Перейти к содержанию

Нарушители !!!


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, MEXANIK 393 сказал:

Костя не "отдыхает",ходит по району бухает дальше,только к теще обратно переехал,из того дома где дел наворотил,придурок.

Серёг,по РЕН ТВ сказали что в дурке,от этого и исходил мой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, s.kartashov2011 сказал:

Серёг,по РЕН ТВ сказали что в дурке,от этого и исходил мой пост.

Да я же не спорю,просто Димон(большой) 23-го февраля, его возле магазина в гавнишку видел)

Сука, даже дело уголовное не открыли,административка(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MEXANIK 393 сказал:

Да я же не спорю,просто Димон(большой) 23-го февраля, его возле магазина в гавнишку видел)

Сука, даже дело уголовное не открыли,административка(((((((((

:wacko2:Да уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Поляк сказал:

Вот так да! 

А ещё был такой пользователь "чёугодно". Он не знаете куда пропал?

Появлялся года с пол назад , выс..л один пост и был таков , пост соответственно потерт)). 

Дураков в России-матушке увы на 100 лет вперед :biggrin:припасено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, biker сказал:

Появлялся года с пол назад , выс..л один пост и был таков , пост соответственно потерт)). 

Дураков в России-матушке увы на 100 лет вперед :biggrin:припасено

Да-а-а.... Вот так сидишь, дискутируешь с человеком на форуме, относясь к нему вполне серьёзно. А в итоге получается, что тратишь время на дурака  неадеквата. Так и сам скоро дураком неадекватом станешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Поляк сказал:

Да-а-а.... Вот так сидишь, дискутируешь с человеком на форуме, относясь к нему вполне серьёзно. А в итоге получается, что тратишь время на дурака  неадеквата. Так и сам скоро дураком неадекватом станешь. 

Да мы то тут причем? Заходил на прошлой неделе у психиатру с продлением. Так он, вместо того, чтобы свои обязанности выполнять, стал возмущаться, почему на нас цветные бланки тратят (по новому приказу с 1 января). Никакой, понимаешь, экономии! А зайти к нему стоило - 500 рэ за 2 минуты.  За что я заплатил - и сам не понял. И чему после этого удивляться? Да самих этих докторов нужно люстрировать! Причем вместе с главврачами, вместе с которыми они и водку пьют, и деньги потом делят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Поляк сказал:

Да-а-а.... Вот так сидишь, дискутируешь с человеком на форуме, относясь к нему вполне серьёзно. А в итоге получается, что тратишь время на дурака  неадеквата. Так и сам скоро дураком неадекватом станешь. 

Вадим ,ну Вы же понимаете ,что не делает ошибок ,тот ,кто вообще ничего не делает. 

Ну и ,что теперь охотиться не будем ?

А как ,тут распознать оборотня ?  

Костя прекрасно себя показал на охоте ,(видимо потом ,кукушка уехала )

 

Я обожаю  загонные охоты и общение с единомышленниками  , ни смотря ни на что .

Легко влиться в коллектив самому , или собрать  людей  на загонную . (Ну а как иначе знакомиться ?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, cazador сказал:

Да мы то тут причем?

Не знаю!)))) 

 

20 минут назад, Рыбак сказал:

А как ,тут распознать оборотня ?  

 

Так я о том и говорю, что через экран монитора не видно с кем общаешься.  Это, так сказать, издержки интерактивного общения. В жизни бы просто отвернулся и ушёл, а тут так не получается.

 

22 минуты назад, Рыбак сказал:

Я обожаю  загонные охоты

А я нет. Я их столько организовал, столько всякого на них насмотрелся, что давно уже предпочитаю охотиться один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу банальность, но некоторым просто априори нельзя пить. По трезвому вполне себе вменяемый человек а пару рюмок и такие демоны начинают переть! И это ни какой не уникальный случай. Я так подозреваю шизофрения, которая по трезвому никак не проявляется и если на учёте человек не стоит, за 2х минутный приём не выявляется. Соответственно получается что на коллективной охоте, с незнакомыми людьми, все "на кровях"  и "под печёнку"  исключительно когда оружие в чехлах. Хотя прекрасно помню свою первую загонную, когда дедушка - капитан коллектива как дал вдоль стрелковой линии, и положил двух коров с эмбрионами, при полном запрете стрелять коров на инструктаже час назад. Первый раз тогда слышал как пули свистят. И трезв был дедушка абсолютно, просто очень хотелось новый Вепрь окрапить. Ну и как вот такое воспринимать?! Моё мнение, всё-же со знакомыми людьми как то лучше и спокойней охотиться. А с другой стороны, лично я, перезнакомился с большинством людей нашего форума именно на лисьих и копытных загонах, где большинство изначально не знает друг друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наверно уже все знают об убийце в Тверской области. Я не считаю его охотником этого урода который просто был владельцем оружия которое раздают кто подал заявление!!!!

