Перейти к содержанию

Ружья б/у


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Делимся информацией, о продаже б/у ружей, кто что где видел, возможно кому то ваша информация будет очень полезна.С уважением,Александр

Изменено пользователем Jpalladin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мужики подскажите, кто видел в ормагах (на комиссии) б/у МЦ 21-12, его стоимость, состояние, адрес магазина, короче кто что помнит. Кто видел другие модели ружей (б/у) поделитесь информацией возможно кому то ваша информация будет очень полезна.С уважением,Александр

http://talks.guns.ru/forummessage/112/236420.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели не понятно, что в магазине не может быть качественного б/у ружья? Нормальные ружья сразу находят владельцев - это милицейский бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели не понятно, что в магазине не может быть качественного б/у ружья? Нормальные ружья сразу находят владельцев - это милицейский бизнес.

Ну это вы зря - иногда проскакивают! Например, когда модель не больно популярная, либо цена явно завышена. Вон в Мытищах в "Арсенале" висит ИЖ-12, уже месяца три его вижу, внешне выглядит на 3, но стоит 22.700! А на ганзе тот-же 12 в нормальном состоянии улетает за пол-дня, если указана реальная цена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели не понятно, что в магазине не может быть качественного б/у ружья? Нормальные ружья сразу находят владельцев - это милицейский бизнес.

+100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели не понятно, что в магазине не может быть качественного б/у ружья? Нормальные ружья сразу находят владельцев - это милицейский бизнес.

В нашей жизни и стране все может быть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неужели не понятно, что в магазине не может быть качественного б/у ружья? Нормальные ружья сразу находят владельцев - это милицейский бизнес.

Ещё много хорошых ружий находиться на руках у дедушек. Не нужно лениться и найдете. ИЖи и ТОЗовки советских времен это оружие не уступакющее многим импортным ружьям, разве что в цене.В магазинах действительно редко попадаются нормальные ружья. Но я видел в "Зверобое" ИЖ-43 1987 г.в. без настрела, стоимостью 8000 рублей. Вот когда пожалел что нет "зелёнки" на руках.Так что ещё чудеса бывают.Удачи в поисках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ещё много хорошых ружий находиться на руках у дедушек. Не нужно лениться и найдете. ИЖи и ТОЗовки советских времен это оружие не уступакющее многим импортным ружьям, разве что в цене.В магазинах действительно редко попадаются нормальные ружья. Но я видел в "Зверобое" ИЖ-43 1987 г.в. без настрела, стоимостью 8000 рублей. Вот когда пожалел что нет "зелёнки" на руках.Так что ещё чудеса бывают.Удачи в поисках.

охотник на онежской улице магазин http://www.ohotnicom.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Про дедушек отдельная тема, в тех закромах такие аппараты есть, что бенели отдыхает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про дедушек отдельная тема, в тех закромах такие аппараты есть, что бенели отдыхает!

Что верно, то верно. Только дедушки инетом редко пользуются и с комиссией заморачиваться не хотят. Поэтому частенько отечественные легенды в идеальном сохране попадают за копейки в руки барыг, а потом продаются на Ганзе по заоблачным ценам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что верно, то верно. Только дедушки инетом редко пользуются и с комиссией заморачиваться не хотят. Поэтому частенько отечественные легенды в идеальном сохране попадают за копейки в руки барыг, а потом продаются на Ганзе по заоблачным ценам...

Да. Перепродают ружьишки. Потому что у барыги всегда зелёнка на руках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Мужики подскажите, кто видел в ормагах (на комиссии) б/у МЦ 21-12, его стоимость, состояние, адрес магазина, короче кто что помнит. Кто видел другие модели ружей (б/у) поделитесь информацией возможно кому то ваша информация будет очень полезна.С уважением,Александр

Привет Александр, если тебя интересует хороший полуавтомат, то есть МР-153, первой серии выпуска без салумина в УСМ, в идиальном состоянии, с минимальным настрелом,за 15000 р. Звони 89067014050
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Александр, если тебя интересует хороший полуавтомат, то есть МР-153, первой серии выпуска без салумина в УСМ, в идиальном состоянии, с минимальным настрелом,за 15000 р. Звони 89067014050

Спасибо за предложение, уже есть варианты, рассматривал только МЦ 21-12 т.к. покупаю отцу, а он большую часть охотился именно с этим ружьем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что плохого, если кто-то препродаёт ружья? Он же искал и нашел, а другие нет. Плохо, если всякое говно как хорошее впаривают - это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только дедушки инетом редко пользуются и с комиссией заморачиваться не хотят. Поэтому частенько отечественные легенды в идеальном сохране попадают за копейки в руки барыг, а потом продаются на Ганзе по заоблачным ценам...

Я из тех дедушек кто пользуется интернетом.

Прошу консультации, у меня сохранились два ружья в идеальном состоянии, одно из них

Simson 16кал, стволы горизонтальные, на стволах надпись "Специальная сталь" насколько выудил из Инета это штучные ружья с увеличенным казенником и еше что то там. Никаких шатаний нет, все работает отлично, ружье бескурковка.

