Jump to content

3 .14 ПиКонь - грузовая тележка туриста, охотника

Share
Followers 0

Recommended Posts

10 минут назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

ее где то нужно оставлять?

За 25000рэ, однозначно "свиснут!":crazy:

1 минуту назад, Бобровый сказал:

Сергей Игоревич, так в сараюшке места много.

гораздо мобильнее пробираться через чащобы с рюкзаком держа в руках ружье. что касается разбить лагерь и оставить там девайс, то уже на просторах ютюба показывали как зверушки раскурочивают автомобили оставленные в лесу  охотниками

11 минут назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

гораздо мобильнее пробираться через чащобы с рюкзаком держа в руках ружье. что касается разбить лагерь и оставить там девайс, то уже на просторах ютюба показывали как зверушки раскурочивают автомобили оставленные в лесу  охотниками

Просто живу так, что эти зверушки ходят по деревни. А тащить 30 кг и держать ружьё, пропади ты пропадом.

• Haha 1
4 минуты назад, Бобровый сказал:

Просто живу так, что эти зверушки ходят по деревни. А тащить 30 кг и держать ружьё, пропади ты пропадом.

почему 30 кг? вы насколько дней в лес собрались? Денис видать вы в советской армии не служили. Когда полная укладка и 15 км бегом. а в руках автомат или скс  от 4 кг. а тут с рюкзачком пешим не спеша с передышками и перекусами одно удовольствие. тем более от палатки даавно отказался перешел на подвесную систему Гамак Rebel Gears вес всего 2 кг. 

Да служил полных два года в КДВО, и таскал что поднять не возможно но увидел колесо и понял,что труд можно облегчить из леса к дому.

2 часа назад, Матерый сказал:

Ну ценник то можно и грязью замазать.)))

1 час назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

почему 30 кг? вы насколько дней в лес собрались? 

А охота только в лесу может происходить? У меня гусиная снаряга,вместе с рюкзаком 30кг весила,и это при том, что чучела самые легкие,да и ружье весной в руках на переходах не подержишь.Нормальная телега,но за четверть она с мотором должна быть и сама за пивом ездить.)))))

3 минуты назад, wasli65 сказал:

Ну ценник то можно и грязью замазать.)))

А охота только в лесу может происходить? У меня гусиная снаряга,вместе с рюкзаком 30кг весила,и это при том, что чучела самые легкие,да и ружье весной в руках на переходах не подержишь.Нормальная телега,но за четверть она с мотором должна быть и сама за пивом ездить.)))))

есть и с электродвигателем в два раза дороже

• Haha 1
1 час назад, Бобровый сказал:

Да служил полных два года в КДВО, и таскал что поднять не возможно но увидел колесо и понял,что труд можно облегчить из леса к дому.

так почет и уважение,патронов и боеприпасов мало не бывает)))

• Thanks 1
10 часов назад, На_поле_оН сказал:

У меня, в принципе, задача одна: таскать байдарку. Я хочу сплав сделать небольшой по Москве-реке, по Истре... Значит нужно как-то "заброситься" и потом уйти с маршрута...

Ну, в конце маршрута я поставлю Ниву. Но до Нивы нужно еще донести вещи.

Да и в начале маршрута. Сначала на автобусе. От автобуса до стапеля пара км. Как раз: рюкзак за плечи, а байдарка на тележку.

В связи с тем, что могу идти по лесу, то тележка должна быть с большими колесами. Ну, и складная, чтобы на байдарку потом влезла.

Стапель у плотины, подьезд хороший со стороны Бужарово... 

4 часа назад, Матерый сказал:

Сторожа нанять :mocking:

Уличный астролог, рикша и жрец — исчезающие профессии Индии

12 часов назад, На_поле_оН сказал:

Все равно остается вопрос: как от автобуса до реки дойти. Так что тележка нужна.

Вот это да! 

13 часов назад, На_поле_оН сказал:

Все равно остается вопрос: как от автобуса до реки дойти. Так что тележка нужна.

Деревня Ильинская Слобода, Можайского р-она.

Вот то место — N 55.521019 E 36.019063. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere[point]=36.019063%2C55.521019&whatshere[zoom]=18&lang=ru&from=navi

Автобусная остановка в 300 метрах от Москва-реки. Там мост через нее. 

Водники обычно с этой точки стартуют вниз!

23 часа назад, На_поле_оН сказал:

нужно как-то "заброситься" и потом уйти с маршрута...

Думаю, самый оптимальный вариант - найти товарища с подходящей машиной, который сможет максимально близко к месту старта подвезти, а в конце маршрута так же вывезти.