это чёрное пятно на нас конечно, и полиция устроит проверки. Но я со всей ответственностью говорю, что среди охотников таких нет. Это трагедия конечно и нет слов ему оправдания. Ему не психиатрическая экспертиза нужна а стенка и один патрон!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, lesnik-68 сказал:

Наверно уже все знают об убийце в Тверской области. Я не считаю его охотником этого урода который просто был владельцем оружия которое раздают кто подал заявление!!!!

это чёрное пятно на нас конечно, и полиция устроит проверки. Но я со всей ответственностью говорю, что среди охотников таких нет. Это трагедия конечно и нет слов ему оправдания. Ему не психиатрическая экспертиза нужна а стенка и один патрон!!!!! 

6 марта 1994 года в 75-й квартире дома № 5 по улице Черняховского, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Георгий Юматов застрелил из охотничьего ружья дворника Мадатова, который помогал актёру похоронить его любимую собаку. Согласно показаниям свидетелей, Мадатов оскорбил Юматова.   Не надо Женя судить, да не судим будешь!!!  Я не оправдываю ни кого! Но всё же ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, lesnik-68 сказал:

Наверно уже все знают об убийце в Тверской области. Я не считаю его охотником этого урода который просто был владельцем оружия которое раздают кто подал заявление!!!!

это чёрное пятно на нас конечно, и полиция устроит проверки. Но я со всей ответственностью говорю, что среди охотников таких нет. Это трагедия конечно и нет слов ему оправдания. Ему не психиатрическая экспертиза нужна а стенка и один патрон!!!!! 

Больше всего бытовых преступлений совершается кухонными ножами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, мишаня74 сказал:

6 марта 1994 года в 75-й квартире дома № 5 по улице Черняховского, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Георгий Юматов застрелил из охотничьего ружья дворника Мадатова, который помогал актёру похоронить его любимую собаку. Согласно показаниям свидетелей, Мадатов оскорбил Юматова.   Не надо Женя судить, да не судим будешь!!!  Я не оправдываю ни кого! Но всё же ........

Миша а сколько надо убить чтоб ты осудил? 100-1000 человек?

а по мне и одного хватит. А этот 9!!!! Человек на тот свет отправил и среди них даже пожилые.... Женщины!!!!!

ну не суди..... Бог всем судья конечно....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, IgorL сказал:

Больше всего бытовых преступлений совершается кухонными ножами

Это оправдывает только когда он защищает семью. Все остальное это теория адвокатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, мишаня74 сказал:

 Не надо Женя судить, да не судим будешь!!!  Я не оправдываю ни кого! Но всё же ........

Что значит, не надо судить? Удобная позиция: моя хата с краю. Все такие добрые пока самих или близких не коснулось.

Уже битами и травматами на дорогах отношения выясняют. Распустили дураков...., да еще огнестрел им в руки дали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЛИС сказал:

Что значит, не надо судить? Удобная позиция: моя хата с краю. Все такие добрые пока самих или близких не коснулось.

Уже битами и травматами на дорогах отношения выясняют. Распустили дураков...., да еще огнестрел им в руки дали.

 

 

6 часов назад, ЛИС сказал:

Что значит, не надо судить? Удобная позиция: моя хата с краю. Все такие добрые пока самих или близких не коснулось.

Уже битами и травматами на дорогах отношения выясняют. Распустили дураков...., да еще огнестрел им в руки дали.

 

А то и значит! Я привёл пример с известным человеком, которого что то не поносил ни кто!!! Потому как не надо зарекаться!!! И откуда вам знать, что кого касалось, а что нет!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, мишаня74 сказал:

 

А то и значит! Я привёл пример с известным человеком, которого что то не поносил ни кто!!! Потому как не надо зарекаться!!! И откуда вам знать, что кого касалось, а что нет!!!!!!!

Судить и зарекаться - это совершенно разные понятия, и не надо их валить в одну кучу.  И не важно, известный человек или простой. Оба совершили умышленное убийство, значит преступники и должны нести наказание по закону. 

А то, что вы говорите (зарекаться, не суди, не судим будешь, откуда нам знать, и т.п.) - это пустые слова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lesnik-68 сказал:

Наверно уже все знают об убийце в Тверской области.

Мне кажется, зря Вы, Евгений, эту тему подняли. Крайне печальная тема. И уж, к нам, точно, никакого отношения не имеет.

Мне кажется, каждый день кто-то кого-то из ружья убивает на почве алкогольных или иных разногласий. Есть ряд людей, которые просто ружье в машине возят.

Ну, что сделаешь, если в России без охотбилета ружье с собой возить нельзя. Такая легальная лазейка для желающих походить с оружием. Некий атавизм законодательства. Давно пора не привязывать переноску оружия и охоту: хотят с ружьем ходить-пусть ходят. Охота отдельно, любители оружия отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, мишаня74 сказал:

 

А то и значит! Я привёл пример с известным человеком, которого что то не поносил ни кто!!! Потому как не надо зарекаться!!! И откуда вам знать, что кого касалось, а что нет!!!!!!!

Юматов был хороший актер,а по синьке,а он часто закладывал до белочки ,был агрессивным животным,за что с ним перестали общаться режисёры и друзья и он перестал быть востребованным и по этой же синьке он убил человека.

