Перейти к содержанию

Ищу предложения по охоте на гуся


volk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги.Ищу варианты  по охоте на гуся на апрель,май.Нужен так же напарник или коллектив для совместных выездов на охоту или рыбалку.Контакты в профиле.Буду рад знакомству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, volk сказал:

Здравствуйте коллеги.Ищу варианты  по охоте на гуся на апрель,май.Нужен так же напарник или коллектив для совместных выездов на охоту или рыбалку.Контакты в профиле.Буду рад знакомству.

Приветствую. Я председатель первичного коллектива, состоящего в Воскресенском ОХ, МООиР https://vrooir.ru.

Коллектив активен, вполне молод(33-45, чего и хотелось бы от вас)) и увлечён. 

На этих выходных там будет проходить биатлон охотничий. Если есть время и возможность - приезжайте - пообщаемся, посмотрим друг на друга. 

Авось и найдём взаимный интерес)) на весеннюю собираемся в Тамбовскую губернию по гусю. 

Мои контакты если что в профиле - пишите напрямую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maksssimka сказал:

Приветствую. Я председатель первичного коллектива, состоящего в Воскресенском ОХ, МООиР https://vrooir.ru.

Коллектив активен, вполне молод(33-45, чего и хотелось бы от вас)) и увлечён. 

На этих выходных там будет проходить биатлон охотничий. Если есть время и возможность - приезжайте - пообщаемся, посмотрим друг на друга. 

Авось и найдём взаимный интерес)) на весеннюю собираемся в Тамбовскую губернию по гусю. 

Мои контакты если что в профиле - пишите напрямую. 

А что? В воскресенском совсем плохо по гусю стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Falcon сказал:

А что? В воскресенском совсем плохо по гусю стало?

Да норм там, но там так же хорошо и с народом  - на открытии там как в метро в час пик, потому мы решили в этом годе подальше уехать от толпы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maksssimka сказал:

Да норм там, но там так же хорошо и с народом  - на открытии там как в метро в час пик, потому мы решили в этом годе подальше уехать от толпы. 

Так в тамбовской та же фигня, особенно северная часть области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архангельск чем поиск приключений? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Чем Не поиск приключений? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далековато немного.А что там?Какие предложения.Пишите в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В охоте на гуся расстояния не помеха. Главное компания и охота.  Даже трудности не помеха. Вот у нас трудовой гусь но и ценик не малый. В Архангельск ближе к вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Falcon сказал:

Так в тамбовской та же фигня, особенно северная часть области.

Были там не раз, можем сравнить - фигня не та же)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2021 в 13:03, Falcon сказал:

Так в тамбовской та же фигня, особенно северная часть области.

Фигня та же не в Тамбовской, а в любой области на любом известном и доступном кормовом поле. 

Но если не привязываться к этому полю, на котором уже выкопано/стоит с десяток скрадков, то фигня будет совсем не та же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далековато немного.А что там?Какие предложения.Пишите в личку?

 

Не фигня там где гуси летают,а народа нет.Разведывать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2021 в 10:38, Maksssimka сказал:

Приветствую. Я председатель первичного коллектива, состоящего в Воскресенском ОХ, МООиР https://vrooir.ru.

Коллектив активен, вполне молод(33-45, чего и хотелось бы от вас)) и увлечён. 

На этих выходных там будет проходить биатлон охотничий. Если есть время и возможность - приезжайте - пообщаемся, посмотрим друг на друга. 

Авось и найдём взаимный интерес)) на весеннюю собираемся в Тамбовскую губернию по гусю. 

Мои контакты если что в профиле - пишите напрямую. 

доброго времени суток а не подскажите в 2020 г в тамбовской был гусь ,мы охотимся в рязанской обл но на границе с тамбовской гуся не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Fred сказал:

доброго времени суток а не подскажите в 2020 г в тамбовской был гусь ,мы охотимся в рязанской обл но на границе с тамбовской гуся не было

Добрый день,

Гусь был-он там всегда есть в общем.

Открытие с наличием гуся не всегда совпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в рязани тоже был до открытия и в начале мая во время охоты тишина полная прежние 2 года хоть пролетал стаями .Но чем плохо всё пашут только дороги оставляют и постоянно ездиет агроном смотрит за полями что бы ни кто не то что бы копал даже не заходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...