуса, который появился на 3-й Хорошевской улице в доме 23А составляет 18,4 тысячи квадратных метров. В его подземном этаже появится один из самых крупных в городе стрелковых комплексов с 300-метровой галереей. Его площадь составляет около 6,6 тысячи квадратных метров. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Руководитель Департамента подчеркнул, что жилой комплекс «Хорошевский» можно считать примером комплексной застройки, где созданы все элементы комфортной и удобной городской среды, задачу по созданию которой ставит Сергей Собянин.

«В прошлом году здесь введены в эксплуатацию частные школа на 550 мест и детский сад на 170 мест. Кроме того, рядом расположена станция метро «Октябрьское поле» и станция МЦК «Зорге», а также выезды на два шоссе – Звенигородское и Хорошевское», - констатировал Сергей Лёвкин.

Всего в этом году в столице планируется построить 8,5 миллиона квадратных метров недвижимости, из которых не менее 4 миллиона составит жилье.

 

https://www.mos.ru/news/item/87365073/

Мне так-то и пешком можно будет ходить...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появится или появился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена такого тира, вангую, будет не меньше 2500 в час, если со своего ствола. В черте города это норма. Так что особо не настреляешься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, serjio199 сказал:

цена такого тира, вангую, будет не меньше 2500 в час, если со своего ствола. В черте города это норма. Так что особо не настреляешься..

Для многих время это деньги. Если надо "дешего" то трать бензин и время, езжай в лисью нору или ещё куда подальше, там денег уйдет возможно меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, H_A_N сказал:

Для многих время это деньги. Если надо "дешего" то трать бензин и время, езжай в лисью нору или ещё куда подальше, там денег уйдет возможно меньше. 

Поддерживаю. Действительно, время это те же деньги в настоящее время. Только в пробках сколько в выхлопную трубу вылетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, serjio199 сказал:

цена такого тира, вангую, будет не меньше 2500 в час, если со своего ствола. В черте города это норма. Так что особо не настреляешься..

Зато может в доступности будет хоть 100 метровая галерея в черте города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Княжество сказал:

Мне так-то и пешком можно будет ходить...?

+1

Главное, чтобы не закрыли из-за жалоб жильцов на шум и забитую парковку, или как "Хищник". А человейник там большой...

Изменено пользователем Lavitor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H_A_N сказал:

в лисью нору

2 тыра в час. Смысла точно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут ходьбы от дома отличная новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2021 в 12:07, На_поле_оН сказал:

Так... Забыли про Блазер... Начинаю копить 19 млн. на "двушечку" там...

Возьми Blaser в ипотеку, хватит причитать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, я так понимаю, пока даже котлована нет,  еще 10 раз переиграют,  парковку подземную сделают, окупаемость только выше будет =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, mr.Dormidont сказал:

Хмм, я так понимаю, пока даже котлована нет,  еще 10 раз переиграют,  парковку подземную сделают, окупаемость только выше будет =)))))

Сдан корпус. https://stroi.mos.ru/news/krupnyi-strielkovyi-komplieks-poiavitsia-v-raionie-khoroshiovo-mniovniki

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mr.Dormidont сказал:

Хмм, я так понимаю, пока даже котлована нет,  еще 10 раз переиграют,  парковку подземную сделают, окупаемость только выше будет =)))))

Точно. У нас так в п. Павловское, что на бетонке (А-107),там свалка с 10 этажный дом, вонища летом, а они в проекте к ЖК указали, что это горнолыжный курорт уже в стадии строительства. :biggrin: Народ квартиры скупил, а летом, когда жара офигел от вони с этого курорта. :lol: Так и с тиром будет, парковку сделают на 300 машиномест. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Goodwin2110 сказал:

 Видимо, есть арендатор или покупатель помещения в подземном этаже площадью около 6,6 тысячи квадратных метров с проектом одного из самых крупных в городе стрелковых комплексов с 300-метровой галереей.

 Наверняка известны данные того, кто готов вложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застройщик то известен. ГК Монарх. Но толку с того. Есть мнения, что это будет самый дорогой тир в Москве. Больше интересно кто инициатор идеи и бизнес-план всего этого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mr.Dormidont сказал:

Хмм, я так понимаю, пока даже котлована нет,  еще 10 раз переиграют,  парковку подземную сделают, окупаемость только выше будет =)))))

Ну зачем так...? Я детской непосредственностью надеюсь, что все-же будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость - будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это явно кто то под свои хотелки задумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему тир ещё не открыт и насколько я знаю, заезд на территорию комплекса даже для жильцов закрыт. Только выгрузка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VIA959 сказал:

По-моему тир ещё не открыт и насколько я знаю, заезд на территорию комплекса даже для жильцов закрыт. Только выгрузка.

Говорят, что там пока всё только на бумаге и надо ждать нормального анонса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...