В Редькино постоянно пьяный электрик дачного кооператива по синьке стал требовать приглашения к чужому семейному застолью и после отказа перебил практически всю семью.Тобишь опять синька,связанная с агрессией.

Оба случая разные,но не думаю,что по этой синьке и агрессии на неодекватов не было в органы ОВД сигналов и то что таких бельчатников не лишают оружия,ежели честно,то ума не приложу.

Мой хороший знакомый с соседнего форума ,там его много кто знает и был он нормальным и адекватным парнем,но в последние годы у него по синьке вообще катушка слетала от мнимой вседозволености и мнимой казацкой вольницы  и сидит он сейчас в сизо за то что чуть не застрелил и серьёзно ранил  полиционера и ждёт приговора и серьёзного срока.

У меня в 100метрах от дома на соседней улице три года назад такой же бельчатник (а там постоянно были оры и драки)открыл из охотничьего ружья стрельбу по  улице и людям,не попал ни в кого и только профиль на заборах дробью посёк.Млять,меня,за то что полиционеров вызвал и они чуть было на штурм дома не начали ,млять заколебали опрашивать как свидетеля,а тот мудак что по людям и ментам стрелял, не закрыт,опять ,но уже по тихому бухает и по слухам у него опять есть зарегистированное оружие.

Так что не всё так однозначно.

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

И уж, к нам, точно, никакого отношения не имеет.

А простой народ как должен подумать если по тв сказали сбегал за охотничьим ружьем?

Нам то конечно такой "славы" не надо. И так одни запреты с каждым годом.......

28 минут назад, Витёк71 сказал:

на соседней улице такой же бельчатник

Тут без чехла на охоте весь мозг вынесут а еще и отобрать могут. Вот сейчас и начнут с новым законом по квартирам бегать проверять у кого где хранится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данной теме будет размещаться информация по участникам форума, которые допустили нарушения во время проведения коллективных выездов на охоту. Информацию размещают только старшие команды

 

 

 

причем здесь артист Юматов вообще???!!!! и остальные крайние сообщения?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lesnik-68 сказал:

 

Тут без чехла на охоте весь мозг вынесут а еще и отобрать могут. Вот сейчас и начнут с новым законом по квартирам бегать проверять у кого где хранится.

 По этому и была открыта наиактуальнейшая тема про септики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 06.06.2017 в 12:11, lesnik-68 сказал:

А простой народ как должен подумать если по тв сказали сбегал за охотничьим ружьем?

Нам то конечно такой "славы" не надо. И так одни запреты с каждым годом.......

Тут без чехла на охоте весь мозг вынесут а еще и отобрать могут. Вот сейчас и начнут с новым законом по квартирам бегать проверять у кого где хранится.

Евгений а какое еще оружие в России легально можно приобрести и разрешено к хранению и ношению ?  Вот борзописцы и пишут не просто ружье а охотничье. От того что охотничье или ни охотничье убивает одинаково. Только не ружье убивает а человек. Вот если они написали расстрелял охотник .... От этого ни кто не застрахован вывести из равновесия человека как два пальца, Зная работу наших правоохранительных органов и систему также судебные органы скоро у народа лопнет терпение уже на границе этого. Поэтому и возникают дурацкие  законы которые только запрещают а не подчинение запрета влечет за собой уголовную ответственность Удивительное,по существующей статистике там где меньше всего запретов и "заворачивания гаек" преступление с применением огнестрельного оружия практически сведено к нулю. Если завтра в СМИ появится такая фраза убит большим ПОВАРСКИМ ножом так по вашей логике все ПОВАРА УБИЙЦЫ? По той же статистике убийства и преступления  с колюще режущими и рубящими инструментами гораздо выше чем с огнестрельным.

 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Евгений а какое еще оружие в России легально можно приобрести и разрешено к хранению и ношению?  Вот борзописцы и пишут не просо ружье а охотничье. От того что охотничье или ни охотничье убивает одинаково. Только не ружье убивает а человек. Вот если они написали расстрелял охотник .... От этого ни кто не застрахован вывести из равновесия человека как два пальца, Зная работу наших правоохранительных органов и систему также судебные органы скоро у народа лопнет терпение уже на границе этого. Поэтому и возникают дурацкие  законы которые только запрещают а не подчинение запрета влечет за собой уголовную ответственность Удивительное,по существующей статистике там где меньше всего запретов и "заворачивания гаек" преступление с применением огнестрельного оружия практически сведено к нулю. Если завтра в СМИ появится такая фраза убит большим ПОВАРСКИМ ножом так по вашей логике все ПОВАРА УБИЙЦЫ? По той же статистике убийства и преступления  с колюще режущими и рубящими инструментами гораздо выше чем с огнестрельным.

 

Серёжа твои умозаключения часто перерастают в фантазии.

Читай как написано , или ещё лучше изучи какое бывает охотничье оружие ..... Надеюсь узнаешь что не только огнестрельное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Серёжа твои умозаключения часто перерастают в фантазии.

Читай как написано , или ещё лучше изучи какое бывает охотничье оружие ..... Надеюсь узнаешь что не только огнестрельное.

Выкрутился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...