Перейти к содержанию

Продам  ружьё ТОЗ-120-12М-1Е


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам  ружьё ТОЗ-120-12М-1Е исполнение подарочное, патронник 76мм (магнум) длинна стволов 750 настрел не большой, 
Цена  45.000 р причина продажи нужно перерегистрация ! и требуют прививку от ковида!! Принципиально делать не хочу!!

Для охоты есть другие ружья!

тел 8-905-725-40-10 Александр 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, что мед. справку надо делать и добровольно-принудительно под это дело загоняют на вакцинацию :fool3:

А так ружье хорошее, но за 45 ТОЗ 120 сейчас никто не купит, в какой бы хохломе он не был.  Без эжекторов и с 2 спусками вообще огонь аппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, удачи в продаже! Совет, укажите дульные сужения: видел подобное  (именно в указанном исполнении), там были фиксированные сужения «Цилиндр» и «получек». Один спуск с селектором, эжектор отключаемый с выбросом только стреляной гильзы. Стоило подобное  в 2018 г. чуть больше запрашиваемой цены - Юбилейное исполнение - 300 лет ТОЗу, которого сейчас уже фактически нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье с эжектором и с одним спусковым курком.

А прививку делать не могу .Так как у меня Сахарный диабет.! 

А по цене .. есть такое слово ДОГОВОРИМСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...