Перейти к содержанию

Найдена собака! (Одинцовский район, Ильинское шоссе, с.Ильинское)


Monk79
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Породу не могу определить, возможно помесь ягда с кем-то, кобель. Ветеринары сказали полностью здорова, возраст около года. Характер жизнерадостный, не забитый. Ждал более суток кого-то возле магазина. 

WhatsApp Image 2021-02-20 at 12.55.16.jpeg

WhatsApp Image 2021-02-21 at 19.21.09.jpeg

WhatsApp Image 2021-02-21 at 19.22.39.jpeg

WhatsApp Image 2021-02-21 at 19.22.40.jpeg

Изменено пользователем Monk79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что это паттердейл терьер. Охотничья собака родом из Великобритании, по рабочим качествам близка к ягдтерьеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Николай Хандожко сказал:

Похоже, что это паттердейл терьер. Охотничья собака родом из Великобритании, по рабочим качествам близка к ягдтерьеру

Это даже близко не паттердейл и не ягд. Голова скорее фоксиная. Но где то , если не ошибаюсь,проскакивало ,что этот парень ростом 45-50 ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, der fliegende сказал:

Это даже близко не паттердейл и не ягд. Голова скорее фоксиная. Но где то , если не ошибаюсь,проскакивало ,что этот парень ростом 45-50 ..

Возможно, не претендую на истину ))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут это не написано ТС а в начальном посте ( на фейсбуке что ли, не помню уже) было написано что кобель то прихватывать пытается сердобольных спасалок. Так что с головенкой там тоже не все айс может быть. 

Да и вообще, я по прежнему искренне не понимаю стремления тащить сюда на форум всякую живность на пристройство. Чуть "шарик" похож на какую то охотничью породу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, der fliegende сказал:

Кстати, тут это не написано ТС а в начальном посте ( на фейсбуке что ли, не помню уже) было написано что кобель то прихватывать пытается сердобольных спасалок. Так что с головенкой там тоже не все айс может быть. 

Да и вообще, я по прежнему искренне не понимаю стремления тащить сюда на форум всякую живность на пристройство. Чуть "шарик" похож на какую то охотничью породу.  

Если правду написать,ни кто не заинтересуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, s.kartashov2011 сказал:

Если правду написать,ни кто не заинтересуется.

Только потом, если он жраться будет, ничего путного не выйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, der fliegende сказал:

Только потом, если он жраться будет, ничего путного не выйдет...

А дальше им (спасалкам) уже не интересно.

"Спасли","скинули"-миссия выполнена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, der fliegende сказал:

Кстати, тут это не написано ТС а в начальном посте ( на фейсбуке что ли, не помню уже) было написано что кобель то прихватывать пытается сердобольных спасалок. Так что с головенкой там тоже не все айс может быть. 

Да и вообще, я по прежнему искренне не понимаю стремления тащить сюда на форум всякую живность на пристройство. Чуть "шарик" похож на какую то охотничью породу.  

Вы эксперт по всем породам? Вы знаете как выглядят все охотничьи породы? Я нет! Поэтому когда товарищ, нашедший псину, обратился за помощью, я, не будучи экспертом по всем породам обращаюсь к сообществу, которое возможно определит кто это, если это порода, а возможно и своего хозяина найдет. Какие проблемы у вас с этим? Не понимаете искренне, проходите мимо, если вы не знаете ни породу, ни являетесь владельцем. Хотите пофлудить на тему плохих сообщений на форуме, создавайте отдельную ветку и флудите на здоровье.

Изменено пользователем Monk79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, s.kartashov2011 сказал:

Если правду написать,ни кто не заинтересуется.

Как реально на вранье поймаете, заходите. А пока голословные обвинения придержите при себе, будьте любезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monk79 сказал:

Вы эксперт по всем породам? Вы знаете как выглядят все охотничьи породы? Я нет! Поэтому когда товарищ, нашедший псину, обратился за помощью, я, не будучи экспертом по всем породам обращаюсь к сообществу, которое возможно определит кто это, если это порода, а возможно и своего хозяина найдет. Какие проблемы у вас с этим? Не понимаете искренне, проходите мимо, если вы не знаете ни породу, ни являетесь владельцем. Хотите пофлудить на тему плохих сообщений на форуме, создавайте отдельную ветку и флудите на здоровье.

