Перейти к содержанию

Весенняя охота на селезня с подсадной в Домодедово 2021


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Съездили к автору на уток. Встретил, привез, организовал места и подсадных. Утки крикливые, но по настроению). Бывает замолкают. С утра вообще ноль, попозже началось. Добыли селезня. Думаю для городских непрофессионалов отличное место по соотношению цена-качество. Не надо думать куда ехать, где брать путевки и т.д 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец человек, хоть какая-то помощь охотникам выходного дня.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2021 в 19:57, Басмач сказал:

Короткий отчет по охоте 21/03/2021.

Открылись. Лёт есть. Трофей есть.  Опробовал засидку из камуфляжной ткани. 

image1.jpeg

image2.jpeg

image3.jpeg

Камиль, просто молодцы, с полем!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Андрейжан сказал:

Камиль, просто молодцы, с полем!!! 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2021 в 19:57, Басмач сказал:

Короткий отчет по охоте 21/03/2021.

Открылись. Лёт есть. Трофей есть.  Опробовал засидку из камуфляжной ткани. 

image1.jpeg

image2.jpeg

image3.jpeg

С полем братишка!:drinks:

У тебя что плов- :good:,что охота- :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Тимурыч сказал:

С полем братишка!:drinks:

У тебя что плов- :good:,что охота- :good:

Ну так приезжай... организуем и то и то). Я думаю мы коллективом нашим выберемся в один из дней на весеннюю встречу )) буду рад видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Басмач сказал:

Ну так приезжай... организуем и то и то). Я думаю мы коллективом нашим выберемся в один из дней на весеннюю встречу )) буду рад видеть

Спасибо дорогой! Буду стараться! Мне у Вас очень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Конюх сказал:

Восхитительно и завораживающе пытаться разглядеть в траве на берегу подсадную, боялись на воду высаживать чтоб не утопла или уже откачали на берегу? Селезень тоже в траву к подсадной присел?  Даже во сне такое не приснится.

Не совсем понял ваш выпад. Есть что по делу сказать? Утка была выловлена из воды перед погрузкой в корзину..... если что-то не ясно, не надо додумывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2021 в 19:57, Басмач сказал:

Короткий отчет по охоте 21/03/2021.

Открылись. Лёт есть. Трофей есть.  Опробовал засидку из камуфляжной ткани. 

 

image2.jpeg

 

Засидка уж больно простецкая......у нас такая не прокатит......мы вот такие делаем со всех сторон и сверху закрытые - вид с воды через утку на засидку.

охота 072.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Конюх сказал:

Восхитительно и завораживающе пытаться разглядеть в траве на берегу подсадную, боялись на воду высаживать чтоб не утопла или уже откачали на берегу? Селезень тоже в траву к подсадной присел?  Даже во сне такое не приснится.

 

3 часа назад, Конюх сказал:

Восхитительно и завораживающе пытаться разглядеть в траве на берегу подсадную, боялись на воду высаживать чтоб не утопла или уже откачали на берегу? Селезень тоже в траву к подсадной присел?  Даже во сне такое не приснится.

Чего до..лся до утки. 
отстрелялись добыли, утка отработала как надо. А где ей сидеть в траве или на воде, она на перерыве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Басмач сказал:

Ну так приезжай... организуем и то и то). Я думаю мы коллективом нашим выберемся в один из дней на весеннюю встречу )) буду рад видеть

Если будет плов то приеду! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2021 в 19:57, Басмач сказал:

Короткий отчет по охоте 21/03/2021.

Открылись. Лёт есть. Трофей есть.  Опробовал засидку из камуфляжной ткани. 

image1.jpeg

image2.jpeg

image3.jpeg

С открытием и полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Сусанин-55 сказал:

 

Чего до..лся до утки. 
отстрелялись добыли, утка отработала как надо. А где ей сидеть в траве или на воде, она на перерыве. 

Да не в этом дело) утка просидела несколько часов в воде, когда вытащил на берег, решил ее на фоне травы сфотать. Но некоторым видишь, не угодить...человек не понял что к чему и зачем, не уточнил, но своё фи решил высказать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Басмач сказал:

Да не в этом дело) утка просидела несколько часов в воде, когда вытащил на берег, решил ее на фоне травы сфотать. Но некоторым видишь, не угодить...человек не понял что к чему и зачем, не уточнил, но своё фи решил высказать ?