Ружье 1934 года хранилось в богатой семье в Австрии, охотников в семье не было, подарено

после войны одному из наших генералов, я с ним жил рядом он тоже не охотник и ружье пролежало в квартире с войны, после его смерти попало ко мне, где тоже лежало без движения, оформлено как ружье для самозащиты.

Друзья охотники говорят что ружье прикладистое.

В связи с болезнью хочу его продать, пожалуйста подскажите ценятся ли такие ружья

и если ценятся какие могут быть цены.

Второе ружье это больше для антиквариата тоже 16 калибр горизонтальная двухстволка, курковка, практически не стрелянная, ручная работа, выпущено всего 7 шт. перелом стволов рычагом снизу, шатаний и дребезга нет. Если кого заинтересует отпишусь,

есть фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте сразу фото, без них даже примерной оценки не получите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из тех дедушек кто пользуется интернетом.

Прошу консультации, у меня сохранились два ружья в идеальном состоянии, одно из них

Simson 16кал, стволы горизонтальные, на стволах надпись "Специальная сталь" насколько выудил из Инета это штучные ружья с увеличенным казенником и еше что то там. Никаких шатаний нет, все работает отлично, ружье бескурковка.

Ружье 1934 года хранилось в богатой семье в Австрии, охотников в семье не было, подарено

после войны одному из наших генералов, я с ним жил рядом он тоже не охотник и ружье пролежало в квартире с войны, после его смерти попало ко мне, где тоже лежало без движения, оформлено как ружье для самозащиты.

Друзья охотники говорят что ружье прикладистое.

В связи с болезнью хочу его продать, пожалуйста подскажите ценятся ли такие ружья

и если ценятся какие могут быть цены.

Второе ружье это больше для антиквариата тоже 16 калибр горизонтальная двухстволка, курковка, практически не стрелянная, ручная работа, выпущено всего 7 шт. перелом стволов рычагом снизу, шатаний и дребезга нет. Если кого заинтересует отпишусь,

есть фото.

Какой образованный дедушка. про штучность накопал даже). Аналогичные предложения найти в инете проще, чем количество выпущеной серии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, Хочу передать/продать ружье. Имею два, одно покупал по зеленке в магазине, другое от отца, вместе с ним пришли, справки заявления, все дела... Проблема(ЕСЛИ ЭТО КОНЕЧНО ПРОБЛЕМА) заключается в перевозке ружья после снятия его с учета в другой город. Выдают ли какой-нибудь документ (разрешение) подтверждающий законность моего владения оружием на период от снятия оружия с учета до передачи его новому владельцу?

Изменено пользователем Osprey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6106-0-39130400-1295629346_thumb.jpg

post-6106-0-79026400-1295629851_thumb.jpg

Изменено пользователем Старый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, Хочу передать/продать ружье. Имею два, одно покупал по зеленке в магазине, другое от отца, вместе с ним пришли, справки заявления, все дела... Проблема(ЕСЛИ ЭТО КОНЕЧНО ПРОБЛЕМА) заключается в перевозке ружья после снятия его с учета в другой город. Выдают ли какой-нибудь документ (разрешение) подтверждающий законность моего владения оружием на период от снятия оружия с учета до передачи его новому владельцу?

Ни чего не выдают!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего не выдают!

И разрешение забирают сразу? Т.е. по закону фактически я перевожу (храню) незарегистрированное оружие? А как же быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И разрешение забирают сразу? Т.е. по закону фактически я перевожу (храню) незарегистрированное оружие? А как же быть?

Забирают и разрешение и ружья на ответственное хранение!По закону два способа покупателя с его зеленкой в свою разрешиловку процесс не сразу если конечно там не ваши хор знакомые, либо через комиссионный магазин вы с ним но тогда процент с вас.либо присылает вам зеленку вы переоформляете на него а дальше спецсвязь что тоже денежков стоит или на свой страх и риск везете но это карается законом :( Изменено пользователем Hak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирают и разрешение и ружья на ответственное хранение!По закону два способа покупателя с его зеленкой в свою разрешиловку процесс не сразу если конечно там не ваши хор знакомые, либо через комиссионный магазин вы с ним но тогда процент с вас.либо присылает вам зеленку вы переоформляете на него а дальше спецсвязь что тоже денежков стоит или на свой страх и риск везете но это карается законом :(

Спасибо! Разъяснили... Дело того не стоит, лучше я его без гемора подарю родной милиции бесплатно... До августа нужно придумывать что-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вы зря - иногда проскакивают! Например, когда модель не больно популярная, либо цена явно завышена. Вон в Мытищах в "Арсенале" висит ИЖ-12, уже месяца три его вижу, внешне выглядит на 3, но стоит 22.700! А на ганзе тот-же 12 в нормальном состоянии улетает за пол-дня, если указана реальная цена.

сейчас там иж-58 в 16 калибре за 25000 видел. внешене красавчик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...