Перейти к содержанию

Буду рад товарищу по охоте на гуся.


tomy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Живу в Одинцово, ищу компаньона по охоте на гуся. Скоро весна, одному скучно в полях, да и живу тут недавно, мест не знаю, в основном охотился в Оренбургской области по гусю. Хотел бы  выехать на пару тройку дней то в одну область то в другую, если будете "отвязаны" можем сьездить в Оренбургскую на охоту, в общем договоримся. В обществах пока не состою ни в каких.  В общем пишите кому интересно или кто, возможно, также в поисках компаньона. 

P/S охочусь давно но я не суперпрофи, также не "сказочник", гусей по 50штук со 100 метровой высоты не добывал...буду рад "простому" человеку с  манерой "простого" общения. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком районе Оренбургской области охотитесь!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Анатолий Зюзин сказал:

А в каком районе Оренбургской области охотитесь!?

Я охочусь на границе с Казахстаном, Илекский район или Соль-Илецкий район. В Светлый не езжу, если Вы это имеете ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сам из Одинцово, товарищи рядом из Голицыно. С удовольствием составим компанию. Тел. в профиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2021 в 21:23, tomy сказал:

Живу в Одинцово, ищу компаньона по охоте на гуся. Скоро весна, одному скучно в полях, да и живу тут недавно, мест не знаю, в основном охотился в Оренбургской области по гусю. Хотел бы  выехать на пару тройку дней то в одну область то в другую, если будете "отвязаны" можем сьездить в Оренбургскую на охоту, в общем договоримся. В обществах пока не состою ни в каких.  В общем пишите кому интересно или кто, возможно, также в поисках компаньона. 

P/S охочусь давно но я не суперпрофи, также не "сказочник", гусей по 50штук со 100 метровой высоты не добывал...буду рад "простому" человеку с  манерой "простого" общения. Спасибо.

Приветствую. Я председатель первичного коллектива, состоящего в Воскресенском ОХ, МООиР https://vrooir.ru.

Коллектив активен, вполне молод(33-45, чего и хотелось бы от вас)) и увлечён. 

На этих выходных там будет проходить биатлон охотничий. Если есть время и возможность - приезжайте - пообщаемся, посмотрим друг на друга. 

Авось и найдём взаимный интерес)) на весеннюю собираемся в Тамбовскую губернию по гусю. 

Мои контакты если что в профиле - пишите напрямую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maksssimka сказал:

Приветствую. Я председатель первичного коллектива, состоящего в Воскресенском ОХ, МООиР https://vrooir.ru.

Коллектив активен, вполне молод(33-45, чего и хотелось бы от вас)) и увлечён. 

На этих выходных там будет проходить биатлон охотничий. Если есть время и возможность - приезжайте - пообщаемся, посмотрим друг на друга. 

Авось и найдём взаимный интерес)) на весеннюю собираемся в Тамбовскую губернию по гусю. 

Мои контакты если что в профиле - пишите напрямую. 

Спасибо за приглашение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношение к спиртному?
Наличие чучел, скрадков?
Езжу только в будни/рабочие дни (две зари, вечерняя и утренняя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Falcon сказал:

Отношение к спиртному?
Наличие чучел, скрадков?
Езжу только в будни/рабочие дни (две зари, вечерняя и утренняя).

А какое может быть отношение к спиртному... кто бухает-это их дело, я с такими не езжу, жизнь дороже и проблем меньше, научен горьким опытом, были когда то в компании люди, которые в "зюзю" напивались, а потом айда постреляем, так один себе часть ноги и отстрелил. Я не скажу, что не пью совсем, нет, могу выпить пивка пару баночек, а что покрепче то я не любитель. Скрадок лежачий у меня, чучел 20 штук Софтпласта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, tomy сказал:

А какое может быть отношение к спиртному... кто бухает-это их дело, я с такими не езжу, жизнь дороже и проблем меньше, научен горьким опытом, были когда то в компании люди, которые в "зюзю" напивались, а потом айда постреляем, так один себе часть ноги и отстрелил. Я не скажу, что не пью совсем, нет, могу выпить пивка пару баночек, а что покрепче то я не любитель. Скрадок лежачий у меня, чучел 20 штук Софтпласта.

На гуся поеду в Воскресенское в будни. Тоже лежачий скрадок, 18 шт Спортпласта.
Если интересно, то в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Falcon сказал:

На гуся поеду в Воскресенское в будни. Тоже лежачий скрадок, 18 шт Спортпласта.
Если интересно, то в личку.

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, скрадка нет, чучел 12 шт скорлупки. Заинтересован тоже выбраться на гуся, так как он сейчас уже подходить начинает. Палатка и машина есть. Номер в личке. Живу в Московском (между Одинцово и Воскресенское) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поеду в Воскресенские угодья. Думаю, с гусём облом будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Хочу присоединиться ) чечел 12, наверно . нужно проверить . на машине . бухаю в меру ) не жещщу.присоединюсь 89169181977 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2021 в 17:18, Falcon сказал:

Не поеду в Воскресенские угодья. Думаю, с гусём облом будет.

Еду в Оренбургскую на открытие, с 10 апреля там, неделю там буду, потом поеду в Ленинградскую, там с 17 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 24апреля открытие в Вологодской, кто отвязан, можем съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, tomy сказал:

С 24апреля открытие в Вологодской, кто отвязан, можем съездить.

Можно подробнее )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2021 в 20:55, tomy сказал:

С 24апреля открытие в Вологодской, кто отвязан, можем съездить.

Если можно поподробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...