Когда срать пойдёт пусть там и высказывает, диванный эксперт. Забыл написать этому чабану [ конюху ]чтоб купил гуся и душил его )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Конюх сказал:

Восхитительно и завораживающе пытаться разглядеть в траве на берегу подсадную, боялись на воду высаживать чтоб не утопла или уже откачали на берегу? Селезень тоже в траву к подсадной присел?  Даже во сне такое не приснится.

В чём суть замечания? Вы мысль свою можете нормально сформулировать? 

Или до сих пор открытие празднуем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bob сказал:

Засидка уж больно простецкая......у нас такая не прокатит......мы вот такие делаем со всех сторон и сверху закрытые - вид с воды через утку на засидку.

охота 072.jpg

Так работает и простая. А место там прохладное. Городить монолит смысла нет, придёшь, а она занята. А так натянули ткань и вперёд. Да и эксперимент это был, и он удался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема то? Парни на охоту ходили, а не фотосессию утке на воде в разных позах устроить. Утка живая? Живая. Крякала? Да. Селезень прилетел? Да. Добыт? Да. Парни удовольствие получили, душу порадовали, воздухом подышали? Да. Так что ещё надо то??? ПыСы. Понятно, что место возможно не самое чистое и живописное, но зато рядом с Москвой и с удобным подъездом. И вода есть (вскрылись то только речки пока). 

Камиль, с полем))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Басмач сказал:

Так работает и простая. А место там прохладное. Городить монолит смысла нет, придёшь, а она занята. А так натянули ткань и вперёд. Да и эксперимент это был, и он удался 

 Это как она может быть занята??  У вас в Домодедове - беспридел ?:biggrin:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bob сказал:

 Это как она может быть занята??  У вас в Домодедове - беспридел ?:biggrin:

 

 

А как иначе - считай одни из самых близких к Москве угодий. Народу, имеющего желание поохотить недалеко от столицы - много. И большой части фиолетово, что место подготовлено другим охотником. Придут и сядут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сядут, так и пойдут н@}{уй.

Все места закреплены за каждым индивидуально. Отмечены на карте. Надо быть совсем больным, что бы занять чужой скрадок.

Просто с разборным меньше гимора, а так же мобильность его, большой плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

Как сядут, так и пойдут н@}{уй.

Все места закреплены за каждым индивидуально. Отмечены на карте. Надо быть совсем больным, что бы занять чужой скрадок.

Просто с разборным меньше гимора, а так же мобильность его, большой плюс.

Именно так. Более того - каждое место имеет свой индивидуальный номер, который вписывается в билет :k05102:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ADR сказал:

Именно так. Более того - каждое место имеет свой индивидуальный номер, который вписывается в билет :k05102:

В билет ничего не вписывается, но подругому пропускная способность, угодий, в 20км от мск, не позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Diesel сказал:

А как иначе - считай одни из самых близких к Москве угодий. Народу, имеющего желание поохотить недалеко от столицы - много. И большой части фиолетово, что место подготовлено другим охотником. Придут и сядут... 

Когда я был маленький у нас был сосед. Работал главбухом в СМП. В ВОВ учавствовал в штрафбате служил. Короче пожилой человек познавший лихо. 

Построил он сортир на улице. Новый. У туда пришел кто-то посторонний срать. Сел и срет.

Дядя Женя обиделся и стрельнул по туалету дуплетом зарядом бекасина.

Больше в его туалет никто не ходил срать без разрешения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Конюх сказал:

Восхитительно и завораживающе пытаться разглядеть в траве на берегу подсадную, боялись на воду высаживать чтоб не утопла или уже откачали на берегу? Селезень тоже в траву к подсадной присел?  Даже во сне такое не приснится.

"Восхитительно и завораживающе пытаться рассмотреть..."  подойти поближе нельзя было? Утка не лошадь не лягнется. 

Вы вообще знаете что самая удачная охота на селезня когда он через кусты к утке ломится?

Треск сучьев и разгоряченный селезень ломиться к утке. Тут ты раз и проснулся. И добыл. А так прспишь в скрадке как на сеновале. Утку отодрали а добси нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...