Перейти к содержанию

Подведение результатов конкурса "сезон 2020"


H_A_N
 Поделиться

КОНКУРС ОТЧЕТОВ "СЕЗОН 2020"   

202 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший отчет конкурса "сезон 2020"?

    • Лысуха с прованскими травами
      9
    • Рыбалка и сплав по рекам Магадана
      24
    • Гвоздь, Медведь и первая охота
      15
    • Обдыр сентябрь 2020
      70
    • Амулет карельского болота
      67
    • Кабан, 1 августа 2020
      5
    • Сахалин, река Вал
      12

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Вопрос? Откуда у вас Обдыр? Ответ.... Я там сидел, там холодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

54 минуты назад, Vasya сказал:

Сергей тебя ждать к нам в гости? А то вдруг обдыр кошмаром начнёт снится. Надо Дмитрию отдать право на волнения другим. 

Не переживай Василий.

В планах посетить Обдыр на этот год ,имеется статья бюджета.

 

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rommel сказал:

Итак, налицо нечестный участник конкурса, все эти аккаунты, только или на днях зарегистрированные, ничем кроме отчёта про Обдыр не интересовались. Список будет пополняться???..

 

 

20210311_150043.jpg

20210311_145935.jpg

20210311_150014.jpg

Дорогой друг! Это отчёт об охоте,а не литературное произведение с самолюбованием самим собой, подредактируй отнеси в разные редакции может где то напечатают.Почитай Арсентьева, Прокудина-Горского (поездка в  карачаевские болота)и других и все у тебя получится, а так нечего клейма ставить,форум я читаю давно,вот и решил проголосовать .Удачи на литературном олимпе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasya сказал:

Даёшь мооир москвичам!! Остальных метлой. 

 

37 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Шутки шутками, но в сложившейся  ситуации,  для открытости и объективности придется открыть списки проголосовавших,  кстати вообще не понятно почему они закрыты.

 

 

32 минуты назад, Максим Корнеев сказал:

Согласен на 200%...

Я все списки вижу.

Я проверил каждого проголосовавшего по дате регистрации. Голоса тех, кто зарегистрировался с 01.02.2021 включительно не будут учтены.

Так что все будет честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы было честно вам Дмитрий надо будет сделать анализ своих источников. Вы наверное забыли как с лёгкой руки вы оболгали Веронику. И не извенились. Хотя вам и сделали замечания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bars4-1 сказал:

Дорогой друг! Это отчёт об охоте,а не литературное произведение с самолюбованием самим собой, подредактируй отнеси в разные редакции может где то напечатают.Почитай Арсентьева, Прокудина-Горского (поездка в  карачаевские болота)и других и все у тебя получится, а так нечего клейма ставить,форум я читаю давно,вот и решил проголосовать .Удачи на литературном олимпе!

Спасибо от души! Не поверите, поступили приглашения от серьёзных агенств трудиться на писательском поприще. Поэтому с утра в приподнятом настроении, так как это большая честь для меня.

Вы зарегистрировались в это воскресенье. Стало быть Ваш голос не учитывается в конкурсе. Однако, при этом минимум 2 глупых коммента мне Вы успели написать, про мою шутку писать нам с Дмитрием На_поле_Он совместные рассказы, как Ильф и Петров. Многие шутку поняли, а Вы нет. Между тем подмечено, если у человека хреново с чувством юмора, с остальным, как правило тоже не очень!))))

Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Rommel сказал:

Спасибо от души! Не поверите, но с утра поступили приглашения от серьёзных агенств трудиться на писательском поприще. Поэтому с утра в приподнятом настроении, так как это большая честь для меня.У меня и сейчас великолепная работа по написанию текстов и взаимодействию со СМИ. Некоторые форумчане замечали меня на ТВ и радиостанциях.

Вы зарегистрировались в это воскресенье. Стало быть Ваш голос не учитывается в конкурсе. Однако, при этом минимум 2 глупых коммента Вы успели написать. 

Я не комментирую  и не комментировал Ваши литературные состязания,мне это не нужно, серьезные агенства интересно какие? Журнал"Мурзилка". Так  я и говорю УДАЧИ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bars4-1 сказал:

Я не комментирую  и не комментировал Ваши литературные состязания,мне это не нужно, серьезные агенства интересно какие? Журнал"Мурзилка". Так  я и говорю УДАЧИ,

Журнал "Мурзилка"? ? Это первое, что пришло на ум? Стало быть это первое и последнее понятое Вами печатное издание. Даже не знаю, что порекомендовать в таком случае..Буквы все знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rommel сказал:

Журнал "Мурзилка"? ? Это первое, что пришло на ум? Стало быть это первое и последнее понятое Вами печатное издание. Даже не знаю, что порекомендовать в таком случае..Буквы все знаете?

Этот журнал как раз для начинающих литераторов?

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bars4-1 сказал:

Этот журнал как раз для начинающих литераторов?

Чтобы адаптировать текст под целевую аудиторию, в данному случае для детей, необходимо иметь знания детской психологии, немного понимать педагогику и методику обучения в игровой форме урока. Это не просто, как может показаться дилетантам. Приводите примеры, где у Вас есть знания! Не лезьте туда, где ни болта не понимаете и не флудите. ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Vasya сказал:

Чтобы было честно вам Дмитрий надо будет сделать анализ своих источников. Вы наверное забыли как с лёгкой руки вы оболгали Веронику. И не извенились. Хотя вам и сделали замечания. 

Извинился. Вот сообщение.

