Перейти к содержанию

Складной туристический стол. Что и как выбрать?


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Эээээ ты дома в палатку переехал? =)))))) 

Пока межсезонье и есть время готовлю снаряжение )))
Не хочется отправить палатку, а потом за ....цать тыс. км. узнать что там что-то оторвалось, прохудилось и т.д.
Кроме этого подбирал размер для новой раскладушки.

Видел бы ты мой балкон, который сейчас завален блеснами, их я чищу, полирую и перекрашиваю, под "новые реали"  ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, H_A_N сказал:

37-503_xl_1.jpg

У этого образца огромная проблема соединение ламелей, между собой (очень скоро крышка начинает разваливаться

Аналогичный стол служит 10-й год. Разнообразных выездов пережил - не перечесть. Слабое место - пластиковые крепления полотен ламелей (уголки).

17 часов назад, H_A_N сказал:

Слегка волнует на сколько хватит фанеры и ленты, под дождем, снегом и солнцем.

По фото это бакелитовая фанера - проживёт очень долго. Из неё пол на прицепы делают.

 

6 часов назад, Alexey сказал:

Данный композитный материал хорош когда он в целом куске, но стоит его напилить на рейки без ребер жесткости и он тут же станет сильно прогибаться в центре. Не обработанные торцы данного материала могут нанести порезы и пр. Окрашенные стороны очень легко и быстро поцарапаются, а так же вмятины на нем при перевозке очень быстро появляются

Плюс он температуру не любит. Поставить плитку, или горячую кастрюлю/чайник и привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, H_A_N сказал:

Пока межсезонье и есть время готовлю снаряжение )))
Не хочется отправить палатку, а потом за ....цать тыс. км. узнать что там что-то оторвалось, прохудилось и т.д.
Кроме этого подбирал размер для новой раскладушки.

Видел бы ты мой балкон, который сейчас завален блеснами, их я чищу, полирую и перекрашиваю, под "новые реали"  ))) 

Угу, тока в твою палатку две раскладушки уже не встанут=)))))) а как же большой дом с двойными дверями. =)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Угу, тока в твою палатку две раскладушки уже не встанут=)))))) а как же большой дом с двойными дверями. =)))) 

Встанут, все замерено )))
Как раз на двоих, под две раскладушки длинной 2050мм - 2000мм и шириной 700-800мм. 
Это вариант когда ограничения по весу и на выезде нет места под большой лагерь.

Большая это уже на весь экипаж, на нее тоже есть планы (надеюсь сложится), но проверять ее буду уже в гараже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, H_A_N сказал:

Встанут, все замерено )))
Как раз на двоих, под две раскладушки длинной 2050мм - 2000мм и шириной 700-800мм. 
Это вариант когда ограничения по весу и на выезде нет места под большой лагерь.

Большая это уже на весь экипаж, на нее тоже есть планы (надеюсь сложится), но проверять ее буду уже в гараже )))

IMG_20210204_193740.thumb.jpg.1240ceb211309634883c572fabd69ae5.jpg

Вот тоже, на днях приобрёл столик походный, в сложенном состоянии влезает в маленький рюкзак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этому столику 14 лет - в машине (уже во второй) живет и активно способствует. )

120757319_1754547008031695_7247388034085560983_o.thumb.jpg.3ec265811466944079577e884aac713b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Popov Alexey сказал:

Вот этому столику 14 лет - в машине (уже во второй) живет и активно способствует. )

120757319_1754547008031695_7247388034085560983_o.thumb.jpg.3ec265811466944079577e884aac713b.jpg

 

Значит повезло или с производителем или с руками которые его используют )))

Правда он размером 700х700 и возможно сильно не нагружаете, у меня такие не выживали, но были только не такого почтенного возраста )))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стол конечно .

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Popov Alexey сказал:

Вот этому столику 14 лет - в машине (уже во второй) живет и активно способствует. )

 

У меня такой тоже но чутка постарше имеется, вполне живой еще, если не считать что дважды резинки в столешнице заменены и потеряна часть заглушек там же, ну и пару вмятин тоже присутствует. А так вполне не плохой и довольно легкий в перевозке, но вот пластиковые детальки в нем очень хлипкие. 

Года три назад или четыре, прикупил в Декатлоне складной туристический столик для кемпинга, вполне надежен но вот крышка из HPL пластика хлипковатая, всегда стараюсь что бы при перевозке она не сломалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexey сказал:

то дважды резинки в столешнице заменены

У меня одна резинка порвалась, на второй (одной) живет.

 

 

12 часов назад, H_A_N сказал:

равда он размером 700х700 и возможно сильно не нагружаете

Казан ведерный полный, конечно, на него не ставим. Пару решеток мяса или рыбы, 3-4 бутылки 0,7, соки/воды, закуска... Больше все равно не позволяет площадь . Но пляжный пикник на 6-8 человек он регулярно удовлетворяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...