Jump to content

Весенняя охота на селезня с подсадной в Домодедово 2021

Share

Recommended Posts

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

@Димооон не в тот огород, ну да ладно:)

Я не против )

Сегодня два

IMG-20210404-WA0008.jpg

Скоро закроется лавочка)  

Что делать? Утка не хочет работать. Неделю у меня уже. Купал, конкуренцию делал, селезня подсаживал в не зоны видимости. Ей все равно на все... Может что подскажите? Или не мучится и в суп её и искать другую утку? Утка 2 года как сказали. Когда забирал её, она кричала... 

Edited by bokser-luber

20 минут назад, bokser-luber сказал:

Что делать? Утка не хочет работать. Неделю у меня уже. Купал, конкуренцию делал, селезня подсаживал в не зоны видимости. Ей все равно на все... Может что подскажите? Или не мучится и в суп её и искать другую утку? Утка 2 года как сказали. Когда забирал её, она кричала... 

Так она кричала:

_"Фраера поганые опять повязали!!! Корешей своих вольных никогда не подставлю!!!"

• Haha 3

Был у Камиля трижды. Все четко и по делу. Встречает без опозданий, скрадки оборудованы, подсадные работают.

На все возникающие вопросы дает толковые ответы и советы. В прошлое воскресенье был добыт селезень, по классике - подсадная осадила, селезень со второго захода сел на воду и стал сплавляться по течению. Небольшое ожидание, выстрел и вуаля. Это был мой первый добытый селезень! Так что могу сказать по личному опыту - однозначно рекомендую охоту у Камиля. А учитывая локацию, так вообще шик!

• Upvote 1

36 минут назад, SchultzJager сказал:

Был у Камиля трижды. Все четко и по делу. Встречает без опозданий, скрадки оборудованы, подсадные работают.

На все возникающие вопросы дает толковые ответы и советы. В прошлое воскресенье был добыт селезень, по классике - подсадная осадила, селезень со второго захода сел на воду и стал сплавляться по течению. Небольшое ожидание, выстрел и вуаля. Это был мой первый добытый селезень! Так что могу сказать по личному опыту - однозначно рекомендую охоту у Камиля. А учитывая локацию, так вообще шик!

Славная была охота. Могли и второго взять, что сел через минуту после первого)... 

Сегодня 3

Сегодня 3

Screenshot_20210411-081025_WhatsApp.jpg

Screenshot_20210411-081029_WhatsApp.jpg

Screenshot_20210411-081025_WhatsApp.jpg

Утрянка, еще один

Screenshot_20210411-094403_Gallery.jpg

• Upvote 1

42 минуты назад, Басмач сказал:

Утрянка, еще один

Screenshot_20210411-094403_Gallery.jpg

С полем! ?

В 08.04.2021 в 12:25, bokser-luber сказал:

Как содержится, где, с кем? Подробрости нужны

Условия охоты меняются. Если есть желание, путевки приобретаются самостоятельно. Цена 2000 за вечерку и только суббота. 

В 08.04.2021 в 12:25, bokser-luber сказал:

Выдь из шалашика и пугани её.

1 час назад, Бобровый сказал:

Тогда она закричит:"скорее у@бывайте братья. Этот м@дило хочет всех вас перестрелять":)

• Haha 1

Был вчера у Камиля на вечерке, все очень понравилось, добыл двух селезней! Подсадная утка - супер!!!! Камилю большое спасибо за организацию охоты! Всем рекомендую ?

Спасибо за отзыв). Вчера все сложилось удачно и все с трофеем оказались. Ты мог и норму взять вчера). Мы могли взять тоже больше, но жизнь всегда вносит коррективы, вчера в виде рыбаков занявших вторую перспективную точку с подготовленными скрадками(. Все трофеи найдены и подранков не было, а это вдвойне приятней. 

• Upvote 1

В 11.04.2021 в 14:30, Басмач сказал:

Как содержится, где, с кем? Подробрости нужны

В сетчатом вольере с водой для купания. По соседству ни кого. 

В 11.04.2021 в 15:59, Бобровый сказал:

Не помогает. Пару раз крякнула и то когда собака её напугала. 

В общем купил новую утку. Не супер, но лучше. Хоть даёт голос периодически. Сейчас наверное уже всех хороших разобрали. Остались, которых не захотели покупать

2 часа назад, bokser-luber сказал:

В сетчатом вольере с водой для купания. По соседству ни кого. 

Сократи ей световой день, держи в темноте. Если купил вторую - первую не пускай в расход. Высаживай две, чтобы были рядом, но не видели друг дружку. Наберись терпения. Они ведь живые, не роботы. Денек-другой потупит, потом придет в себя и начнет работать. 

3 часа назад, Buratino сказал:

Сократи ей световой день, держи в темноте. Если купил вторую - первую не пускай в расход. Высаживай две, чтобы были рядом, но не видели друг дружку. Наберись терпения. Они ведь живые, не роботы. Денек-другой потупит, потом придет в себя и начнет работать. 

Высаживал. Ей до фонаря))) конечно не буду в расход. У меня есть селезень. Может потомство даст и будут нормально орать))) 

2 минуты назад, bokser-luber сказал:

Высаживал. Ей до фонаря))) конечно не буду в расход. У меня есть селезень. Может потомство даст и будут нормально орать))) 

Если уж совсем никакая, то и потомство будет такое же. Но не спешите, дайте ей время, может исправится. У меня в этом году до охоты утка орала не замолкая, а как на охоту приехал - покрякала маленько и заткнулась. и хоть тресни. И голос начал ломаться, сипеть начала. Купил другую. Посадил вдвоем, вторая работает, первая изредка поддакивает, через неделю уже наравне работали. Прошло две недели у первой голос наладился, и активность стала высокая, а вторая, наоборот, начала позиции сдавать. Но я уже знаю, что это временно. Охочусь с двумя.  Очень рад, что от первой не избавился.

• Upvote 2

14 минут назад, Buratino сказал:

Если уж совсем никакая, то и потомство будет такое же. Но не спешите, дайте ей время, может исправится. У меня в этом году до охоты утка орала не замолкая, а как на охоту приехал - покрякала маленько и заткнулась. и хоть тресни. И голос начал ломаться, сипеть начала. Купил другую. Посадил вдвоем, вторая работает, первая изредка поддакивает, через неделю уже наравне работали. Прошло две недели у первой голос наладился, и активность стала высокая, а вторая, наоборот, начала позиции сдавать. Но я уже знаю, что это временно. Охочусь с двумя.  Очень рад, что от первой не избавился.

Ну не факт, что потомство такое же будет. Не может же быть в генах 100 процентов не рабочих. Вдруг выстрелит))) проверю потомство и отберу))) например у меня была утка рабочая, орала как бешенная. Селезни летели к ней... А потомство разное было. 10 птенцов. 5 селезней и 5 уток. Из 5 уток 2 офигенные, остальные не рабочие совсем. На второй год пюв октябре пришла куница и подавила всех... 

3 минуты назад, bokser-luber сказал:

Ну не факт, что потомство такое же будет. Не может же быть в генах 100 процентов не рабочих. 

Может. Если это дикуха. 

Ногавка для неё как для волка ошейник.

А может и не дикуха, но селекции, как таковой, в генах нет. Держали на мясо или под выпуск.