Перейти к содержанию

Ножи делаю, продаю


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

изготавливаю ножи хозяйственно бытового назначения. Всегда есть что-то в наличии, на заказ придется подождать. Обычно цены начинаются от 3000р за полноразмерный нож, за мелочь всякую возьму меньше. Остальные работы можно посмотреть тут http://zuzamod.moy.su/photo/1

Сейчас предлогаю ножик с дамасковым клинком, работы Подшивалова Николая ака Мечедел. Все остальное делал я. Дерево крушина и блеквуд, больстер нейзильбер. Сведен тонко, в руке удобен. Какие стали в составе не знаю точно, скорее всего У10(У12)+65Г+45.

Размеры общие 240мм, клин 115мм, в обухе 4.5 и к кончику постепенно сужается, спуски прямые.

Денег пусть будет 4500 российских рублей. Нахожусь в Москве.

НОЖ ПРОДАН.

post-5345-1276108262_thumb.jpg

post-5345-1276108283_thumb.jpg

post-5345-1276108344_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За три тысячи рублей могу предложить нержу 40Х13, со следами ковки, пескоструена, длина клинка 135мм. Длина рукояти 115мм, но из-за большого грибка хватательная часть для небольшой руки.

post-5345-1276975772_thumb.jpg

post-5345-1276975790_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скажите, охотничий нож можно у вас заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

простите, что долго не отвечал, я про этот форум и забыл совсем. Заказать можно, сейчас в личку вам направлю эл. адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, что долго не отвечал, я про этот форум и забыл совсем. Заказать можно, сейчас в личку вам направлю эл. адрес.

А на каком форуме чаще вас можно найти? Вдруг появится острая необходимость...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на ганзе я, в мастерской чаше всего обитаю. Вот мой профиль http://talks.guns.ru/forummisc/show_profil...sername=Zuzamod

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...