Перейти к содержанию

Пропал кобель бигль Чеховский район МО


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума, прошу вашей помощи!

Мы не охотники, но у нас собаки охотничьей породы - бигли. Как вы знаете, они имеют тенденцию к побегам. Мои не однажды уходили в лес, бегали по несколько часов, возвращались. Уходили вдвоем, возвращались тоже. В этот раз прогулка не планировалась - выскочили из дома за ворота, взяли след (возможно, просто бездомная собака мимо пробежала), с голосом погнали. Остановить их я не смогла. Собаки были без ошейников. Вернулся один. Второго ищем третий день. Он возрастной, с недавно прооперированной лапой, долго гонять и быстро выйти явно не мог. Возможно, к кому-то прибился.
У меня огромная просьба: если среди вас есть те, кто охотится в Чеховском районе, в лесах, находящихся между: Столбищево, Сидориха, Шишкино, Акулинино - или есть знакомые, живущие и охотящиеся радом, обратите внимание, вдруг кто-то видел мою собаку?

О собаке: бигль, кобель, трехцветный, яркая черная спина, морда седая. Хромает на заднюю левую лапу, на ней шрам от недавней операции, еще заметен. В ухе есть клеймо, хорошо читаемое.

Пожалуйста, если будет информация, позвоните: +7 977 325 9672 или +7 916 091 6007 Ольга

WhatsApp Image 2021-02-01 at 09.31.48.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...