Лучше конечно  бы Вы прошли мимо форума с очередной пристраиваемой потеряшкой.

Но раз уж пришли то слушайте.  Да, я знаю как выглядят все охотничьи терьеры. И мои посты совершенно не являются флудом, иначе я вероятно получил бы предупреждение от модератора.

Я со всей ответственностью заявляю что пристраиваемый Вами "шарик" не является ни ягдтерьером, ни гладким фоксом, ни паттердейлом, ни джеком . Не говоря уже о том что бы быть вельшем, бордером и пр.

Так ,  основываясь на том что ранее было выложено Вами или Вашим товарищем на других форумах пишу, выше, что были жалобы на то что прикусывает ( читай проблемы с психикой) и что рост велик для терьера. Вы почему то на это акцент не сделали?

Вы , если верить тому что написали выше , пришли за помощью а пытаетесь вступить в перепалку. Странно, не находите?

 

 

 

Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, der fliegende сказал:

Лучше конечно  бы Вы прошли мимо форума с очередной пристраиваемой потеряшкой.

Но раз уж пришли то слушайте.  Да, я знаю как выглядят все охотничьи терьеры. И мои посты совершенно не являются флудом, иначе я вероятно получил бы предупреждение от модератора.

Я со всей ответственностью заявляю что пристраиваемый Вами "шарик" не является ни ягдтерьером, ни гладким фоксом, ни паттердейлом, ни джеком . Не говоря уже о том что бы быть вельшем, бордером и пр.

Так ,  основываясь на том что ранее было выложено Вами или Вашим товарищем на других форумах пишу, выше, что были жалобы на то что прикусывает ( читай проблемы с психикой) и что рост велик для терьера. Вы почему то на это акцент не сделали?

Вы , если верить тому что написали выше , пришли за помощью а пытаетесь вступить в перепалку. Странно, не находите?

 

 

 

В таком случае, безо всякого флуда и оценочных суждений про тащить "шариков" могли бы ответить.
1) Это не охотник. Ручаюсь на 100%!
2) Видел другие посты про эту собаку, там говорилось про проблемы. Уточните, пожалуйста, о чем речь.
3) Ввиду беспородности и не соответствия охотничьему профилю, предлагаю удалить.

Конструктивно?

Изменено пользователем Monk79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Monk79 сказал:

В таком случае, безо всякого флуда могли бы ответить.
1) Это не охотник. 
2) Видел другие посты про эту собаку, там говорилось про проблемы. Уточните, пожалуйста, о чем речь.

:biggrin: А Я РАЗВЕ НЕ ТОЖЕ САМОЕ НАПИСАЛ??!!

Дааа уж... ну что сказать :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, der fliegende сказал:

:biggrin: А Я РАЗВЕ НЕ ТОЖЕ САМОЕ НАПИСАЛ??!!

Дааа уж... ну что сказать :good2:

Ага... Что Винница, что Ницца.  Где-то рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Monk79 сказал:

Как реально на вранье поймаете, заходите. А пока голословные обвинения придержите при себе, будьте любезны.

Жене своей будете указывать и советовать,как щи варить.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Monk79 сказал:

В таком случае, безо всякого флуда и оценочных суждений про тащить "шариков" могли бы ответить.
1) Это не охотник. Ручаюсь на 100%!
2) Видел другие посты про эту собаку, там говорилось про проблемы. Уточните, пожалуйста, о чем речь.
3) Ввиду беспородности и не соответствия охотничьему профилю, предлагаю удалить.

Конструктивно?

Ну так и удалите - просто!...пристройте в приют или еще куда или оставьте себе ,здесь форум охотников и собаки у людей породные - у каждого для своих целей и задач! .....мне непонятно по каким причинам здесь многие  пытаются пристроить хз каких  ублюдков- без доков  и по породе - "догадайся мол сама"- на какую породу ох.собак этот Шарик похож...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...