В 08.08.2019 в 07:02, На_поле_оН сказал:

Ок. Был не прав. Прошу прощения.

Хотел как лучше.

На всякий случай напишу еще раз:

Я прошу прощения перед Вероникой и Василием за то, что оскорбил их на страницах форума. Я хотел только передать сюда ту информацию, которую мне дали. Не доверять тем, кто мне ее передал у меня оснований нет, но и проверить ее лично я не могу. Поэтому написанное мною пусть каждый воспринимает так, как считает нужным. Благо, в ОХ Василия уже ездили люди, отчеты их здесь есть. Как я вижу отзывы положительные, поэтому то, что передали мне с большей долей вероятности ошибочно.

По поводу источников. Ну, в данном случае я вижу кто голосовал ( я вижу всех голосовавших). Я завтра утром сяду, зайду в профиль каждого, проверю дату регистрации и на этом основании подведу подсчет голосов по всем темам и по всем участникам. Так что все будет честно. И голоса тех, кто зарегистрировался с 01.02 учтены не будут ни у одного из участников (в соответствии с п. 14 Правил участия в конкурсе). А такие голоса есть у обоих участников (я позавчера уже проверял даты регистрации голосовавших).

Если честно,  то в этой ситуации я не вижу повода для беспокойства. Участники конкурса попросили своих друзей помочь. Друзья перестарались. Бывает. Слава Богу, Антони Николаевич @H_A_N проявил мудрость и предусмотрительность и сделал пункт 14 Правил участия в конкурсе.

Я всегда восхищался Антоном Николаевичем, как дальновидным и мудрым человеком. Но сейчас мое восхищение достигло апогея.

Поэтому поводов для паники не вижу. Все будет честно.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз просто нужно сразу сделать голосование открытым. Чтобы каждый мог посмотреть кто за кого голосовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим выбы на заборе извенения написали. Когда мужчина нечаянно обидел даму наверное надо лично было бы отписаться или позвонить. Если бы про вашу женщину так было написано.?Вам проще сплетни собирать и распространять. Вот как вам верить? Где правда? А вам верят вы же уважаемый человек. А что в семье происходило вам то что? Сила пира. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий ждём в гости и поверь у нас прикрасный край и люди. Хотя я не рас вас приглошал. А Веронике набери т ф тыже мужчина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Antonio156 сказал:

В следующий раз просто нужно сразу сделать голосование открытым. Чтобы каждый мог посмотреть кто за кого голосовал.

А если кто-то не хочет, чтобы видели за кого он голосует? Такие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vasya сказал:

Если бы про вашу женщину так было написано?

Этот человек уже бы умер)))

Хотя с годами я стал приходить к мнению, что если по каждой глупости ездить разбираться, то "бензина" не хватит... 

А жена у меня адвокат. Она спокойно к оскорблениям относится.

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, На_поле_оН сказал:

А если кто-то не хочет, чтобы видели за кого он голосует? Такие есть.

Я даже не могу представить, что может случиться от того, что будет видно, кому какой отчёт больше понравился.

Наверняка же есть и те, кто хочет видеть кто как голосовал. Тогда давайте голосовать, за то как нужно голосовать. :good2::biggrin:

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, попросите, пожалуйста, Ваших друзей не регистрировать новые аккаунты. Я все вижу. Эти голоса зачтены не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antonio156 сказал:

Я даже не могу представить, что может случиться от того, что будет видно, кому какой отчёт больше понравился.

Наверняка же есть и те, кто хочет видеть кто как голосовал. Тогда давайте голосовать, за то как нужно голосовать. :good2::biggrin:

Ну, например, у голосующего оба автора конкурсных отчетов хорошие товарищи. И если он проголосует за одного, то второй огорчится.

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Ну, например, у голосующего оба автора конкурсных отчетов хорошие товарищи. И если он проголосует за одного, то второй огорчится.

Ну если уж настолько всё серьёзно, то тут "наши полномочия всё" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Antonio156 сказал:

Ну если уж настолько всё серьёзно, то тут "наши полномочия всё" (с)

Вот пример... 

Я выставил на конкурс свой отчет. Но я вижу, что часть моих (уже бывших) товарищей проголосовала не за меня... Да @Птичник Игорь и Женя @Ydhin ???

Их список я уже составил... 

Изменено пользователем На_поле_оН
  • Гы-гы 1
  • Печалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Вот пример... 

Я выставил на конкурс свой отчет. Но я вижу, что часть моих (уже бывших) товарищей проголосовала не за меня...

Их список я уже составил... 

В таком случае, чтобы не огорчаться, нужно отказаться от полномочий модератора!:k0586: Хотя бы на время голосования. Иначе нервная система ещё больше расшатается, т.к. тут даже закрытое голосование не помогает. :blum2:

Ну или второй вариант - не участвовать. Но это плохой вариант. Интересных отчётов и так очень-очень мало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Antonio156 сказал:

Интересных отчётов и так очень-очень мало.

Ну, мы тут уже выяснили, кто пишет лучшие отчеты за всю историю форума... Так что я не претендую)))

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, На_поле_оН сказал:

Все будет честно.

в честности никто, надеюсь,не сомневается,  но в виду того, что тема, как ни странно, стала "жаркой" и присутствуют факты мошенничества,  возникают сомнения в объективности. =))) При этом администрация, пока в твоем лице, по непонятным причинам, не считает нужным, в сложившейся ситуации открыть участников голосования.

В данном случае, ты хочешь на себя взять, на мой взгляд, совершенно не нужную ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...